Тріль!• 08 января 2020

Не слышим друг друга...

Оба с характером....в одно время он больше уступал,потом я.сейчас оба в брони((((

Он как то видит нас не мужчина женщина а как соперники что-ли...так обидно
Вместе 18 лет в браке 15

Как выйти из этого лабиринта...
13чудоСВЕТА• 08 января 2020
квартира иво ?

автор Тріль! • 08 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
квартира иво ?
На квартиру копили вместе
И все остальное тоже
12 галюцинаций• 08 января 2020
свекровь где садится в машине?
автор Тріль! • 08 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
свекровь где садится в машине?
В смысле
12 галюцинаций• 08 января 2020
Ответ дляТріль!
В смысле
это очень важно
автор Тріль! • 08 января 2020
Вот сегодня скандал,что я сказал пусть он укладывает ребенка, постоянно я,а он фильмы смотрит пока я с детьми 1.5 часа(((
И тут понеслась сразу
автор Тріль! • 08 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
это очень важно
Не поняла вопрос
12 галюцинаций• 08 января 2020
Ответ дляТріль!
Не поняла вопрос
ладно, проехали.
Барабан для взрослых• 08 января 2020
Мало исходных данных.

автор Тріль! • 08 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Мало исходных данных.
Какие нужны данные
ТаПрямТам• 08 января 2020
Поступай с другим так, как хочешь, что бы поступили с тобой, это мое жизненное кредо, ВАс услышать без слов
ТаПрямТам• 08 января 2020
Ответ дляТріль!
Не поняла вопрос
Это из соседней темки,этажом ниже
автор Тріль! • 08 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
Это из соседней темки,этажом ниже
Вы о чем
ТаПрямТам• 08 января 2020
Ответ дляТріль!
Вы о чем
Если непоняли, точно в броне
автор Тріль! • 08 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
Если непоняли, точно в броне
Просто уже спать хочу да ещё скандал
На переднем сидении
ТаПрямТам• 08 января 2020
Ладно рассказываю, муж орет, а ему говорю, я тебя тоже очень люблю, сначала ступор, потом поржали , потом перешли на взаимопонимание, это один из примеров, но самый быстрый и простой
12 галюцинаций• 08 января 2020
Ответ дляТріль!
Просто уже спать хочу да ещё скандал
На переднем сидении
ой, это ж всё...
автор Тріль! • 08 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
Буду пробовать
Спасибо

Это ж надо нервы в кулак
автор Тріль! • 08 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
ой, это ж всё...
??

12 галюцинаций• 08 января 2020
Ответ дляТріль!
??
милая, надо научится отделять зерна от плевел.
ТаПрямТам• 08 января 2020
Ответ дляТріль!
Буду пробовать
Спасибо

Это ж надо нервы в кулак
Что б там ни было нервы плохой попутчик, только улыбка и ласка, мультик помните, злой в озере сидел рожи коржил, мама сказала брось палку, и тот кто в озере оказался не злой
автор Тріль! • 08 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
ТаПрямТам• 08 января 2020
Ответ дляТріль!
Мы же отражаемся друг в друге, как в зеркале, улыбаетесь и оно никогда Вам рожку не скорчит, сама до этого долго доходила 30 лет замужества
СернаМоисеевна• 08 января 2020
Это начало конца.
Когда люди перестают слышать друг друга отношений уже не будет. Будет либо жизнь соседями, либо развод.
автор Тріль! • 08 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Это начало конца.
Не хочу об этом думать с 18 лет вместе
автор Тріль! • 08 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
Тоесть когда он орет так как очень вспыльчивый мне улыбатся ему?
Так будет ездить на мне
СернаМоисеевна• 08 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
К сожалению все не так просто. Другой человек не зеркало. Зачастую , когда один уступает, другой наступает . И чем больше, тем сильнее. При чем это происходит подсознательно. В конце концов уступающего либо затаптывают , либо ему надоедает уступать.
ТаПрямТам• 08 января 2020
Ответ дляТріль!
Так будет ездить на мне
Поверте , не будет, а будете орать уничтожит морально, у мужиков психика устойчивие, очень долго объяснять, мультик посмотрите Крошка енот, От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснеться..... все испробовано на себе и на людях, хотите орать орите, только болячек заработаете
СернаМоисеевна• 08 января 2020
Ответ дляТріль!
Не хочу об этом думать с 18 лет вместе
Не хочу расстраивать , но прошла похожее и через 24 года совместной жизни все же развелись. Сначала как у вас, перестали слышать друг друга , а потом все было мирно, тихо и с улыбкой до тех пор пока я молчала . Малейшее мое недовольство сразу вызывало негатив. Некоторое время я молчала и улыбалась , а потом поняла, что в этом нет смысла.
ТаПрямТам• 08 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот как раз все очень просто, это мы усложняем жизнь, она простая , просто добрее надо быть , не притворяться , не юлить, а быть добрым