79valiko79• 14 ноября 2013

Кто любит рукколу?

Кто из Вас пробывал и любит рукколу?
Блондинка в Законе• 14 ноября 2013
Терпеть не могу
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2013
Секретница• 14 ноября 2013
Я люблю
inysik1986• 14 ноября 2013
Мне очень нравиться руккола
220В• 14 ноября 2013
если ее пробовать первый раз, и без нечего, то вкус ее покажется резкий и на любителя. Но если ее кушать в салате с такими продуктами как(помидоры, семга, криветки, оливковое масло , винный уксус, кедровые орешки итд, то остановиться не могу. Очень вкусно!!! Еще от сорта зависит. мелкие листики более мягкие на вкус, широкие больше горчат
Незнакомлюся• 14 ноября 2013
Я очень люблю. Любой салат с ней просто замечательный выходит :)
Очень добрый аноним• 14 ноября 2013
я тоже оч.люблю:))) ела бы и ела.. жаль-не сезон(((
Нафаня Маня• 14 ноября 2013
нравится...я добавляю немножко в основной салат, у нас в этом году засуха была и она очень ядерная выросла
220В• 14 ноября 2013
Мой совет заказать для начала салатик проф. приготовления в кафе или ресторане и вы измените своем мнение однозначно о ней!)))
Нафаня Маня• 14 ноября 2013
Ответ для220В
yokogama• 14 ноября 2013
Мне нравится, у нас полдачи рукколой засажено), а в Крыму она растет в лесу как обыкновенный сорняк!
Моль Молливна• 14 ноября 2013
Я обязательно лимоном сбрызгиваю)) Меня муж на нее подсадил)) Гормон молодости)))
Блондинка в Законе• 14 ноября 2013
Ела и в ресторанах и мама у меня выращивает, сами пробовали всевозможные вариации салатов делать вся семья ест аж причмокивает а для меня
Очень добрый аноним• 14 ноября 2013
Ответ для220В
обожаю-этот салат!! побольше орехов, рыбки, и рукколы:)))
vera-kapuera• 14 ноября 2013
Супер! В салатике с сёмге и грушей)
alyona684• 14 ноября 2013
Обожаю руколку,хотя в моей семье ее,мягко говоря,не любят))
Кривая спроса• 14 ноября 2013
Обожаю!
hrushyk• 14 ноября 2013
Рукола на любителя.Але я її обожнюю
Алюнчик• 14 ноября 2013
очень любим с муже ) только вчера ели салат, очень вкусно с бальзамическим соусом именно, а не уксусом как по мне
Аноним Анонимыч• 14 ноября 2013
Только в правильном салате , пицце и в нормальной пропорции и только молодую!!! Старая руккола горчит и имеет не приятный вкус !
Natalysa1• 14 ноября 2013
И я обожаю, летом целые заросли на огороде. Люблю просто с помидорами, или с помидорами Черри. Как по мне обязательно в салате с рукколой должна присутствовать кислинка, помидор, лимон или бальзамический уксус.
220В• 14 ноября 2013
Ответ дляАлюнчик
винный уксус и есть бальзамико если вы это имели ввиду ))) Да с ним перфекто )))
Играюся• 14 ноября 2013
Я очень люблю!!!
OksiNov• 14 ноября 2013
Ням ням
Салатик с козьим сыром или пармезаном+ груша+ орешки кедровые+ бальзамик+оливковое маслице
Ну и в любом другом виде тоже
Алюнчик• 15 ноября 2013
Ответ для220В
уксус жидкий, а соус густой и сладковатый - его даже в десерты добавляют