Дама с заначкой• 08 января 2020

Чем спасаетесь при ОРВИ?

Сезон гриппа и ОРВИ продолжается, многие болеют, хотелось бы максимально защитить себя и ребенка от возможной простуда. Чем спасаетесь Вы?
Мания-Величия• 08 января 2020
При перших симптомах - мефенамінова кислота. Але після їжі і запити молоком. Найкраще - перед сном.
Русская Богатырша• 08 января 2020
Чай с облепихой и медом
Чай с имбирем и лимоном и медом
Синупрет
В нос - изофра
При сильной боли в горле - ангиноваг

Для профилактики - обильное питье, глинтвейн, ну и интерферон можно
Семен Семеныч• 08 января 2020
Щеплення перед сезоном грипу. Далі усі віруски проходять в дуже легкій формі, практично без вживання ліків.
ротцвеники• 08 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Она же от температуры
ротцвеники• 08 января 2020
Ничем не спасаюсь. Стараюсь меньше ходить в торговые центры и людные места
Мания-Величия• 08 января 2020
Ответ дляротцвеники
Она же от температуры
Не тільки. Підсилює фагоцитоз.
Vatrywka• 08 января 2020
Для нашей семьи просто спасение это Вит с, но не аптечный, а натуральный. https://polianna.myduolife.com/shop/products/1/272...

И детский сироп
https://polianna.myduolife.com/shop/products/1/639...
При первых признаках ОРВИ уходит за сутки, остаются сопли и те потом быстро проходят, никуда не опускаются. Подружка рассказывала, не поверила - проверила, теперь вот видите, тоже советую)
База_птеродактилей• 08 января 2020
ничем. если и заболеваем, все проходит за 3-4 дня само по себе.
ротцвеники• 08 января 2020
Меня удивляет насколько люд готовы пичкать в себя химию, капать изофру не имею зелёных соплей..или какой то неизвестный сироп..
Человечество давно проверило народные средства ..Вот хотя бы эту статью почитайте http://pharma.net.ua/publications/articles/22307-f...
Обращеница• 08 января 2020
Мне всегда хорошо помогает Витамин С в жидкой форме с АйХерба))
Тоска в носках• 08 января 2020
Витамин С и цинк с Айхерб. Болезнь за пару дней уходит