Злюка-закусюка• 08 января 2020

Это всегда так при взлетах и посадках люди хлопают?

Никогда не летала на самолетах. Но слышала о таком. Это всегда так?
Aleksakievua• 08 января 2020
Особенно при взлете, какого , простите , аплодировать ?

Коко На Страже• 08 января 2020
никогда не хлопаю, летаю много. считаю дурным тоном.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 января 2020
Считается, что хлопают пилотам. Но, как мне кажется, это просто лёгкий способ сбросить напряжение. Почему бы и нет, если людям от этого легче? А пилотам, в большинстве, пофиг
Бритоножка• 08 января 2020
Хлопают придурки, кот не знают, что чаще всего самолет разбивается при взлете или посадке. Те хлопать можно когда табло отстегните ремни загорится, а у нас - оторвались от земли и шумят , не понимая ничего
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я тоже не понимаю этих апплодисментов. Хотя те, кто летал говорят, что это пилотам хлопают. Интересно)
Ага) типа: ура, эти неучи нас таки посадили! как же нам всем повезло долететь с такой гавняной командой!
Вытворунка• 08 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
О, это еще и от страны, оказывается, зависит)
Я просто была только в Париже и в Египте, поэтому говорю, что хлопают и там, и там.
Муж мой много летал, не хлопает и тоже считает что это некрасиво и бла, бла, бла
автор Злюка-закусюка • 08 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
Пилотам, да, а кому ж еще?))) Соседям?
Ну.. может от радости)
Синди Кроуфорд• 08 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
Летаю много по Европе - всегда хлопают, я нет
Европейские авиалинии с европейцами нет
Железобетон• 08 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Европейские авиалинии с европейцами нет
возможно и так, спорить не буду, в основном летаем МАУ

Синди Кроуфорд• 08 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
100%, живу и летаю 100 лет, не хлопают
Железобетон• 08 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
100%, живу и летаю 100 лет, не хлопают
ну значит это еще одна наша странная традиция) тоже не понимаю ее.
Как по мне она еще больше страха на пассажиров должна нагонять...типа посадка самолета - это трюк какой-то.
Цветок Мира• 08 января 2020
Хлопает только наши колхозники, которые летают в Египет, Турцию или гасторбайтеры летящие из Италии. Странно это выглядит со стороны. Страшно-не летайте, о каком напряжении речь? Мне стыдно за людей, года хлопают. Лучше уж пусть бухают на борту.
ОднаРозоваяРоза• 08 января 2020
Ответ дляВытворунка
Не правда. В Париже тоже хлопают.
В октябре летали в Париж, ни туда, ни от туда никто не хлопал.
Кукусики• 08 января 2020
Дико выглядят вообще эти аплодисменты
Хотите поблагодарить команду - улыбнитесь стюардессе на выходе и скажите спасибо за полёт
Закидай меня камнями• 08 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А чего не летали? Боитесь штанишки намочить?
Закидай меня камнями• 08 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Дааааа, уж вы видно много налетали, ну ниче когда-то и вам перегаром подышит сосед)))
АБВГДейка• 08 января 2020
Я думала что хлопают не пилотам.Считала что это верующие,так как разных религий люди летают,ну вот и хлопают,вместо спасибо Богу.Пилоты же не слышат все равно.Египет,Турция,Россия,США летала и хлопали,не все.
ГендиреХтор• 08 января 2020
Ну и злюки здесь некоторые! Ну хлопают люди, пусть хлопают себе для радости! Ничего в этом предосудительного не вижу. А если бы пилотам так это не нравилось - повесили бы табличку перед входом:’ Не хлопать при влете и посадке!’ Раз нет никаких предупреждений людям, то почему нет?! Люди просто благодарны! Так выражают свои эмоции.
(не понимаю - зачем обзывать хлопающих людей?! Ну это не от далекости ума точно)
ЧукИГеки• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
лише наше село
ошибаетесь, лете эр Франсом в порт луи и хлопали (наших там отсилы 10чел было).была удивлена хлопанью индусов или как их там

Вытворунка• 08 января 2020
Ответ дляПланшетница
Ну да, никому ж плохо не делают.
Вот ’ароматная’ еда на борту- вот это зло. Уже как в поезде хавают.
автор Злюка-закусюка • 08 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет) Просто не было повода для перелетов.
автор Злюка-закусюка • 08 января 2020
Ответ дляВытворунка
Ну да, никому ж плохо не делают.
Какая ’ароматная еда’?
Осторожная• 08 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я пилотам хлопают с искренней благодарностью , что все живы и здоровы. Имне все равно , кто что думает.
liliyaya• 08 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какая ’ароматная еда’?
Каклеты например
Елена Майборода• 08 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
А я терпеть не могу аликов, пусть лучше хлопают. К своему стыду ни разу не была в Турции и Египте и не планирую. У меня сложилось впечатление, что хлопают везде, может не весь салон, но тем не менее.
Откушу что там торчит• 09 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Самолёт - самый безопасный вид транспорта. Следуя такой логике лучше хлопать водителям маршруток и такси, когда они довозят вас до места назначения, поверьте там вероятность поплатиться здоровьем или жизнью гораздо выше