Настя Снежок Воля• 07 января 2020
Операция, аппендицит, немного глупый вопрос
При попадании на опер. стол одежду всю снимают? Или оставят хотя бы трусы-носки-лифчик?
Своего не предлагать• 07 января 2020
Ответ дляПукимончиг
Просто кофточку поднимают)
и просят пациента придержать))))))))))
західний_діалект• 07 января 2020
Придёте в операционную без всего, в одном халате, снимите его и уляжетесь на стол. Дальше над вами будут колдовать врачи, прикроют то, что их не интересует )
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ну хоть прикрывают потом простынкой?
Мне жёлчный предстоит удалять, блин, как страшно.
Пусин Кукин• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну хоть прикрывают потом простынкой?
Страшно дойти и лечь на стол, потом слезть с него))
Своего не предлагать• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну хоть прикрывают потом простынкой?
прикрывают...чтобы не отвлекаться))))))))))))
Настя Снежок Воля
• 07 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Жесть. Тело далеко не идеальное. Блин. И после 2х очень неудачных эпиляций зона биикни просто аут, прыщики, покраснения ((( Стыдно просто очень
Дама_из_рекламы• 07 января 2020
Мне делали наркоз в спинной мозг , низ нечувствовала , всё понимала
Перднула врачу под нос когда он делал операцию
Он заорал Фу
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
А доктор прикроет или медсестры? Капец, резать будет мой хороший друг, а я голая перед ним. Аааааааа
Умею мерить лучше всех• 07 января 2020
Мне кажется вам врач должен был сказать .
Мне на колене делали , сказали одеть тепло верх и носочки .Огородили мне пол тела ...
Может топ - майку - приподнять скажут - голый верх им зачем?
БоХатая• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну хоть прикрывают потом простынкой?
Потом вы уже не будете знать. У меня такая боль была, что я не помню, как и на стол залезла. А когда лягла, видела только лампы. А потом наркоз укололи и все.
Пусин Кукин• 07 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Им пофиг.вы-мясо для них
Сегодня на диете• 07 января 2020
Ну вы и смешные! Опер.стол то фигня по сравнению с реанимацией!!!
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
А там как?
БоХатая• 07 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, вы издеваетесь? Врачи ещё и не такое видят! У меня вообще месячные были, когда мне аппендицит удаляли!
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляБоХатая
Наркоз не страшно?
Пусин Кукин• 07 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Для стерильности ,наверное
БоХатая• 07 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
А слазили вы как? Под наркозом?
. У меня общий был.
Своего не предлагать• 07 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
снимают все для экстренной реанимации, если не дай бог что-то пойдет не так. При общем наркозе, при другой анестезии наверное нет.
БоХатая• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам что аппендицит по заказу удалять будут?
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Девочки, наркоз страшно? Или просто спишь без снов? Боюсь всяких «вертолетов» и что не выйду из наркоза
західний_діалект• 07 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вы не будете с него слезать. Переложат вас на каталку, привезут в палату и переложат на кровать и будете потихоньку приходить в себя. Накрытую привезут, не переживайте.
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляБоХатая
Я выше писала, жёлчный надо удалять
Настя Снежок Воля
• 07 января 2020
Ответ дляБоХатая
Ё... А вот после операции вообще, без оглядки на месячные, нормально с врачом общались до выписки? Это для меня такой важный психол. момент. Хотя если что, то после операции уже пофиг должно быть
Еще, если не секрет: сколько платили врачу?