КапитанльнаЯ• 08 января 2020
Задержка 12 дней.
Всем здравствуйте. Может у кого была подобная ситуация, поделитесь опытом, спасибо.
У меня задержка 12 дней, делала тест 10, 28 декабря и в это воскресенье, отрицательные. Поясница не ноет, живот ныл только в дни предполагаемых месячных, сегодня грудь немного налилась и совсем немного болит, у так обычно перед месячными. У меня был первый ППА 23 ноября. Может быть это как-то связано? Поделитесь опытом, если у вас была подобная ситуация, спасибо
ГейСюда• 08 января 2020
Ответ дляСусановна
В течение всего полового акта у мужчины выделяются сперматозоиды, не только во время эякуляции. При чем здесь его реакция?
В течение полового акта выделяется предсемя. В нем нет сперматозоидов (они и предсемя вырабатываются разными органами).
Сперматозоиды в предсемя могут попасть, если между актами прошло мало времени.
Сусановна• 08 января 2020
Ответ дляГейСюда
Что-то вы не дочитали. И в предсеменной жидкости тоже могут находиться сперматозоиды.
ГейСюда• 08 января 2020
Ответ дляСусановна