Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2020
Свекровь
Девчонки. Попытаюсь в двух словах.
Напрягает, что я обязана уступать свое место, возле водителя, свекрови. Она толстая и типпа с больными суставами. Ей легче ездить впереди. Хотя если вопрос в такси, то может сесть и назад. Нормально все с ней. Так повелось, что когда я была в статусе девушки, уступала место от уважения и как младшая, что ли. Но теперь я уже как жена 10 лет и мать внука. Меня напрягает момент, почему я должна вскакивать и пересаживаться назад?
Муж разводит руками. Типпа разбирайтесь сами.Подруга говорит, а ты не пересаживайся. Так не представляю себя в ситуации - она открывает дверь, а я что? Типпа Вы сегодня едите сзади? Отношения такие - не отпустила сына к невестке. Соперничество втихую продолжается.
Кому кажется пустяком и бредом, прошу вас, пройдите мимо. Не все так легко у меня. Меня эта ситуация унижает. Старалась изложить по минимуму. Может кто был на походем месте, поделитесь советом. Может кто психолог? Короче нужен совет. Как мне ее поставить на место? Всем спасибо, кто дочитал
КартаБезКомиссий• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Думаю начнет на жалость давить, мол знаешь что мне назад тяжело лезть....
Предложите ей помочь: откройте заднюю дверь, поддержите сумку, подвиньте переднее сиденье. И все ласково и вежливо)
Глаза_в_3_карата• 08 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
О, я б таку хамку тільки на автобусі возила
А спереду хай мамочка сидить
странно, что здесь автор нашла что ответить. А при свекрови язык в этой самой жопе
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Уступите. Человеку с проблемными суставами действительно удобнее сидеть впереди.
Когда то везли бабушку. Она села вперед. Здесь однозначно. Человеку 85 лет. Когда я вышла с мужем помочь завести бабушку домой, вернувшись увидела свекровь сидящую впереди. А ведь сидела со мной и с внуком сзади
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2020
Ответ дляАлгонавт
А если вы не уступите, то что она сделает? Муж, конечно молодец. Раз.ирайтесь... Он должен озвучить маме, что место возле водителя - его жены, если она есть в машине. Пусть выйдет и откроет маме заднюю дверь. И сразу все станет на места
Спасибо. Думаю Вы правы
Подставка для припева• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
как вас двоих муж терпит...
Катька Пушкарева• 08 января 2020
Я всегда за рулем. Когда везём свекровь, муж уступает ей своё место спереди и садится назад, потому что она не вылезет с заднего сиденья.
ЗаведУющая• 08 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Кошмар) вот это поперло... Бедная свекровь
Може зараз анонімний бан вліплять))
Советчицы тоже плачут• 08 января 2020
я в такой ситуации сразу ответила свекрови МЕСТО ЖЕНЫ РЯДОМ С МУЖЕМ 15лет на мое место никто не садится даже если я не еду рядом, но у меня и муж не позволяет против меня возникать никому поэтому свекры понимали что вариантов нет ,вам надо было сразу поставить на место ее.
Сладко-соленая• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Автор вы не правы. Динамокит конечно подшутила над вами не удачно. Это не повод хамить. У меня опечатки тоже бывают. Я извиняюсь перед девочками. Нет проблем. И все видят, что пишу с телефона. Зачем проблему делать
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
А спереду хай мамочка сидить
Вы бы однозначно были бы любимицей моей свекрови. Читайте выше, чего таков ответ
Скользкая• 08 января 2020
Ну это реально странно открыть переднюю дверь, видя что вы там сидите. Типа пшла вон, это мамкино место. Маразм.
Надувная пыль• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она манипулятор. Вечно ноет на суставы, а если ей нужно, то и пол города оббегает. Кума моя ее так раз увидела в том районе, что и не подумаешь
я на вашому місці вже за 10 р уже навчилась би водити. Хай би чоловік зі свекрухою посперечались за місце біля вас. Серйозно! Це всього 3 місяці, а ви стільки терпите. До речі, я воджу вже 14 років. Спробуйте, вам сподобається.
