всемВсёИмного• 08 января 2020
УЗИ сердца Киев.
Где? Клиник валом, но хочется хороший аппарат УЗИ и не за все деньги мира.
Сорока белобока• 08 января 2020
да в любом МЦ, . Обычные приборы которые ведут подсчет работы вашего сердца в цифрах а потом выводят на монитор и вам озвучивает врач кардиолог на бумаге
ПочтальЁнша• 08 января 2020
Ответ дляСорока белобока
Это кардиограмма
Зубожиння• 08 января 2020
Ответ дляСорока белобока
’Озвучивает ’ на бумаге
Котенок аки рысь• 08 января 2020
Клиника Евромед, на Ивашкевича. Специалисты хорошие, оборудование тоже. Делали там УЗИ ребенку, а потом для уверенности в Институте сердца, результаты описи идентичны.
Сорока белобока• 08 января 2020
Ответ дляЗубожиння
’Озвучивает ’ на бумаге
как вам бы еще яснее, цифры нужно расшифровать и написать так, чтобы понятен диагноз. Таким вам нравится Ответ??
Магиня• 08 января 2020
Если ребенку - Медиком на Оболони, хорошая техника и очень профессиональный узист.