Скорая помощь• 09 января 2020

Какой сериал за все года вы считаете лучшим? Так чтоб стереть память

и посмотреть еще раз)))
Пингвинчик сизокрылый• 09 января 2020
Ответ дляGuzelli
Секс в большом городе, Кухня, Бригада, Клон
Оооо Джади , спасибо что напомнили.

СкокоМнеДадите• 09 января 2020
Папик
Каменная Фрося• 09 января 2020
Беверли-Хиллз 90210 . Готова смотреть вечно.
ХвостПистолетом• 09 января 2020
а исторические (или типа того) какие порекомендуете?

смотрела и понравились:
Белая королева
Тюдоры
Елизавета
Викинги
Чужестранка
Аббатство Даунтон
Однозначно• 09 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом

смотрела и понравились:
Белая королева
Тюдоры
Елизавета
Викинги
Чужестранка
Аббатство Даунтон
Понравилось :
Аббатство
Корона
Белая принцесса
Марафетчица• 09 января 2020
Ответ дляПошаманю
О да! ’Ник’ мне тоже понравился. Вы первая, кто о нем упомянул. Из моих знакомых никто его не оценил, а когда я говорила, что мне он нравится, то крутили пальцем у виска))))

Мне кроме ’Больницы Никербокер’ на эту тему ещё ’Лондонский госпиталь’ нравится.

А так - ’Игра престолов’, ’Экспансия’,’Чужестранка’, ’Мисс Фишер. Леди-детектив’, ’Касл’, ’Ликвидация’, ’Аббатство Даунтон’, ’Американская история ужасов’. Из стареньких - ’Лехх’, ’Байки из склепа’, ’Чи боїшься ти темряви?’, ’Друзья’, ’Пуаро’, ’Х-файлы’, ’Улицы разбитых фонарей’ (1-й сезон.)
Байки из склепа))) - спасибо, что напомнили
Пи Пи Пилюля• 09 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Новый Шерлок с Кембербетчем
воистину на вкус и цвет...даже 1 серию не осилила..скукотища неимоверная
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2020
Черное зеркало
Прикосновение
Тюдоры
Пи Пи Пилюля• 09 января 2020
я пересматриваю Сверхьестественное, Чужестранка, Отель

Воздух в банке• 09 января 2020
Ответ дляПрокофья_Людмиловна
’Это мы’
Классный сериал, такой трогательный.
Мои любимые шведский Мост, Менталист, Родина (не американский), аббатство Даунтон и Быть человеком.
Хочу как-то пересмотреть Агентство моделей.
Воздух в банке• 09 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
конечно
ДВ все равно для меня лучше. Древние раз 5 начинала смотреть, вот недавно пересмотрела все же полностью, потому что начала Наследние смотреть.
Наследние, кстати, вообще никакой сериал. Смотрю только из-за актеров из ДВ и Древних
Вы тоже любите вампирскую фантастику? Попробуйте Быть человеком, есть две версии английская и американская, я обе смотрела. Конец запороли, но сам процесс.)
Воздух в банке• 09 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Девочки Гилмор. Самый лучший в мире сериал.
Обожаю его.)
Из Виа-гры• 09 января 2020
Тут многие нахваливали Мост.
Какой именно? Их много.
Решила глянуть шведский, но везде закрыто для нашей страны.
Девочки, поделитесь ссылкой
Дуболом• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Мы вот с подругой абсолютно разные люди.С разными вкусами,разным мнением.Она меня заставляет посмотреть Друзья,Секс в большом городе,Домохозяек, Сватов, вот Папика трындит посмотри,посмотри! Хоть одну серию папика! А я с первой минуты понимаю,что это шлак для меня. Тоже ей говорю - посмотри какой нибудь фильм СССР,а она их ненавидит просто,а я обожаю) Люди разные. Не нужно говорить,что кто-то что-то не понимает.Каждому свое
А я те і те можу дивитись! Думаю, головне не що дивишся, а хто дивиться!!!! Бо з любого ’шлаку’ можна робити достойні висновки... А особливі люди і в достойних роботах, бачитимуть ідіотизм!)))
Дуболом• 09 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да,именно так. Друзей могут не понять те,кто младше 30 или люди без ЧЮ
Дивилась у 17р. все чудово розуміла... крутий серіал! А от про Почуття гумору в точку!)))
побольшомусекретику• 09 января 2020
Лост
Лютер
Черное зеркало
Годы
Брюльтик• 09 января 2020
Анатомия грей, Доктор Хаус, Сверхестественное, Виктория МАрс, Друзья, Побег
Брюльтик• 09 января 2020
Забыла, Секс и город, всегда подымает настроение и выводит из депрессии))))
Кидстаффовка• 09 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А если мне 30 мне простительно?

Кидстаффовка• 09 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо, посмотрю обязательно
КвартираЧья• 09 января 2020
мир дикого запада
оторваться не могла причем я не любитель сериалов
Воздух в банке• 09 января 2020
Кто любит про маньяков - сериал про секту Последователи.
Дуболом• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Друзья это комедия,я вообще этот жанр терпеть не могу,когда все ржут как кони, то меня очень сложно удивить шуткой
Я сміюсь не з шуток, а з правди!!!! Вони показують, демонструють те що зазвичай люди ховають за манерами!!!!
Дуболом• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
теболее,вот как,КАК это можно смотреть?
Є люди які живуть собі в задоволення, завжди діти! А є які зависли ’ я не дитина’, ’так не пристойно’, ’потрібно бути скромним’, ’біситись не можна’, ’мені 40, і я волосся не розпускаю’....... Скільки заморочок)
Дуболом• 09 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а еще когда Фиби роса тролила, что она не верит в эволюцию. И моя любимая фраза Рейчел, колись дуже дуже давно с кимось дуже гидким сталось щось дуже занудне
Дуболом• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я просто не люблю таких громких высказываний - ’Мне всегда жалко людей,кто не понял Друзья’. Ну не люблю я глупый юмор,мне не смешно.Вообще я предпочитаю сюжеты реальные,то что в жизни может произойти
Ви знаєте, грати комедію і знімати важче, ніж плаксиві соплі... От і вжитті простіше, плакати, жалітись, жити в штампах.... А сміливі - веселяться, дуріють, шукають позив, і не паряться хто що про них подумає, і що їм потрібно дивитись)
tarveldy• 09 января 2020
Доктор Хаус
Отбросы
Бандитский Петербург
Конфиденциальность• 09 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом

смотрела и понравились:
Белая королева
Тюдоры
Елизавета
Викинги
Чужестранка
Аббатство Даунтон
Аббатсво Даунтон очень атмосферный сериал.
Лучше смотреть на английском. Мне там фраза очень понравилась.
Work´s like old age. The worst thing in the world except for the alternative.
Работа , как старость . Нет ничего хуже их отсутствия
Кредитная• 09 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Тут многие нахваливали Мост.
Какой именно? Их много.
Девочки, поделитесь ссылкой
Вы из России? Тогда через Впн подключайтесь.
Я смотрела на разных сайтах.
Распутница• 09 января 2020
Друзья