ТочноБудет• 08 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот это у вас тараканы
Вы себя еще наручниками к мужу пристегните, чтобы не потерять СВОЁ МЕСТО
Надувная пыль• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та не всегда ж я за рулем
а, так ви таки водите! Тоді сідайте кожного разу, коли сідає свекруха.
Сладко-соленая• 08 января 2020
Автор, принимайте жалобу. Пусть Господь бережет наших админов. Вы хамски относитесь к собеседникам
ЗаведУющая• 08 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Це вона вголос тренується свекрусі відповідати))
Типпо куди їй йти
Сладко-соленая• 08 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ей никто не решился ответить. Админы только могут наказать за ее хамство
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
А динамокит не подумал перед тем как шутить в каком эмоциональном состоянии может в данный момент находится автор? Я же попросила не зря, проходить подобных мимо.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я вожу машину с 2011 года, но не всегда за рулем. Когда едем все вместе, толтко муж
Ms. Доброта• 08 января 2020
Якщо це єдине, що ви рахуєте суперництвом - нехай їздить спереду. Думаю, це так увійшло в звичку, що вона не здогадується, що це напрягає.
Я в родині своїй маю слово, але в такому випадку - завжди пересідаю на заднє сидіння, чи то тато чоловіка сідає в авто, чи мама.
От чесно, ви робите з мухи слона. Це дрібниця, яка зовсім не ставить вас на другорядне місце у чоловіка.
Я на заднем езжу, называю это отстойник. Там барахло, и блюющие-орущие дети и собаки
Мне все равно, если больные суставы м лишний вес уступила бы конечно.
Она часто разве ездит с вами?
У меня впереди моя бабушка ездит старенькая, и вы бы свою бабушку посадили бы впереди , правда?
Не относитесь к этому как к соперничеству, это ничего не значит абсолютно.

Она часто разве ездит с вами?
Советчицы тоже плачут• 08 января 2020
Ответ дляТочноБудет
Вот это у вас тараканы
не беспокойтесь за моё место, если надо будет пристегну, а тараканы у вас у меня нет живности.
Зубачистка• 08 января 2020
Автор, иногда про место рядом с водителем говорят, что это:’место смертника’. Потому что при аварии, если счёт идёт на секунды, то у водителя включается инстинкт самосохранения и он будет уводить от удара именно себя неважно кто сидитрядом:Мама, жена или ребёнок, соответственно, подставояя под удар переднее пассажирское.
МюТак что не знаю чтт вам прям за принцип сидеть впереди.
На иголках• 08 января 2020
Автор, не пойму что вы хотите услышать? Варианта 2 уступить или нет. Если у нее лишний вес, то скорее всего проблемы с суставами имеет (возраст, вес дают о себе знать) и если есть уважение или сочувствие к ней, то следовало бы уступить, т.к
возле водителя ей действительно будет удобнее. Если всего этого нет, то так и скажите, что вы привыкли ездить впереди и некомфортно себя чувствуете на заднем сиденье, вы же большая девочка. Своей свекрови уступаю...
Даха-сваха• 08 января 2020
Вы что каждый день в одной машине ездите? Если это редкий случай, можно было бы и уступить. А вообще да, за рулем удобнее.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2020
Ответ дляMs. Доброта
О нет. Что Вы? Если я стану сейчас рассписывать все ее позиции соперничества, у Вас не останется и сомнений. Не хочу отходить от темы волнующей меня
Цвиринь• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Не приведи Господи такой невестки.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2020
Ответ дляСкользкая
Воот! Спасибо Вам человек. Вы меня услышали. Разве не будет унижать? А если начинаешь ей показывать зубы - она жертва. Слезы, сопли...
Ответ дляЗубачистка
100% это самое опасное место