Цветочница• 08 января 2020

Как Стужук так хорошо выглядит после 3 родов?

Сразу скажу я не Соня и не ее фанат, даже не подписана но зашла в стори и удивилась , как она три раза рожая чуть ли не каждый год так хорошо выглядит? После 3 родов прошло недели 2, а она уже как и не рожала..Фото в комментах. Может вы тоже знаете?
Угги_в_горошек• 08 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
о гошпади, ну тогда изливайте желчь дальше, не останавливайтесь, главное, чтобы вы самоутвердились и вам полегчало
а Соня уж как-нибудь переживет ваше праведное возмущение ее животом
вас забыли спросить, что нам делать

Солнечный зайчик• 08 января 2020
Ответ дляЦветочница
Почему если человек не засирает блоггера, то значит это сразу либо фанатик либо сам блогер? Неужели непонятно что есть люди которые могут нейтрально относится к человеку. Видно что она норм выглядит как для только родившей в третий раз, что тут говорить. Темболее отпивалось несколько человек которые ее в реале видели
я как раз таки отношусь к ней нейтрально и видела ее в жизни, ноги у нее очень тяжелые и склонны к отекам, этой картинке на ее фото и видео я не верю, больше всего не люблю того, что блогеры несут в массы непринятие себя
Угги в горошек• 08 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вас забыли спрость, что нам делать))) А чем, простите, интересная, кроме, что 4 раза беремннная и трое родов в 24)))
Злая вы,неудовлетворенная,щитовидка у вас шалит
Угги_в_горошек• 08 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Интересная девушка ,молодая,и после родов выглядит отлично. Делится своими взглядами и событиями,кому не нравится она,не читайте
хотим и читаем, вы же нахваливаете, а мы хотим пообсирать, иначе никакого вселенского баланса не будет, и мир рухнет
Отвечаю всем• 08 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
вас забыли спросить, что нам делать
я смотрю, вы и сами-то не определитесь никак, что вам делать
ПП-шница• 08 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Було б гірше, якби без прокладки з післяпологовими лохіями
Наверное было бы лучше вообще прикрыть трусы в такой ситуации.
До чего низкопробными стали фото только трусами и можно заманить народ
Угги_в_горошек• 08 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
зато определились, что делать вам) лесом
Разачаровусь_очень_быстро• 08 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Все у меня нормально) сонины фанаты все такие волшебные, диагнозы через монитор ставят)
Отвечаю всем• 08 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
да что вы говорите? вас забыла спросить, что мне делать

Угги_в_горошек• 08 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
повторуха муха
Отвечаю всем• 08 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
повторуха муха
злобная завистница
ПП-шница• 08 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
не знаю, как по мне она выглядит как глубокопьющая женщина в возрасте
Да, лицо в очень плачевном состоянии. А тело пока нормуль.
Цвиринь• 08 января 2020
Ответ дляЦветочница
Фильтры может и есть.,но это больше цветокоррекция ,никакого отношения к жиру они не имеют
Они как минимум скрывают растяжки
ВЫВсеВрете• 08 января 2020
кто это ?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2020
ведьма)))
МамОмужа• 08 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
кто это ?
Многодетка, красавица, мужнина жена.
Стремится создать резервную армию человечества
Утка_в_тапках• 08 января 2020
а кто это?
Морковку дай• 08 января 2020
какая сонька красотка , а жабы завистницы желчью исходят
ПП-шница• 08 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Давайте честно: лицо у неё страшненькое. А тело да, молодое и красивое.

Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2020
Ответ дляЦветочница
потому что советчицы думают что блогеры миллионики спят и видят себя на советчице)))
Морковку дай• 08 января 2020
Ответ дляПП-шница
сильно обколола, если бы не уколы была бы супер
Солнечный зайчик• 08 января 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
наверное потому что на советчице знают что такое seo - продвижение и что такое smm
OlgaZbignev• 08 января 2020
Хз, я несколько лет назад сдуру участвовала в ее марафоне. Я лентяйка, вот на том марафоне прям реально вес скинула и вообще понравилось.
Зарабатывает, клево вообще-то.
Диверсификация• 08 января 2020
да хватит уже себя пиарить, кому ты надо)))
ТихоЯ• 08 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мне 35, 2 родов и я после кесарево через 3 недели тоже так выглядела (фигура). Это просто генетика+жрать не надо много
У меня живот появился после третьих родов после кесарева, два раза предыдущих рожала сама и вот поверьте при весе 70 кг у меня живота не было , ну такая фигура все в попу , Сейчас висит как фартук над шрамом но думаю похудею и уйдёт ,
Дама_с_караваем• 08 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Боже, хомяки подтянулись. Соня все фотошопит, видео под фильтрами. Лолу фотошопит безбожно...Даже младенца уже фотошопит)))
Боже, ее как вроде пчелы покусали
Застряла• 08 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И выкидыш в морозилке хранила. Она самая)))
А зачем ей столько детей? С таким темпом у нею 20 человек будет
Застряла• 08 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Стужуки живут недалеко от меня, часто вижу их в Ривер-молле
Соня очень хорошо выглядит в жизни
почему? не знаю, возраст и хорошая генетика, наверное
у меня глаза без фотошопа, еслишо))
Постоянные целовашки-обнимашки? или это только для инстаграм?
Застряла• 08 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Все женщины, рожающие ’ в диван’, так и выглядят.
Как это? в диван
Отвечаю всем• 08 января 2020
Ответ дляЗастряла
Как это? в диван
домашние роды