Звоночек• 08 января 2020
Я беременна, узнала по шевелениям
Девочки, это звездец. С мужем разводимся, скоро суд. Есть один ребёнок. Были месячные как часы. А потом я почувствовала шевеления и просто упала на пол и начала рыдать, все подтвердилось. Уже 17 недель. У меня ступор уже несколько дней. За что мне это...
Блины со смайликами• 08 января 2020
Ответ дляМиледи
А больше никаких признаков совсем не было?
Совсем совсем?
Если нет токсикоза какие признаки ещё могут быть?
Языката Хвеська• 08 января 2020
Поздравляю, точно как рождественский подарок. Жилье есть, придумать с удаленной работой и как то выкрутитесь. Может муж одумается. Может ваша мама сможет помогать с детками, а вы на работу. Как то оно будет, настраивайтесь и здоровья обоим!
Надежда наш компас• 08 января 2020
Ответ дляГравицапа
почему есть такие что проверяют
Каким образом расскажите ? Водички налить? Надуть?
Большой секретик• 08 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот мой муж так говорит-девушку с ребенком не рассматривал, я и две мои подруги ,вышли замуж за разведенных с детьми.так вышло. они старше нас на 7-8 лет. а мне смешно.полюбил бы и с ребенком взял.и у меня есть такие примеры. просто сейчас очень много разведенных. и взять женщину с ребенком -норма.а сердцу не прикажешь.
Моя дочь вышла в третий раз замуж с двумя детьми. Видно, что по любви.
Organic• 08 января 2020
Прочитала тему, стало мне очень страшно. Я параноик, боюсь залететь ( ребёнок у меня уже есть). Каждый раз проверяю презик после секса, чтоб целый был. Если вдруг задержка, то скупаю тесты по аптекам. Теперь буду ещё больше бояться, так много женщин написало, что месячные могут быть, но при этом может быть беременность. Я думала это редкость, а тут прям каждая вторая пишет, ппц
Баба Яга• 08 января 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ога, а если у мамы своя жизнь и работа, ей все бросить? А жить за деццкие все будут? У ребенка как бы есть оф отец.
Играю у края• 08 января 2020
У меня месячные до 4 месяца были, только не такие обильные как обычно и по цвету светлее, поэтому и заподозрила, правда подумала сначала что больная чем то.
Плакулька• 08 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Удалено администрацией...
Какой эмбрион в 17 недель?
Сумчатая кошка• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Думаю это он специально сделал, козёл.
А самой головой думать нет? Презерватив купить дорого?
Плакулька• 08 января 2020
Ответ дляМамулька
Автор, расскажите мужу, посмотрите на реакцию. Знаете, люди меняются, хоть и принято говорить, что не меняются и взрослого не перевоспитать. У меня муж в первые 10 лет семейной жизни показывал себя не с лучшей стороны, много раз хотела развестить, указывала на недостатки, просила измениться. И вот до человека дошло. Сменил работу, перестал врать, помогает, заботится, ещё конечно много есть над чем работать, но глобально человек развернулся на 180 градусов.
Так что подумайте, может и вам есть что спасать
Что стало пусковым моментом, чтоб ’дошло’?
Накладные мюсли• 08 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Тепер вам ніякий суд не розлучить.Це знак долі
не пишите чушь!
ТебеОноНадось• 08 января 2020
Ответ дляварюшка андрюшкина
И что в 17 недель думаете делать???
Я вас поздравляю, это хорошие новости!
Не прикалывайтесь....это ужасные новости для автора
Сумчатая кошка• 08 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
С 2мя детьми падают стремительно шансы найти себе нормального мужчину....сочувствую.
Модно подумать, что без детей все на 100% нормального находят. Что за ущербность мышления наших женщин?...
А, даже если и не найдет мужчину для жизни, это конец света? Без штанов не жизнь, что аж прямо сочувствуете? Так не все такие, как вы.
ТебеОноНадось• 08 января 2020
Ответ дляКукарачка
Класс,вот вам и рождественский подарок,значит так нужно,!!!а о муже даже не думайте сейчас))
Смотри, но мне некоторые советчицы напоминают блаженных
Сумчатая кошка• 08 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
А что плохого в травке?
Я знаю многих по этому делу.ничего страшно не вижу.
Ну вот, ваши понятия нормальности УЖЕ не совпадают со многими. Такого ’нормального’, покуривающего травку, и даром не надо.
Сумчатая кошка• 08 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Удалено администрацией...
Со времен вашей бабушки медицина и наука сильно шагнули вперед. Сейчас село как раз забитое, наверно, только не в курсе, что представляет собой эмбрион в 17 недель.
ТебеОноНадось• 08 января 2020
Ответ дляБаба Яга
+1000...дочка говорит...все мама, я скоро рожу...будешь сидеть с ребенком...и мама кричит трижды ура!!! Всю жизнь мечтала....
Зам. зав. Анонима• 08 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
ну знаете, у меня тоже муж всегда их покупает
Зам. зав. Анонима• 08 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
в целом вы правы, но одному жизнь не ахти, смотрю на одиноких кеоллег и понимаю это
Царевна_несушка• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Думаю это он специально сделал, козёл.
Т. Е. при плохих отношениях вы с ним спали почти до последнего?
Сумчатая кошка• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж автора специально проколол его иголкой что ли? Вы же читали, автор мужа винит в беременности.
Зам. зав. Анонима• 08 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
так в этом и винит
Сумчатая кошка• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
От человека зависит. Что одному хорошо, другому не очень. А мужчину для встреч и секса и с 10 детьми найти можно.
Зам. зав. Анонима• 08 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
это в 40, а в 60, когда нет мужа, выть будете от одиночества
Сумчатая кошка• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так в этом и винит
Вы в это верите?) Тут большинство мужчин и в браке в нормальных отношениях не горят желанием заводить второго. А у автора прям эмбицил, готов 18 лет алименты платить, лишь бы напакостить
Если автор действительно так думает, то, судя по всему, они вообще презервативами не пользовались.
варюшка андрюшкина• 08 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Вообще не прикалываюсь! Правильно, второй скриниг и правильный настрой
Зам. зав. Анонима• 08 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
верю....странное у вас большинство, да и если муж не хочет развода, то все логично