Зам Ам• 08 января 2020
Ищу спортклуб, это нормально вообще?
У одних на фб спросила цены, ответили через два дня. Спросила где посмотреть расписание - ещё через день прошел ответ, что расписание можно увидеть на странице в Фейсбук. Нашла его там, пролистав до мая месяца, и неизвестно, актуально оно или нет. Второй спортклуб ответил цены, спросила, где можно узнать о тренерах, молчат с самого утра. Третий спортклуб - по телефону не ответили, оставила заявку на сайте на покупку абонемента, не звонят. Блин, зла не хватает..я так никогда спортом не начну заниматься... Выговорила сь - полегчало.
Паравозик• 08 января 2020
Были выходные, сегодня по сути первый раб день, вряд ли кто то вам обязан был отвечать, даже если клубы работали
Зам Ам
• 08 января 2020
Ответ дляПаравозик
Ну как так...я не понимаю.. я же клиент и хочу принести им свои деньги..а они не хотят...
ДелайКак_Я• 08 января 2020
Ответ дляЗам Ам
В спортклуб хочу, и не могу ни от кого ничего узнать, я злая капец
если осокорки или петровка подходит могу посоветовать
Паравозик• 08 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Хотели бы, сходили, съездили, посмотрели зал, уточнили, купили абонемент. Пока только претензии и вам все должны.
Зам Ам
• 08 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Петровка подходит, что посоветуете?
Тюрюнь_Тюнь• 08 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Если очень хотите, то прогуляйтесь к ним и на месте узнайте. И спорт уже начнется, и информацию из первых уст получите.
А то сидите за компом и ’хочу спорт, хочу спорт’. Несерьёзно....
Зам Ам
• 08 января 2020
Ответ дляПаравозик
А зачем ехать сразу, если я хочу первоначальную информацию узнать? Может меня цена или расписание не устроит? Зачем время тратить?
ДелайКак_Я• 08 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Петровка подходит, что посоветуете?
зал классный все новое и чистое, годовая карта Блек сейчас 4125грн
Зам Ам
• 08 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тю)) так прогулок у меня и так достаточно)))
Зам Ам
• 08 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо, я их знаю, у них дорогие тренировки с тренером
Зам Ам
• 08 января 2020
блин, может я действительно много хочу? я сама работаю с клиентами,и отвечаю оперативно всем. знаю, если не отвечу, клиент уйдет
наКоблучках• 08 января 2020
Меня тоже удивило такое отношение в спортклубах. Но поскольку это было надо мне - подняла свою попу и на месте все разузнала. Заодно на залы посмотрела и даже бесплатную пробную тренировку опробовала.
Зам Ам
• 08 января 2020
Ответ длянаКоблучках
а вы не в киеве? может мы в одни и те же залы пытались дозвониться?
Живчик-счастливчик• 09 января 2020
Ответ дляЗам Ам
В первую очередь это нужно Вам! Запомните это! У 99% клиентов мнение, что за 3000 они покупают клуб вместе с персоналом.
Если Вам нужна информация, то звоните напрямую, а не пишите по соц сетям и ждите с моря погоды в праздники.
Живчик-счастливчик• 09 января 2020
Ответ дляЗам Ам
То так хотите.