Настя Снежок Воля• 07 января 2020
Операция, аппендицит, немного глупый вопрос
При попадании на опер. стол одежду всю снимают? Или оставят хотя бы трусы-носки-лифчик?
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот этого я и боюсь ((((
Ребенку масочный делали.тьфу тьфу.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девочки, наркоз страшно? Или просто спишь без снов? Боюсь всяких «вертолетов» и что не выйду из наркоза
я недавно консультировалась с анестезиологом
у опытного анестезиолога никаких вертолетов не будет, и из наркоза выйдете, поверьте:). В хороших клиниках есть монитор контроля глубины наркоза, я скоро удалять желчный буду,наличие этого монитора меня волновало не меньше, чем выбор врача, который будет оперировать
Ума Палата• 07 января 2020
Ответ дляДую ветер
Та нет, перед аппендицитом не бреют ничего
Правда? І що ж я робила тоді? На побачення збиралася?
західний_діалект• 07 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я так на 1 кесарево была ...пипец ещё и 3 мужика рядом - но огородили потом после спиналки .
А на 2-м было уже пофиг - срочное прямо с палаты ...прямо сразу ...было не до эстетики
Роды - это вообще отдельная тема :) У меня тоже КС, но пока до до операционной дело дошло, кто только не полапал. И зав. пришёл, мужик лет 55 - 60, полазил, пощупал, и УЗИ прикатили, сделали. Уже параллельно было, скорей бы к финишу прийти )) Но на КС в рубашке была, подняли вверх ее и ширму в районе груди поставили. Ну чё, это жизнь, везде красивой быть не получится )
Ума Палата• 07 января 2020
Ответ дляБоХатая
Ничего подобного. Я и на роды ничего не брила. Врач сказал ему пофиг.
Повезло вашому лікарю.....
Цікаво, а всім перед пологами залишаються зарості?
Дую ветер• 07 января 2020
Ответ дляУма Палата
Откуда я знаю? Ни мне, ни дочери ничего не брили, шов на гораздо ж выше линии роста волос
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Единственное... Если есть деньги и увидите анестезиолога просите за хороший наркоз ....в последний раз когда я столкнулась мне сам спросил бесплатный или чтоб ух и проснулась ... естественно выбрала ух ...так и было без головной боли , отходников , тошноты и т.д.
меня недавно пропофолом на 15 минут вырубили, давно я так не высыпалась, ощущения-фантастика, будто сутки спала. после общего наркоза так вообще, там же не только пропофол
Интимная• 07 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Жесть. Тело далеко не идеальное. Блин. И после 2х очень неудачных эпиляций зона биикни просто аут, прыщики, покраснения ((( Стыдно просто очень
им пофиг
Ума Палата• 07 января 2020
Ответ дляДую ветер
Так як не знаєте, то чого кажете.
Я пишу як було.
Ума Палата• 07 января 2020
Ответ дляБоХатая
Вам вообще аппендицит удаляли? У меня была такая боль, что мне скрутило пополам. И человеку дают станок и в таком состоянии предлагают себя побрить?
Якщо вас скрутило, то всіх також ?
По іншому не буває? Вам фото ,як доказ робити?
По іншому не прокатить?
Карамбулкул• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну хоть прикрывают потом простынкой?
Мне жёлчный предстоит удалять, блин, как страшно.
Забит камнями?Их можно растворить при желании...
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мне тоже, в пятницу
Держу за Вас кулачки! С Божьей помощью все будет хорошо!
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляУма Палата
Нічого не пам´ятаю. Лише маску... Прив´язані руки і все
Руки привязанные???? Все, я не иду на операцию. Я не выдержу это
Ответ дляСестрица Алёнушка
я просто спала, без снов.
Но у меня все началось с того, что примерно за сутки полностью исчез аппетит, даже вода ’не лезла’. А наутро уже только разболелся живот. Но есть я все равно не могла, поэтому нежданно-негаданно наркоз на очень голодный желудок был. Плюс буйным, наверное, большую дозу дают) Муж говорит, что я ещё минут 40 в палате спала, после того как меня привезли. Потом глаза открыла, поинтересовалась можно ли мне уже домой съездить переодеться. Минут пять пободрствовала и потом ещё два часа спала.
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да у меня доктора все свои, анестезиолог вообще лапочка-душка, обещал самый приятный наркоз. А меня трусит и колбасит (((((((
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2020
Ответ дляБоХатая
Нет. Обычный укол в вену.
Ну да. Я как раз в наркозе по трубам летаю с бешеной скоростью, а потом таки вертолеты:( один раз ’кружило’ дней 5
Ума Палата• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Можливо наразі напишуть,що у мене не було операцій...
У вас все буде добре. Бажаю вам здоров´я сил та терпіння.
Злюка-закусюка• 07 января 2020
Ответ дляБоХатая
Точно, со мной ещё разговаривали сквозь сон, а потом бах и все. Проснулась в палате.
Спецом так делают )) Задают какой-то банальный вопрос, начинаешь им рассказывать, а потом бах, уже просыпаешься.
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Благодарю!
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Нет, один большой камень, но он растёт.
Растворять сказали нельзя
Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Ответ дляУма Палата
Дякую!
Под пытками• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А доктор прикроет или медсестры? Капец, резать будет мой хороший друг, а я голая перед ним. Аааааааа
я думаю,что вас подготовят операционные медсёстры и готовенькую подадут вашему другу.оставят только операционное поле.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Благодарю!
я Вас понимаю, сама трясусь, как осиновый лист. но меня больше не наркоз пугает, а сама операция. всегда есть риски. да и знаю я слишком много об осложнениях, начитанная, блин. и правда, горе от ума.
НО у меня желчный провоцирует приступы панкреатита, неделю в реанимации отвалялась, больше не хочу. это бомба замедленного действия, так что надо удалять.
и Вам тоже явно не просто так желчный удаляют. поверьте, желчный с камнями может доставить не меньше проблем, чем воспаленный аппендикс. Не хочу Вас пугать, но при разрыве желчного риск летального исхода гораздо выше, чем при плановой холицистэктомии. так что мы должны это сделать. держитесь, прорвемся
Сегодня на диете• 07 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А там как?
Контингент разный... Лежала рядом с хлопцем молодым, которому отрезали ноги. Он матерился на медсестёр, что те не давали ему пить. А потом заметил меня и крикнул Чё уставилась? Спустя время я поняла что привязана к поручням и у меня оголилась грудь. Сказать что-то не было сил, поэтому каким-то образом с помощью зубов натянула край простыни. Мне было холодно и стыдно так лежать.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вы в гос. больнице лежали, да?
не представляю себе такой ужас в частной
Злюка-закусюка• 07 января 2020
Ответ дляБоХатая
Мне удаляли, когда мне было 15 лет, сказали побрить, дали станок и сменное лезвие. Брила не смотря на жуткое состояние. Сейчас может что-то изменилось
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ребенку делали операцию минут 20. Все заняло 35 минут. Привезли уже разбуженного. Он говорит-я не спал! Мульты смотрели отдыхали. Голова не кружилась. Мне было дурно.тк последнее питье в 22, еда в 21. А прооперировали в 15.35-16.
Злюка-закусюка• 07 января 2020
Ответ дляУма Палата
Видать везде по разному, мне тоже сказали побриться.
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
Очень жалко парня