Точный сантиметр• 08 января 2020

Люди меняются?

Может ли человек, который любит, оскорблять свою вторую половинку? Вы в это верите?
СтелькаОТединицы• 08 января 2020
Послушаю

Исправлялочка• 08 января 2020
Да,меняются при чем постоянно
Белая котичка• 08 января 2020
Нет не меняются. И с возрастом все усугубляется.
ОйЙой• 08 января 2020
На практике люди меняются в двух случаях:
монастырь и угроза жизни (второе часто непродолжительно для человека).
Больше исключений нет...
Из Виа-гры• 08 января 2020
Люди не меняются, это точно
черная мамба• 08 января 2020
Нет, не меняются. Чем старше тем становятся более неизменными.
Сигарный шланг• 08 января 2020
Меняются.
Статус Ква• 08 января 2020
Меняются.
Фифачка• 08 января 2020
Не меняется только суть ( добрый или г....) . В остальном конечно же меняются взгляды, убеждения, вкусы и т.д.
Ещё человека может изменить любовь .

66сезон666серия• 08 января 2020
Может не он изменился а обьект дюбви просто
Радуга-дуга• 08 января 2020
Меняются, единственное, меняются не в лучшую сторону
Играю_на_кларнете• 08 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да,меняются при чем постоянно
Нет, не меняются. Только в экстраординарных ситуациях, когда переосмысливают жизнь
рукиЖимолости• 08 января 2020
Люди меняются, но не все. Не все могут, но единицы могут.
Файна цьоця• 08 января 2020
Может люди и не меняются,но его отношение к вам может поменяться,и это зависит от вас
Мне без сахара• 08 января 2020
Ответ длячерная мамба
+
Исправлялочка• 08 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну конечно что-то остаётся неизменным,но это жизнь мы и внешне меняемся и внутренне)
Спасу мир• 08 января 2020
Нет конечно.
ЖаннаНеАгузарова• 08 января 2020
Я смотрю это распространено - оскорбления?

Хочется надеяться что меняются, и как написали выше, что может изменить свое отношение, думаешь, если я вот так, то он точно поменяется на вот так.... А в итоге он просто же свинья, а ты как дурочка перед ним пытаешься...
Исправлялочка• 08 января 2020
Я считаю что люди меняются и тот кто раньше любил(а может и нет) могут изменится и начать оскорблять,но это почему-то не работает в обратную сторону...но это только мое личное наблюдение..

КапитанльнаЯ• 08 января 2020
Люди не меняются. С возрастом больше выпирают недостатки, треюова6ия к окружающим. Каждые лет 10 могут меняться предпочтения, но люди не меняются