Бесконечность-не предел• 08 января 2020
300 грн за тренировку это дорого или нет?
Не могу решить, буду я ходить за такие деньги или нет.. Как решить?
Аноним Секретарь• 08 января 2020
Ответ дляkutelmakh oksana
10 треннировлк=3000грн. На минуточку...
Я на массаж хожу по 800 грн сеанс. 10 раз за курс.
Дважды в год делаю по курсу - осенью и весной.
16 тысяч получается
Бесконечность-не предел
• 09 января 2020
Ответ дляkutelmakh oksana
Это норм цена. Вопрос в другом - ваш бюджет это позволяет?
Вроде да. Но жаба давит, что эти деньги я могла бы отложить на ремонт, а так буду тратить их. Не знаю даже.
Ответ дляПрестидижитатор
Это в каком селе? Я еще 4 года назад по 300 ходила, сейчас мой тренер 450 грн. в час.
Это не в селе. Это какой лаборант ведет тренировку. В Спортлайфе ’тренера’ очень разношерстные. Причем по всем видам. Я как-то смотрел перечень тренеров по плаванию, так там есть и МСМК (правда по пятиборью, например, триатлону, но все равно - опыт-т все равно как у МСМК и физические нагрузки человек переносил как МСМК), и есть с 3-м разрядом. Да, просто с третьим разрядом - и эти люди потом учат других.
Ну и разница в ценах соответственно тоже разная.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2020
У меня абонемент в месяц 350 грн - плюс 100 за тренировку (не персональная - сплит, не более 3 человек одновременно). Тренер самый лучший - есть с чем сравнивать - плюс расписывает питание, есть группа в вайбере, которую тренер контролирует
Бесконечность-не предел
• 09 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а где это? очень крутые условия))
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
а где это? очень крутые условия))
Спортклуб Атлетико, на Ирпенской, м.Академгородок. Зал приличный, все немобходимые тренажеры.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
а где это? очень крутые условия))
если нужны координаты тренера - пишите
Бесконечность-не предел
• 09 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я далеко, спасибо
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
я далеко, спасибо
желаю Вам найти своего!
Бесконечность-не предел
• 09 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
желаю Вам найти своего!
спасибо
Армейская• 09 января 2020
Поэтому некоторые ходят вдвоем. Тогда каждый платит меньше. Некоторые тренера занимаются сразу с 3-4. Это конечно уже менее эффективно, но тоже вариант.
Ответ дляАрмейская
С чего это менее эффективно? В занятиях в группах есть и некоторые свои преимущества. Например, появляется дух соперничества. ИМХО в занятиях по 3-4 человека как раз оптимум - внимание еще не сильно распыляется и можно достаточное количество внимания уделить всем, но при этом уже есть атмосфера коллектива в какой-то степени с некоторыми его плюсами.
Тренеру ведь нет необходимости прямо не отрывая взгляда смотреть на тренирующегося.