Скорая помощь• 09 января 2020

Какой сериал за все года вы считаете лучшим? Так чтоб стереть память

и посмотреть еще раз)))
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Юмор разный бывает
Из последнего, что смотрела по фильмам поржать - ’чего хотят мужчины’. Одноразовый, лёгкий.
’Отбросы’, специфический, но ржачный, местами грубый и тупой.
Это что первое пришло в голову, а так, если вам нужно, могу закладки прошерстить
понятно.

misskat• 09 января 2020
’ Друзья’ для меня, одновременно, история и смешная, и мудрая, и трогательная, и современная, и актуальная,и очень деликатная, без перебора, пошлости, шуток ниже пояса, грязи. Каждый герой- в самое сердце. И Чендлер- моя любовь навеки)))

Как раз сегодня утром смотрела серию с Алеком Болдуином. ’ На цього чоловіка десь полюють із транквілізатором та гігантським сачком’ Обожаю.
Разгуляшка• 09 января 2020
Беверли Хиллз
Жена сына• 09 января 2020
Ответ дляmisskat

Вы очень правильно его описали
Конфиденциальность• 09 января 2020
Спасибо за тему!
Мои любимки. Игра престолов, Настоящий детектив, Менталист, Большая маленькая ложь ну и про нечисть Дневники вампира, Сверхестественное, Настоящая кровь, Гримм.
Первоклашка Я• 09 января 2020
Автор, спасибо за тему! Я выписала себе список на 4 страницы блокнота-) Конечно, многие я смотрела и, кстати, некоторые по рекомендации советчиц-) ЛОСТ, Фарго, Зовите повитуху, Родина, Викинги, например-)
Последние годы я с удовольствием пересматриваю Клон, Великолепный век - с мамой. Альфа - с младшим сыном. Игру престолов наедине. Элементарно,SCI - смужем-) Скажу вам, что в разном возрасте мне разное хотелось пересматривать-)))) в этом году мне 50. Помню и Вавилон 5, и Друзья, и Секс и город, и х-файлы...Вот возьму список из этой темы и обязательно посмотрю всё, что зайдет из того, что тут отметили по нескольку раз.
Спасибо!!!
Слоник-тоник• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
А мне вот Друзья ну никак не зашли((( Тупые шутки,никогда не было смешно.Еще это на заднем фоне ’ха-ха-ха’...
це тому, що ви російською дивитесь.
автор Скорая помощь • 09 января 2020
Мы вот с подругой абсолютно разные люди.С разными вкусами,разным мнением.Она меня заставляет посмотреть Друзья,Секс в большом городе,Домохозяек, Сватов, вот Папика трындит посмотри,посмотри! Хоть одну серию папика! А я с первой минуты понимаю,что это шлак для меня. Тоже ей говорю - посмотри какой нибудь фильм СССР,а она их ненавидит просто,а я обожаю) Люди разные. Не нужно говорить,что кто-то что-то не понимает.Каждому свое
Там_все_размывчато• 09 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
це тому, що ви російською дивитесь.
А українською по другому хохочут на заднем фоне?Поинтелектуальней?))))0

Му ма му ма му• 09 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
т.е. те, кто не воспринял Друзей априори с отсутствием ЧЮ?
Да,именно так. Друзей могут не понять те,кто младше 30 или люди без ЧЮ
Му ма му ма му• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Как юмор можно не понимать? Я ж не тупая. Просто он не смешной
Ну да,турецкая муть-ото высокоинтеллектуальный сериал.
Там_все_размывчато• 09 января 2020
Еще интересно, те кто смотрит Друзей, любят подборки в ютубе, такие ’прикольчики для тупых’, как было сказано в Папике?
Му ма му ма му• 09 января 2020
Ответ дляЖена сына
очень легко. Вот вы его не понимаете. И дело вообще не в том, тупой кто-то или нет. Тупость и юмор вообще совершенно разные понятия.
Чувство юмора, иронии и прочих лёгких чувств - они или есть, или их нет.
Вот читая ваши ответы, складывается впечатление, что вы сложный человек, без чувства юмора, который считает себя самым умным и серьёзным человеком в мире)
Короче-зануда
natalyze• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
посмотрите ПАПИКА - мы вчера 8 серий за раз под вкусняшки глянули, сегодня еще 8 думаю осилим )))
Му ма му ма му• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Никакой. Я люблю выборочные реально смешные шутки.Когда ржет весь зал в КВН или Дизель Шоу.Выборочные! их мало
Дизель шоу-ниже плинтуса. Тупо,предсказуемо,примитивно....
Жена сына• 09 января 2020
Ответ дляnatalyze
Ивановы-Ивановы не смотрели?
ИП Пирогова из таких тоже..лёгкий сериальчик
ivareka• 09 января 2020
Твин Пикс
советский цирк• 09 января 2020
Друзья, но непременно в оригинале) укр озвучку нежно люблю, но все-таки ситкомы сильно проигрывают в случае с переводом
natalyze• 09 января 2020
я Вам новости расскажу - в 2020 выходит ДЮНА, кто в 90-ые был ребенком - вспомнит!!! )))
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15-filmov-o-k...

Интеллектуальные оладьи• 09 января 2020
Другие, Красная королева
Настасья Пицун• 09 января 2020
Секс и город , могу смотреть вечно. Друзья еще
ЧакрыНеРаскрылись• 09 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Бред!!! Терпеть не могу прикольчики, от слова вообще. А Друзья - это любовь!
Там_все_размывчато• 09 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И смех на фоне не мешает?Если б не он, я б может и посмотрела. А так-не могу...
Вообще не факт• 09 января 2020
Оттепель
Губки-уточкой• 09 января 2020
Сериал Родственнички.
И природа и музыка и так некоторые моменты на слезу давили.
В некоторых героях узнали себя
ЧакрыНеРаскрылись• 09 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я его вообще не замечаю. И вы перестанете, когда начнете вдумчиво смотреть)
lENSEU• 09 января 2020
90210
Яичница с беконом• 09 января 2020
Альфв украинской озвучке, 90210, Холм одного дерева, Отчаянные домохозяйки, Друзья, Секс в большом городе.
Пингвинчик сизокрылый• 09 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
По себе не судите.
Мне намного больше 30, и с чю проблем вообще нету. Но Друзья, сколько ни пыталась, не выдерживаю.
Guzelli• 09 января 2020
Секс в большом городе, Кухня, Бригада, Клон