Цветочница• 08 января 2020

Как Стужук так хорошо выглядит после 3 родов?

Сразу скажу я не Соня и не ее фанат, даже не подписана но зашла в стори и удивилась , как она три раза рожая чуть ли не каждый год так хорошо выглядит? После 3 родов прошло недели 2, а она уже как и не рожала..Фото в комментах. Может вы тоже знаете?
Солнечный зайчик• 08 января 2020
Ответ дляТульский пряник
Обязательно в трусах фоткаться?
вы еще ее фоточек в послеродовых труселях не видели ?

годовасик• 08 января 2020
это та, которая плаценту не выкидывает и ест, при замерании плода ждала, пока организм самоочистится и не ехала к врачу?
Солнечный зайчик• 08 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Боже, хомяки подтянулись. Соня все фотошопит, видео под фильтрами. Лолу фотошопит безбожно...Даже младенца уже фотошопит)))
не хомяки, а видать даже сама Сонитька, форум как раз по ее тематике
А поговорить?• 08 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
у идеальной женщины должны быть идеальные дети!
Це дуже страшно. Наскільки треба неприймати себе і свою дитину, щоб фотошопити. Аж моторошно
Почемучка• 08 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
бАгиня просматривается в вас
автор Цветочница • 08 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Видео не отыотошопишь же, ну маски есть которые глаза увеличивают и губы, но это не то. Фильтры это как цветокоррекция, не может же она ляхи похудить и так далее.
На фото с Лилей тоже черты лица сохранены
Разачаровусь_очень_быстро• 08 января 2020
Ответ длягодовасик
И выкидыш в морозилке хранила. Она самая)))
Угги_в_горошек• 08 января 2020
Ответ дляЦветочница
есть как фоторедакторы (тот же фотошоп), так и видеоредакторы, в том числе и для мобильных устройств. вы что вчера родились? Как же тогда в фильмах спецэффекты делают? или вы думаете, что халк и летающие мётлы существуют?
автор Цветочница • 08 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ахаха, ну при чем тут фильмы до стори блогеров? Если было бы так то люди по 120 кг тоже в видео могли бы себя до худышек уменьшать)

Ответ дляЦветочница
Можно, конечно. Фильтры, ракурс, жопу отклячить ноги вовнутрь завернуть)))
КрейсерАвроровна• 08 января 2020
не знаю, как по мне она выглядит как глубокопьющая женщина в возрасте
НуКаНаКа• 08 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Обычно она выглядит.
Кто не разжирается во время беременности до необъятных размеров хорошо выглядят и после родов.
++++++
Колдунья-вещунья• 08 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
нет, покажите, меня нет в инсте.
Угги_в_горошек• 08 января 2020
Ответ дляЦветочница
притом, что видео тоже можно ’фотошопить’, жаль что вы этого не знали. могли бы уменьшать, если бы была потребность.
Ответ дляЦветочница
Ну так она и не 120. А 60 плюс минус на 155-160 рост
Отвечаю всем• 08 января 2020
Стужуки живут недалеко от меня, часто вижу их в Ривер-молле
Соня очень хорошо выглядит в жизни
почему? не знаю, возраст и хорошая генетика, наверное
у меня глаза без фотошопа, еслишо))
Отвечаю всем• 08 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
она в жизни выглядит так же
Угги_в_горошек• 08 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
она в жизни выглядит так же
тоже в трусах по ривермолу ходит, что вы живот разглядели?
Солнечный зайчик• 08 января 2020
Ответ дляЦветочница
пхахаха, есть куча платных приложений которые даже кубики на животе делают реалистичными, Соня, вы если про себя создаете тему не так яро защищайте себя, а то палевно немного - не фанат, но ЭТА НЕ ФАТАШОП ОНА И В ЖИЗНИ ТАКАЯ

Ответ дляОтвечаю всем
Соня очень хорошо выглядит в жизни
у меня глаза без фотошопа, еслишо))
Дзима, ты что ли))) Выглядит как алкашка, под 40 лет. Короткая и толстая. Я с ней жила в Комфорт тауне в одном доме)
Отвечаю всем• 08 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
без трусов ходит
Отвечаю всем• 08 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
именно Дзима)
Отвечаю всем• 08 января 2020
девушки, хорош завидовать, расходитесь уже
Угги_в_горошек• 08 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
вас забыли спросить, что нам делать
автор Цветочница • 08 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Почему если человек не засирает блоггера, то значит это сразу либо фанатик либо сам блогер? Неужели непонятно что есть люди которые могут нейтрально относится к человеку. Видно что она норм выглядит как для только родившей в третий раз, что тут говорить. Темболее отпивалось несколько человек которые ее в реале видели
Угги в горошек• 08 января 2020
Интересная девушка ,молодая,и после родов выглядит отлично. Делится своими взглядами и событиями,кому не нравится она,не читайте
МамОмужа• 08 января 2020
Все женщины, рожающие ’ в диван’, так и выглядят.
Солнечный зайчик• 08 января 2020
Ответ дляЦветочница
да-да и не верить в видеоредакторы и различные фильтры, ну погуглите уже что-ли
Отвечаю всем• 08 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
вас забыли спросить, что нам делать
о гошпади, ну тогда изливайте желчь дальше, не останавливайтесь, главное, чтобы вы самоутвердились и вам полегчало
а Соня уж как-нибудь переживет ваше праведное возмущение ее животом
Ответ дляУгги в горошек
Вас забыли спрость, что нам делать))) А чем, простите, интересная, кроме, что 4 раза беремннная и трое родов в 24)))