Тут надолго• 08 января 2020
Зрительная галлюцинация, думала что умираю, подскажите что со мной
Подскажите кто в курсе, что со мной было
Вчера вечером перед глазами появилась радуга только такая волнами как кардиограмма
Она как играла не картинкой, а живая
Потом с левого угла начал падать потолок, вернее спускаться, но не до середины комнаты
Состояние длилось около 5 минут , я подумала что это инсульт, уже помирать собралась
Сегодня к врачу не попала , после праздников все забито
Сейчас печет затылок больше с правой стороны
Голова не болит , но у меня хроническое воспаление тройничного нерва
Может кто в курсе , что это такое
Она как играла не картинкой, а живая
Может кто в курсе , что это такое
Тут надолго
• 08 января 2020
Ответ дляСмурфетта
Похоже на высокое давление.
Давление не было, сразу проверили
Тут надолго
• 08 января 2020
Ответ дляПетриківна
Ого,шизофрения? А голоса слышите?
Кроме шизофрении, есть куча других диагнозов
Врач сегодня не приняла, очередь была человек 15
Тут надолго
• 08 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Может мигрень с аурой?
Голова редко болит , пошла почитаю этот диагноз
Тут надолго
• 08 января 2020
годовасик• 08 января 2020
предвестники инсульта. У мужа так было. Через пару месяцев случился инсульт
Солнечный зайчик• 08 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Может мигрень с аурой?
Тоже про неё подумала, у меня было такое, но только здесь случайно узнала, что это аура )
Скромняшка• 08 января 2020
Ответ дляТут надолго
Да , вы правы, посмотрела по картинкам
я честно говоря, только на советчице о ней и читала. Самой любопытно, неужели голова при этом не болит?
Тут надолго
• 08 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
повторялось ещё такое, к врачу ходили
Тут надолго
• 08 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Нет голова не болела, все было спокойно, сидела ела мидии и поплыла радуга , только она ещё с тенью была , предметы стали размазанные
Солнечный зайчик• 08 января 2020
Ответ дляТут надолго
повторялось ещё такое, к врачу ходили
У меня то одно, то другое... я никуда не хожу , мне АД только могут выписать, но я не готова их принимать(
Тут надолго
• 08 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Внутричерепное давление может быть
Спасибо, проверю
Баба_Воля• 08 января 2020
Ответ дляТут надолго
Спасибо, проверю
так вчд никак не проверишь.
доплер сосудов головы и шеи- можно косвенно по скорости кровотока предположить. или только если вскрыть черепную коробку.
Неугомонная• 08 января 2020
Автор, перевірте ще очі, у моєї свекрухи було подібне, у неї з очами проблеми - катаракта і ще якийсь діагноз, я не пам´ятаю, вона теж жалілась на райдуги, то все змазане, то наче як рамки в очах стоять.
ГендиреХтор• 08 января 2020
У меня мигрень с аурой, у меня во время ауры прям выпадение части поля зрения справа. Ощущение, что я все вижу, но не понимаю, что это, нет ощущения видимого. Странноватое, скажу вам, состояние, но если у вас болит или печет затылок, то это это не мигрень. Мигрень одностороняя, лобно-аисочная боль, спереди . Затылок -это повышенное давление чаще всего.
Петриківна• 08 января 2020
Ответ дляТут надолго
Да , вы правы, посмотрела по картинкам
Ого капец. Такое люди видят
Ищу-брожу• 09 января 2020
Как хорошо что есть советчица и можно узать что это за болезнь. У меня такое случалось уже раза 4, очень испугалась,причем потом сопровождалось онемением рук и языка ненадолго.
Срочнокпсихологу• 09 января 2020
Это глазная мигрень,не опасно.У меня по 5-6 приступов таких за год.
Тут надолго
• 09 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
шейный остеохандроз!!!!
Спасибо, шея действительно побаливает