Мюллерная• 08 января 2020
Пятно на руке, девочки что это может быть
Немного печет, особенно если кремом помазать ..на второй руке похожее начинается..
Мюллерная
• 08 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Аллергия на мороз) У меня такая же фигня была
Вы меня успокоили! Я беременна, уже придумала себе
Сфера влияния• 08 января 2020
У меня было такое лет 6 назад.
И холодовую аллергию ставили, и экзему, и грибок.
Мазала всякими мазилками, гормональный мазями по назначению, становилось все хуже, прям корками покрылось.
Помог обычный бепантен.
Мюллерная
• 08 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А что вы делали с ней
ЕлькиПальки• 08 января 2020
Ответ дляМюллерная
Ну вы даете. Берегите нервы.
Мюллерная
• 08 января 2020
Ответ дляСфера влияния
У меня было такое лет 6 назад.
Помог обычный бепантен.
Я на 6 месяце беременности, мне наверняка гормональные мази нельзя ..а вот Бепантен попробую , спасибо
ЕлькиПальки• 08 января 2020
Ответ дляМюллерная
А что вы делали с ней
Ничего. Мазала обычным кремом. Через пару недель оно прошло. Но шелушилось и кожа как у бабульки 90 летней ,шершавая.
ЕлькиПальки• 08 января 2020
Ответ дляМюллерная
Нет,не надо гормональные,оно само пройдет. Просто время нужно,чтоб кожа обновилась. Ходите в перчатках,с голыми руками не выходите
Фиктивная• 08 января 2020
Было такое на одной руке прошлый зимой около месяца,стыдно было руку доставать с кармана.мне помог витамин Аевит
ЕлькиПальки• 08 января 2020
Ответ дляФиктивная
Автору не надо,она беременна,вит А и Е жирорастворимые,передоз не нужен.
Сижу на стуле• 08 января 2020
Ответ дляФиктивная
аккуратно! витамин А токсичный для печени. избыток витамина А может являться токсичным и приводить к патологии плода.
Фиктивная• 08 января 2020
Конечно без разрешения врача ничего не надо принимать!Ни крема,ни витамины.Просто описала свою ситуацию!
Соглашусь, что это аллергия. Смените мыло для рук, используйте защитный крем для работ по дому и на улицу. На ночь Бепантен, Цикапласт В5, Веледа бальзам календула.
Но если приняли все меры и не проходит,и появилось новое - покажите вашему врачу во время обычного планового осмотра, она увидит, если это не аллергия
Мюллерная
• 08 января 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
ходите в варежках
здоровья и легких родов
Спасибо