Звоночек• 08 января 2020
Я беременна, узнала по шевелениям
Девочки, это звездец. С мужем разводимся, скоро суд. Есть один ребёнок. Были месячные как часы. А потом я почувствовала шевеления и просто упала на пол и начала рыдать, все подтвердилось. Уже 17 недель. У меня ступор уже несколько дней. За что мне это...
Непогодка• 08 января 2020
Ответ дляДевушка с коготками
автор не делайте аборт не убивайтк своего ребенка , ребенок уже в 7 недель чувствует боль а при аборте его живьем разрывают на куски , отрывают ножку ручку и вытаскивают из мамы а он маленький беззащитный и не может увернуться от щипцов убийц и только беззвучно раскрывает ротик это называется безмолвный крик
автор приняла решение рожать. не переживайте.
ОйЙой• 08 января 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я читала о таких аномалиях. Там писалось, что то, что принималось за месячные, было кровотечением. Именно регулярным кровотечением. Вот только не помню, что на это влияло. Теперь прочла, что форма матки..
У меня вообще месячные были редкие,1раз в 3-4 мес.Узнала про первую беременность в 20 недель. Склерокистоз яичников у меня...врачи говорили,что не смогу забеременнеть,первичное бесплодие писали.
Скелет дыни• 08 января 2020
Моя бабушка узнала о Б. за 2 месяца до родов. Если что-это был 5 ребенок
Девушка с коготками• 08 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
спасибо
Дарья Игоревна777• 08 января 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Удалено администрацией...
Девушка с коготками• 08 января 2020
автор миленькая держитесь все у вас будет хорошо , и ребеночка вы чудесного родите и будете счастлива
Дарья Игоревна777• 08 января 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Удалено администрацией...
Непогодка• 08 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Удалено администрацией...
тоже жалобу написала
Божий одуванчик• 08 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Вы ограниченная просто)
Те люди тоже хорошо зарабатывают , и у меня чувство что вашему далеко.и адекватные ,нормальные.
А не пьет и не курит вообще не повод для гордости.я бы подумала где подвох и сто у человека явно тараканы)
Да те кто курит травку у них нет тараканов )))))
У Вас не просто тараканы, у Вас те огромные тараканища, которые я в Испании видела!
Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать! Будут у Вас дети научите их курить травку -это же так классно !!!!
Сделайте с них «успешных» и «счаливых»
Божий одуванчик• 08 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 08 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня седловидная матка (двугорая в народе)- месячные были обе беременности!
У моей сестры тоже месячные всю беременноть, о беременности узнала, когда шевелиться ребенок начал, все были в шоке, ей 18 лет, ’Жениху’ 17. Был токсикоз, но думали проблема с желудком... К врачу никто не шел, полная всегда была, даже то, что грудь налилась, не чувствовала, вернее не обращала внимание. Мама наша на аборты ее таскала в 20 недель-то! Даже кустовым каким-то, слава Богу, доктор у нее лично спросил, хотела бы этого ребенка, она ответила, что-да! И тот маме сказал, что операцию сделать не может.... Сейчас сестре 27, год назад у нее диагностировали рак шейки матки, после химии, она стерильна, племяшка-это единственный ее ребенок, и никаких после нее не было, все на потом откладывала...
Рекламама• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Да
Будете теперь умнее, чтобы не было такой засады я использую тесты на беременность каждые два месяца.
Вы уверены, что вам откажут в аборте? Для этого нет никаких показаний?
Нет ничего ужаснее чем нежеланный ребенок
, поэтому никогда не осуждаю аборты.
Девушка с коготками• 08 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 08 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Человек выбрал травку, какой шанс ему?
т.е. он не работает и круглосуточно курит травку? а сколько ему летт?
На морозе• 08 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Тепер вам ніякий суд не розлучить.Це знак долі
вы забыли в какой живете стране?) Тут возможно все!
Зам. зав. Анонима• 08 января 2020
Ответ дляАмели на мели
Вопрос слегка не по теме,но на таком сроке можно аборт делать?
можно, если найти врача
120-120-120 (не худею)• 08 января 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Тут кто-то умеет фильтровать ответы автора до своих выводов?
120-120-120 (не худею)• 08 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
А вы будете ее ребёнка воспитывать?или может вы рожать будете вместо нее?
Человек не хочет, пусть действует.
Что не хочет человек?
Ласковая_львица• 08 января 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Удалено администрацией...
Писец, вас штырит.
Ласковая_львица• 08 января 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Удалено администрацией...
Очень добрый человек... )))
Зам. зав. Анонима• 08 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Не знаю.
Но уверена ,что нормальные парни в целом не хотят брать с прицепом...ращве что если у него тоже есть дети и неудачный брак.
бред
120-120-120 (не худею)• 08 января 2020
Ответ дляОйЙой
Здорово!) Всегда радуют вот такие ’ошибки’ врачей)
Зам. зав. Анонима• 08 января 2020
Ответ дляПутающаяся
есть женщины, которые с тремя детьми уходят на съемное жилье, разводятся и вполне себя с детьми содержат. Никого не убивая.
ага, или родители их содержат?
Подкустовый выползень• 08 января 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
у меня так было. 11 лет назад поставили диагноз бесплодие. 11 лет секс без конрацептии. И....опа...беременность в 38. Вот где шок был.
У меня так, только 16 лет .
Секс без контрацепции все годы.
Но у меня и цикл был эпизодически всегда.
Я и не заметила что уже три месяца месячных нет. У меня их годами не было. Бывало что гормонами вызывали. Бывало что само былочтото похожее на месячные.
Мы уже давно и думать забыли про детей.
А потом бах. Сразу третий месяц беременности. Все отлично во время беременности. Родила без одного месяца в 40 лет.
Просто зачатие не происходило.
А теперь и месячные как часы и мы снова молодые.
Маленький ребенок а нам уже пятыц десяток , а мы в строю!
Секс без контрацепции все годы.
Мы уже давно и думать забыли про детей.
Просто зачатие не происходило.
Жена сына• 08 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Все эти месяцы были месячные?
Да, бывает и такое
Любовь Калистратовна• 08 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Суд не требует справку от гинеколога )))
Редиска Я• 08 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Удалено администрацией...
Это вы сами придумали? Эмбрион в 17нед? В развитых странах таких недоношенных уже выхаживают....
Комиссия50%• 08 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
а отсутствие месячных вас не смущало? Детипапкулюбят №2
Чем вы читаете?
Дарья Игоревна777• 08 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
О, даже не спорите
родите Ищо пупсиков