Настя Снежок Воля• 07 января 2020
Операция, аппендицит, немного глупый вопрос
При попадании на опер. стол одежду всю снимают? Или оставят хотя бы трусы-носки-лифчик?
БоХатая• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девочки, наркоз страшно? Или просто спишь без снов? Боюсь всяких «вертолетов» и что не выйду из наркоза
Что за мысли? Я ничего не помню. Потом тошнило сильно.
Своего не предлагать• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
выйдете, но ощущения очень интересные, мне делали только раз, даже как-то описать странно, похоже на глюки)))
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот этого я и боюсь ((((
Умею мерить лучше всех• 07 января 2020
Вы меня автор , прямо перепугали ...мне тоже нужно ехать договариваться на животе - а тут такие мысли ))) пипец.
Инфотуфелька• 07 января 2020
Мне делали премедикацию. Это легкое, но странное успокоительное. Мне было очень весело и я с радостью пыталась раздеться в предоперационной, но не особо получалось. Меня кто то раздел и надел специальную рубашку. Было весело забираться на стол, а потом после операции меня ещё плющило несколько часов. Я там наверное бред несла какой то, так как персонал посмеивался с меня. Но на других это лекарство оказалось что так не подействовало. Зато вспоминаю все это с позитивом.
Пусин Кукин• 07 января 2020
Ответ дляБоХатая
А слазили вы как? Под наркозом?
. У меня общий был.
Тоже общий, может на каталку переложили, с в палате я с нее на кровать бухнулась
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляБоХатая
Тошнило фиг с ним. Мне главное что бы уснуть и никаких снов
західний_діалект• 07 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Жесть. Тело далеко не идеальное. Блин. И после 2х очень неудачных эпиляций зона биикни просто аут, прыщики, покраснения ((( Стыдно просто очень
Им пофиг. Мне желчный удаляли. Тоже такая пыталась стыдливо прикрыться, а мне - типа, так, быстро, не задерживайтесь и не задерживайте. У них это все рабочий процесс.
Своего не предлагать• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот этого я и боюсь ((((
не бойтесь, все будет хорошо, это для врачей обычная процедура
Умею мерить лучше всех• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как только начинает поступать а кровь медленно уходите в сон и не поймёте - с вами ещё и болтать будут .
БоХатая• 07 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ё... А вот после операции вообще, без оглядки на месячные, нормально с врачом общались до выписки? Это для меня такой важный психол. момент. Хотя если что, то после операции уже пофиг должно быть
Еще, если не секрет: сколько платили врачу?
А как мне с ним общаться надо было? Я его видела пару раз. Мне было 17, а ему под 60)) это было 20 лет назад.
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Мне друг рассказывал, его анастезиологи позвали после операции, пациентка лежит и заплетающимся языком: «доктор, вы такая душка, можно я вас пощекочу». Угорали всем отделением потом пока она не выпивалась.
БоХатая• 07 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Точно, со мной ещё разговаривали сквозь сон, а потом бах и все. Проснулась в палате.
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Благодарю
Умею мерить лучше всех• 07 января 2020
Автор - есть ведь в аптеке стерильные наборы - там ночная рубашка - может прокатит ( стерильная же ) поднимут и всё
західний_діалект• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А доктор прикроет или медсестры? Капец, резать будет мой хороший друг, а я голая перед ним. Аааааааа
Не знаю, кто-то прикрывает ))) Я легла и все так быстро, практически сразу наркоз и считай от одного, и я поплыла в сон ) У меня общий наркоз был.
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Благодарю
БоХатая• 07 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Такую рубашку скажут купить, вернее набор. А вообще во всех больницах по разному.
Дую ветер• 07 января 2020
Спросила у малой, ей недавно оперировали, трусы и лифчик оставили, не снимали.
Умею мерить лучше всех• 07 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я так на 1 кесарево была ...пипец ещё и 3 мужика рядом - но огородили потом после спиналки .
А на 2-м было уже пофиг - срочное прямо с палаты ...прямо сразу ...было не до эстетики
Ума Палата• 07 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А ще... Перед операцією вам запропонують - станок.
Або ж самі і чим зручніше
Дую ветер• 07 января 2020
Ответ дляУма Палата
Або ж самі і чим зручніше
Та нет, перед аппендицитом не бреют ничего
БоХатая• 07 января 2020
Ответ дляУма Палата
Або ж самі і чим зручніше
Ничего подобного. Я и на роды ничего не брила. Врач сказал ему пофиг.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну хоть прикрывают потом простынкой?
Мне жёлчный предстоит удалять, блин, как страшно.
мне тоже, в пятницу
Ответ дляБоХатая
Автор, вы издеваетесь? Врачи ещё и не такое видят! У меня вообще месячные были, когда мне аппендицит удаляли!
и у меня. Причем пошли во время того, как мне пытались целый день диагноз установить, т.е. неожиданно.
И тут наконец-то определяют острый аппендицит, а я понимаю что у меня там все ’залито’(((
Молодая, зелёная была. Устроила истерику, что мне срочно нужно домой, а потом я вернусь, но причину не называла. Поэтому меня обманным путем, под предлогом ’мы сейчас точно глянем, можно ли тебя отпустить на пару часов домой’ завели в кабинет (так понимаю предоперационная, т.к. там было несколько человек в халатах одноразовых на обнаженное тело).
Меня усадили у противоположной стены и сказали, что сейчас кольнут обезболивающее, чтоб если отпустят домой, то живот заново не разболелся. Потом ’ты только до 10 досчитай и пойдешь домой’.
И, представьте себе, в 23 года я на это все повелась как дитё малое))) Досчитала до четырех и проснулась уже в палате.
Настя Снежок Воля
• 07 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это идея, спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну вы и смешные! Опер.стол то фигня по сравнению с реанимацией!!!
была и там, и там недавно
в операционной страшнее в разы
БоХатая• 07 января 2020
Ответ дляУма Палата
Або ж самі і чим зручніше
Вам вообще аппендицит удаляли? У меня была такая боль, что мне скрутило пополам. И человеку дают станок и в таком состоянии предлагают себя побрить?
Ума Палата• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нічого не пам´ятаю. Лише маску... Прив´язані руки і все
Умею мерить лучше всех• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Благодарю
Единственное... Если есть деньги и увидите анестезиолога просите за хороший наркоз ....в последний раз когда я столкнулась мне сам спросил бесплатный или чтоб ух и проснулась ... естественно выбрала ух ...так и было без головной боли , отходников , тошноты и т.д.