Точный сантиметр• 08 января 2020
Люди меняются?
Может ли человек, который любит, оскорблять свою вторую половинку? Вы в это верите?
ОйЙой• 08 января 2020
На практике люди меняются в двух случаях:
монастырь и угроза жизни (второе часто непродолжительно для человека).
Больше исключений нет...
Фифачка• 08 января 2020
Не меняется только суть ( добрый или г....) . В остальном конечно же меняются взгляды, убеждения, вкусы и т.д.
Ещё человека может изменить любовь .
Играю_на_кларнете• 08 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да,меняются при чем постоянно
Нет, не меняются. Только в экстраординарных ситуациях, когда переосмысливают жизнь
Файна цьоця• 08 января 2020
Может люди и не меняются,но его отношение к вам может поменяться,и это зависит от вас
Мне без сахара• 08 января 2020
Ответ длячерная мамба
Нет, не меняются. Чем старше тем становятся более неизменными.
+
Исправлялочка• 08 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну конечно что-то остаётся неизменным,но это жизнь мы и внешне меняемся и внутренне)
ЖаннаНеАгузарова• 08 января 2020
Я смотрю это распространено - оскорбления?
Хочется надеяться что меняются, и как написали выше, что может изменить свое отношение, думаешь, если я вот так, то он точно поменяется на вот так.... А в итоге он просто же свинья, а ты как дурочка перед ним пытаешься...
Исправлялочка• 08 января 2020
Я считаю что люди меняются и тот кто раньше любил(а может и нет) могут изменится и начать оскорблять,но это почему-то не работает в обратную сторону...но это только мое личное наблюдение..
КапитанльнаЯ• 08 января 2020
Люди не меняются. С возрастом больше выпирают недостатки, треюова6ия к окружающим. Каждые лет 10 могут меняться предпочтения, но люди не меняются