МатьЧасть• 08 января 2020
Вопрос по Новой почте.
Операторы сейчас не оформляют выдачу посылки и отказ от товара?
Отправка наложенным платежом. За 7 дней за посылкой никто так и не пришёл. Во всяком случае, сообщения от НП и статус «прибыл в отделение». Получила возврат и обнаружила, что посылку вскрывали и смотрели.
Антонина матушка• 08 января 2020
Скорей всего оператор и был Ваш ´покупатель´ тышком нышком открыл, там, где камер нет. Не понравилось и закрыл назад. Статус естественно не меняется
ЧукИГеки• 08 января 2020
если вы отправили товар и никто не забрал посылку. Вы идете в отделение и говорите так и так., пишите заяву и вам оформляют возврат и платите за доставку в 2 стороны.
если наложка надо просчитать доставку и пусть получатель оплатит 100-150 грн на карту,как залог .если остается здача на телефон или карту перевод
На морозе• 08 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
вы сам вопрос читали? смысл не понятен?
Без Баяна• 08 января 2020
У меня такое было, приложение не показало о том , что от посылки отказались , узнала от покупателя
МатьЧасть
• 08 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Или знакомый/ая оператора. Вещи в коробке были не так сложены. Плюс лежала коробка от другой посылки этого же получателя.
Поэтому стала интересно, как так)
МатьЧасть
• 08 января 2020
Ответ дляБез Баяна
Понятно) значит, так бывает.