Кредитная• 14 ноября 2013
Нужен костюм или платье божьей коровки.
Помогите, может кто продаёт или знаете где купить ккостюи ли платье божьей коровки на рост 95-104.
Черепаха Тортила• 14 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Секонд...
Все, что есть в альбоме есть в наличии? скиньте на почту ссылку на ваш профиль mnenapost@ukr.net
оксана1972• 14 ноября 2013
У нас есть костюм божьей коровки, могу дать на прокат или продать.
Фото только завтра.
оксана1972• 14 ноября 2013
Из лаковой ткани накидка очень красивая и шапочка из бархата с усиками. Нам нужен был для сынули, поэтому больше ничего не было, под низ одевали белую рубашку и шортики.
Посмотрите у меня, как раз на Ваш рост, костюм не мой, дочки моей знакомой.https://www.kidstaff.com.ua/tema-7598379.html
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября 2013
мне кажется, Атлас красный, черный материал. Вырезать накидку из двух чешуек таких, сделать усики на ободочек, юбочку можно тож в черные пятнашки, а так белые колготки и белая водолазка))))
Жерица ночи• 14 ноября 2013
Я сама в том году на утренник шила)
юбка петти красно-черная,черная водолазка,крылышки с усиками купила в эпиценте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-455614.html
есть очень красивый костюм, к тому же платье можно потом носить отдельно)
платья есть разные...
Белая и пушистая• 14 ноября 2013
У меня есть только купальник с крылышками, нужна ещё юбка и на голову, новый, заказывала с Крейзи8, поздно приехал.