Сиамская сороконожка• 08 января 2020

Последний вагон. Стоит ли?

Мне -36. Любимому мужу-55. Есть долгожданная доченька-7 лет. В браке 12 лет. Очень-очень хочу второго ребенка. Но очень-очень страшно. Первое и , наверно, единственное-из-за возраста мужа. Мечтаю тайно. Мужу-ни-ни. Девочки, кто был в похожей ситуации?
Японский Городовой• 08 января 2020
Если одна потянете двоих, то можно думать.

Ищите возможности.

Одни_мысли• 08 января 2020
Мне 36, мужу 42 и я не решаюсь на второго, хотя и безумно хочу. Доченьке 9 лет)
Добро с Кулаками• 08 января 2020
В 72 мужа ребенок станет студентом, цены на ВО все видели. Готовы всех содержать и все счета оплачивать? Думайте.
автор Сиамская сороконожка • 09 января 2020
Я для себя решила-если до 38 не получится, значит-не судьба.
Фенте Фря• 09 января 2020
ну если муж уже далеко не юноша, то чего вообще тянули время даже первого не сразу родили, а если хотели второго-давно уже надо было родить, или у мужа проблемы по мужской части-типа раз в пятилетку может?
Первая леди колхоза• 09 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
+100%. Как дети малые, чес-е слово
Ответ дляФенте Фря
Мы живем открыто. Все время. Проблем, тьфу-тьфу, нет.
Пожмаковна• 09 января 2020
Простите, но он же старый....
Я встречалась в 30 с 40 летним москвичом. Он был ухоженный, подтянутый, но блин, чувствовалось что нУ 40, хотя и скакал по дискотекам.
Когда случился прокол, сделала аборт.
Хотя он был достаточно богат, но ни деньгами едиными.
Сейчас моему мужу 30, он немного младше и реально мы на одной волне и это круто!
Что даст дедуля в 55 ребёнку? А в 65?? А в 75???
А ребёнку будет всего лишь 20!!!
Оставьте мечту мечтою, пожалейте ребёнка!!!
Ответ дляФенте Фря
Не получалось. Сдавали анализы оба-здоровы. Господь не давал.

Пожмаковна• 09 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Не этичный вопрос, а как часто?
Чисто на будущее интересно
Фенте Фря• 09 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
ну тогда не факт что и сейчас все быстро получится и конечно же на первом месте финансы, вы должны быть достаточно обеспечены, чтобы решиться на такой серьезный шаг
Ответ дляПожмаковна
Не этичный вопрос, а как часто?
Чисто на будущее интересно
Вы про секс? 2 раза в неделю.+-.
ГендиреХтор• 09 января 2020
Расскажите остальное, где живете3, какой достаток и тд.
Пожмаковна• 09 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы про секс? 2 раза в неделю.+-.
Блин, надеюсь что у моего так же будет)) бывшему мужу было 32 и до этого возраста раз в неделю, раз в 2 недели это его максимум(((
ЦыбаФу• 09 января 2020
Автор, решайтесь! Детки это счастье!
По теме - ну, здесь в каждой второй теме муж-ровесник и молодого возраста, а , простите, дурак и безответственный... жена все сама тянет...
А в Вас, даст Бог, все хорошо будет и благополучно!
И да, в 72 года- как выше написали, можно быть ещё очень даже в тонусе.
Поговорите с мужем, что он скажет...
Ms. Dolly• 09 января 2020
если ваш муж будет через десять лет жить на государственную пенсию, то не стоит, наверное.
Ответ дляГендиреХтор
Новострой-90 м.кв. Я работаю удаленно. Вернусь на прежнее место как только дочка в школу пойдет осенью. ей будет ровно 7.Мама меня подстрахует. В основном муж. 70/30.
Пожмаковна• 09 января 2020
Только не обижайтесь, автор!
Просто я папу потеряла в 30 лет и это так мало!!!! Мне так его не хватает((((
Я именно из этого исхожу! Я третий год плачу, нифига не лечит, не хватает папы((((( а вроде старая уже, мудрая.....
Трынди-брынди• 09 января 2020
був же і передостанній вагон, але поки ви таємно мріяли... так і весь потяг уїде...

Ответ дляЦыбаФу
Автор, решайтесь! Детки это счастье!
Поговорите с мужем, что он скажет...
Вы понимаете-как бы правильно сказать-мне его жалко что ли. Только переехали в долгожданную квартиру-закончили ремонт. Дочка подросла. Уже не так тяжело. Все тихо и комфортно. И тут появится малыш.. Ну Вы понимаете. Комфортный мир рухнет. Ему одной-с головой. А я -хочу.
Муууумие• 09 января 2020
У меня 2 детей. Мне 38, мужу 46 будет, он иногда говорит о 3, но тут же себя сам останавливает. Это поздно. Все, поезд ушел
Трынди-брынди• 09 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Автор, решайтесь! Детки это счастье!
Поговорите с мужем, что он скажет...
а можна і не бьіть...
Спелый баклажан• 09 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Ни более.
Ему одной хватает.
С возрастом хочется пожить для себя.
Ответ дляТрынди-брынди
Мы вообще не предохраняемся. Никогда. Не получалось.
Зяблик протестант• 09 января 2020
У моей невестки отец сбердил, на старости лет молодуху завёл, вот честно, жена в миллион раз красивее, хоть и старше лет так на 20 была. Короче, у любовницы ребёнок был, ей 35, ему 55. Заделал ей ещё двоих или троих, я со счёту сбилась. И усе, царствие небесное того. Осталась она с детским садом, сама без мужа. Ужас короче.
Я понимаю и молодые умирают, автор ну как- то в 36 уже мозгами шевелить надо. Дедушке 55 лет!!!
Диверсификация• 09 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Просто хотіти не варто. Потрібно готуватись, будувати плани. Подбати про пасивний дохід. Наприклад нерухомість під здачу комерційна чи житлова. Які взагалі у вас з чоловіком фінансові плани, якщо він основний годувальник? Власна справа чи на роботодавця працює? Від цтого і танцюйте. Якщо в нього через 10 років буде лише пенсія, вам доведеться утримувати, вчити дітей.
Спелый баклажан• 09 января 2020
55 это очень много.
Если готовы взять и работу, и детей, и мужа в случае чего, на шею- вперёд.
Мама- это тоже хорошо. Но все бывает
Ответ дляМуууумие
Так у Вас двое...А у меня-одна. И я одна у мамы. Папы нет. Детская травма.
mikshyta• 09 января 2020
Автор, смотрите на финансовое состояние, если оно гуд, то решайтесь и рожайте, чтоб потом не жалеть. Вы молодая, муж не старый - он зрелый и мудрый. Некоторые такие старые дадут фору тем сццыкливым молодым, у которых только тусня на уме. Вобщем только Вы видите ситуацию из нутри.
Спелый баклажан• 09 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Какая травма???
Что не было братьев/сестер, с которыми конфликты мама не горюй??