Всех анонимов аноним• 08 января 2020

От по чесному) хотіли б такого чоловіка?

досить красивий), 27 років, всі банківські картки в мінусах, зйомне житло, тільки в цьому році закінчує навчання, в сексі швидкий, навіть не хв .
Таксист , постійно при сварках все ламає . ?

Іноді може штовхнути вас, принижувати або ображати .
я Кукарача• 08 января 2020
Ответ дляСеточка
Вы серьёзно? Тут тикать нужно быстрее ветра
быстрее чем он справляется в постели

Ленивица-красавица• 08 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Цікаво почути думку інших
А что этот мужчина может дать женщине ?
Выступаю Я.• 08 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мене не кинули
Я хочу піти .
Хочу???
Вже треба було бігти вчора
Ви ненормальна і він такий, може ви варті один одного
ВернитеВалеру• 08 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мене не кинули
Я хочу піти .
і якомога швидше. Немає жодного +
Olwia• 08 января 2020
Нє, ну якщо автору 43, в принципі для здоров´я можна притримати його трохи. Без фін.зобовязань з обох сторін
euhunter• 08 января 2020
А чему учится это сокровище? Когда перенес простатит, лечение от ЗПП или паротит?
Помилуйте мадам• 08 января 2020
Кому надо его красота? Вам? Но узнав, что бьёт вещи и неизвестно что ещё в порыве гнева, сразу бы ушла. Мне некуда уходить, но пошла бы временно к сестре, знаю, что приняла бы меня
Смайлик• 08 января 2020
Нет. Фу. Но есть и бабы не айс. Они и паркуются вместе
Онанимный пользыватель• 08 января 2020
Нет. С лица воду не пить. Был у меня красавец, крови попил достаточно

Самоучка• 08 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Цікаво почути думку інших
А какая может быть думка, если вы написали сплошные недостатки? Или красота, по-вашему, это настолько огромный плюс, что может перекрыть все остальное?
Самоучка• 08 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мене не кинули
Я хочу піти .
Чего? Странно.
Тра Ля Ля• 08 января 2020
Какое нафиг мнение других....На фиг оно Вам нужно? Вы же не на мусорке себя нашли?!
осень_осень_харашо• 08 января 2020
Мечта, а не мужчина
жижифреймут• 08 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мала
Я терпіла терпіла і віддала її..
Ну,так и его отдайте.. Не вижу вообще ни одного достоинства.Красивый мужчина это больше минус,чем +
Инстагра_мерша• 08 января 2020
Ответ дляOlwia
Зачем вы разводите это средневековое ’’для здоровья’’?))
Женщине для здоровья явно нужен не хронический стресс и сомнительный секс с нелюбимым человеком. Тем более от секса случаются иногда дети, никакой из множества вариантов предохранения не является 100%.
Самоучка• 08 января 2020
Ответ дляOlwia
Так он в сексе ’швидкий, навіть не хв’)
жижифреймут• 08 января 2020
Ответ дляOlwia
Т.е в 43 секс с кроликом это предел мечтаний?
Инстагра_мерша• 08 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Моему 39, 185 см, блондин, финансист, карты все +++, меня обожает
Зачем мне Ваше несчастье?
никогда не любила низкорослых блондинов))
Самоучка• 08 января 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
185 низкорослый?

Ms. Искренность• 08 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А як це вас обожает?
Буквально. После 16 лет брака цветы, мои любимые, приносит, конфеты, мои любимые, к утреннему кофе подкладывает, старается, чтобы я поменьше соприкасалась с проблемами, в споре придерживается правила лучше быть счастливым, а не правым итд
Olwia• 08 января 2020
Ответ дляжижифреймут
Я не знаю, мені 35
Але для фоток в інста згодиться, якщо симпатичний
Матраскин Брат• 08 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Цікаво почути думку інших
А тут ще є варіанти думок?
Я такая - жду трамвая• 08 января 2020
Ответ дляOlwia
Я не знаю, мені 35
записуйтеся в чергу
Ms. Искренность• 08 января 2020
Ответ дляСамоучка
185 низкорослый?
Там наверное женщина 189
КликОЛЬКА• 08 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мене не кинули
Я хочу піти .
Ви що? Піти від такого скарба! Швидше вагітнійте і народжуйте одного за одним двох, а краще трьох, а то хтось відіб´є а ви будете лікті кусати!
КликОЛЬКА• 08 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А что этот мужчина может дать женщине ?
Драсті! А краса для вас нічого не означає? Краса врятує світ! Автору таке багатство дісталося
Вся такая растыкая• 08 января 2020
если из достоинств только красота то сделайте из него чучелко и поставьте в уголок
Украиночка• 08 января 2020
Если нормально зарабатывает и кредитки в минусах из-за трат на меня, то отношения вполне имеют смысл.
Барабан для взрослых• 08 января 2020
Не чоловік,а мрія