Несу пургу• 08 января 2020
А где тема про писателя и 50-летних женщин?
Снесли? За что? Не политика вроде
Несу пургу
• 08 января 2020
Я там писала что-то, потом отвлеклась - хотела перечитать, что там добавили - а темы нет в истории((( что это?
МадамОхмури• 08 января 2020
Ответ дляНесу пургу
Я тоже в шоке,что темы нет.
Аннуитет• 08 января 2020
Обиженные 50 летние женщины уничтожили даже воспоминание про эту тему, сейчас и вас забанят, чтоб не напоминали)))
Надежда наш компас• 08 января 2020
Ответ дляАннуитет
Мне 50, тему не видела,жаль
МадамОхмури• 08 января 2020
Ответ дляАннуитет
Мне 50.в теме отписывалась. И не понимаю,кто и за что мог жаловаться на тему
Аннуитет• 08 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Мне 50, тему не видела,жаль
Ну там была ссылка на какую то статью, в которой какой то там писатель написал, что женщина за 50 это уже не очень то и молодая женщина. Женщины 50+ возмутились, каждая вторая делает пластику и считает себя молодее всех молодых, а писатель козел, как то так)))
Надежда наш компас• 08 января 2020
Ответ дляАннуитет
Спасибо