Засомневаю• 08 января 2020
Считается ли коричневые выделения - месячными???
Уже 3-й день мажет
Но я не отмечаю в программе что месячные и поэтому пишет задержка 1 день
Так нужно или нет отмечать эту мазню как начало месячных?
Бутербродница• 08 января 2020
Нужно, с первой и до последней мазни. Это и будет продолжительность вашего цикла.
Дружная семейка• 08 января 2020
Вы уже сдали ХГЧ?А то будет как в соседней теме, шевеления на 17 неделе
Залатавая• 08 января 2020
Если мирена стоит, то может такое быть.
Иногда это месячные такие скудные, иногда- нет, от многмх факторов
Зависит
Засомневаю
• 08 января 2020
Ответ дляЧу Ча
у меня мазня была когда я пила ОК. Вы ничего не пьете? спираль не стоит?
Табл не пью и мирена не стоит