Секс-Бомба• 08 января 2020
Жизнь зашла в тупик
Вопрос - начинать работать над собой, а потом избавляться от мужа, если приму такое решение? Или наоборот - расхламление, а потом приводить все в порядок?
Решила заняться собой, работой, пересмотреть своё отношение к себе, жизни, отношения с детьми.
С мужем отдельная история - очень большая разница в возрасте. И вообще мы из разных планет. Он действует удручающе, мрачный. Любви больше нет. Одно чувство долга держит меня рядом с ним. Но знаю, что нам нужно расстаться- в первую очередь мне, чтоб сохранить своё здоровье моральное и не чувствовать себя ничтожеством.
Сейчас в отъезде, с ужасом думаю о возвращении в прежнюю жизнь. Поэтому, переступив порог своего дома в эту пятницу, буду все делать по-другому.
Кто меня понимает, пережил подобное - расскажите, подскажите мне, как правильно поступать.
Спасибо
Блoшка-матрешка• 08 января 2020
эээээээ, а вам мама не говорила, не предупреждала, что старперы-зло?
угу, так и есть
они свою жизнь прожили/прогуляли/просрали, а потом решили завести себе сиделку, чтобы на старости лет горшки тягала, досматривала)
если есть за ЧТО досматривать- досматривай
а если за идею- ахахахахаха) поломанная/просратая жизнь- БЕГИ!
угу, так и есть
Попижёновна• 08 января 2020
Вначале уберите все лишнее,если не любите мужа и терпите,лучше уходить!
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2020
У меня ровесник и никакой разницы, после 40 его стало штормить. Ещё ребенок вырос, 10 лет ни любви ни уважения, одни манипуляции. Вчера поняла, что все мои старания воспринимаются как должное. Вот теперь на неделю избавлю свою семью от своего навязчивого общества. Правда еле сдержалась, чтоб не пойти на кухню готовить завтрак. Ушла гулять. Прихожу, посуда сложена в посудомойку, но включить никто не смог, не умею...
Секс-Бомба
• 08 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вам наверно около 40
Мне чуть за 30. А если точно, то 31
Дадосвидания• 08 января 2020
когда мне не захотелось возвращаться домой, я не вернулась
он понял и сам ушел
нервы помотал, правда, знатно
он понял и сам ушел
нервы помотал, правда, знатно
Этожзвяздаяегообожаю• 08 января 2020
Думаю, сначала стоит заняться собой. Т.к. уход, новый быт и приспособление к новому амплуа займет всё ваше время. А сейчас вы именно сможете заняться собой: спорт, работа, отношения с детьми. А мужа можете игнорить. Когда подымете свою самооценку, тогда уйдёте и займетесь разводом, новым бытом, при этом работа, спорт, дети уже будут в порядке.
Хотя если вы с ужасом думаете о возврате домой, тогда наверно уходите сразу
Секс-Бомба
• 08 января 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
угу, так и есть
Немного есть недвижимости. Кое-что в совместной собственности. Конечно, если останусь, будет больше и надежнее. Но если ещё 2 года назад это грело мне душу в минуты отчаяния, то теперь я сомневаюсь, что оно того стоит
Блoшка-матрешка• 08 января 2020
Ответ дляСекс-Бомба
смотря какая разница в возрасте и есть ли дети
если 15+ и детей нет-бегите!
если есть дети, то....... выбор за вами..........
сколько ему? дети? 1-2?
не знаю, но жизнь у всех одна и отдать ее вот так........
если 15+ и детей нет-бегите!
сколько ему? дети? 1-2?
Секс-Бомба
• 08 января 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
если 15+ и детей нет-бегите!
сколько ему? дети? 1-2?
если 15+ и детей нет-бегите!
сколько ему? дети? 1-2?
13 лет разницы. Детей двое
Повелительница лампочек• 08 января 2020
Тю...заведите себе на стороне жеребца.Что за трагедия....
Секс-Бомба
• 08 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Зачем он мне? На данном этапе мне надо в порядок привести то, что есть. И обрести душевный покой.
Чем мне поможет «жеребец на стороне»? Тем более, sex only мне никогда не был интересным. А для мужчин, которые меня привлекают, я с двумя детьми вряд ли лакомый кусочек. По крайней мере сейчас, в таком состоянии (я говорю о моральном, физически я хуже, чем могу быть, но в принципе в порядке - лишнего веса нет, одеваться стараюсь, базовый уход присутствует)
Блoшка-матрешка• 08 января 2020
Ответ дляСекс-Бомба
13 лет разницы. Детей двое
выбор не велик.....
с 2мя детьми особо не пристроишься , да и 13 лет- не 20 или 30+
решиться можно на что-то кардинальное, если есть заработок, мозги и перспектива.......
любовь прошла-понятно
но так ли все плохо?
если на кону стоит здоровье- надо сильно все взвесить...
я своего с разницей 4+ ненавидела......... не жалею.....
развелась, но у меня был 1 реб, и очень хороший достаток по тем временам......
сейчас дочь взрослая, своя семья и все такое
но это ужасно, когда не любишь.... здоровье уходит, а его не вернуть....
любовь прошла-понятно
но так ли все плохо?
Кондуктор маршрутки• 08 января 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Мне чуть за 30. А если точно, то 31
Точь в точь обо мне.
Только я старше вас на несколько лет
Муж меня старше на 25.
И тоже сейчас все это переживаю.
Только я старше вас на несколько лет
Муж меня старше на 25.
И тоже сейчас все это переживаю.