жар-птица Нюра• 08 января 2020

Помогите понять гормональный ли препарат!? Пожалуйста

Это лечебный шампунь. Читаю отзывы что он вроде как гормональный. Помогите понять, это очень важно для меня

AQUA/WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, BIOCOMPLEX B11 (URTICA URENS LEAF EXTRACT, URTICA DIOICA ROOT EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT, ACHILLEA MILLEFOLIUM EXTRACT, CERATONIA SILIQUA FRUIT EXTRACT, EQUISETUM ARVENSE LEAF EXTRACT), COCAMIDE MEA, SODIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, PARFUM/FRAGRANCE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, TETRASODIUM EDTA, MENTHOL, MEL, PANTHENOL, SODIUM PCA, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, COUMARIN, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, VITIS VINIFERA SEED EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, N I A C I N A M I D E , P Y R I D O X I N E H C L , METHYLISOTHIAZOLINONE
Зам. зав. Анонима• 08 января 2020
Название написали бы препарата

Маруська Му• 08 января 2020
Нет
Обнимашкина• 08 января 2020
нет
просто экстракты разные которые павами смываются в них и смысла тут нету, что за шампунь?
Звездолётчица• 08 января 2020
Автор, это надо каждое составляющее вбивать и проверяит
euhunter• 08 января 2020
Нет, в данносм составе гормонов нет..
Если вам лень читать состав, просто включаем логику. Препарат продается по рецепту? Нет? Гормонов там быть не может. Как и вообще чего либо, поступаещего в системный кровоток.
Самое плохое в этом шампуне - SLS, так что мыть им голову не стоит.
Обнимашкина• 08 января 2020
Ответ дляeuhunter
Нет, в данносм составе гормонов нет..
да обычный пав ничего плохого в нем нет