Скорая помощь• 09 января 2020
Какой сериал за все года вы считаете лучшим? Так чтоб стереть память
и посмотреть еще раз)))
КокошинЭль• 09 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Мне не зашел сериал. У меня хорошо развито чю.
Смішний фільм який?
ЧакрыНеРаскрылись• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я просто не люблю таких громких высказываний - ’Мне всегда жалко людей,кто не понял Друзья’. Ну не люблю я глупый юмор,мне не смешно.Вообще я предпочитаю сюжеты реальные,то что в жизни может произойти
Это я говорила, что жалко. Но не в том смысле, как вы восприняли это. Мне от души по-настоящему жаль, что не поняли, хочется просто, чтоб все получили те эмоции и почувствовали тот кайф от его просмотра, вот и все. Не ту жалость, которая типа ’мне вас жалко, я выше вас...’, совсем не ту.
Жена сына• 09 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вы вообще диалог читали, или лишь бы ляпнуть
Я с геев не смеюсь, и вообще даже людлю фильмы сериалы про них.
Конечно читала. Это вы не поняли к чему я написала.
У вас был диалог про пальчик с автором. Что автор только пальчик и увидела. А я написала, что это мне напомнило мою знакомую, которая в аналогии с пальчиком, в фильме увидела только гея, не поняв и не уловив вообще суть.
Так и автор, в Друзьях только пальчик увидела, не поняв остального юмора сериала.
мистерЛяпсус• 09 января 2020
А мені не зайшли Відчайдушні домогосподарки. Подивилася декілька серій... ну такоє. ЧЕрез якийсь період часу знову подивилася... знову не зрозуміла. Не моє напевне.
ЧакрыНеРаскрылись• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Скорее всего дело не в чувстве юмора,а в серьезности восприятия.Дурне - дурне дивиться
Это вы конечно перегнули уже. Мне иногда по всяким таким высказываниям кажется, что люди делятся на два типа - те, кто любит Друзей и те, кто нет - поэтому он более злой:)
Скорая помощь
• 09 января 2020
Ответ дляЖена сына
Ах,вы об этом)
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2020
Ответ дляЖена сына
кстате о геях
С недавнего меня очень впечатлил сериал Подиум.
Ашотакоя• 09 января 2020
Хаус, Шерлок (новый), Обмани меня, ну и Сумерки и Гарри Поттер
это то что я могу пересмотреть с любого места
Там_все_размывчато• 09 января 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И я не понимаю. И это ржание безконечное на заднем плане
Хаус...смотрен миллион раз
и всегда плачу в последнем сезоне. Когда первый раз закончила смотреть, была депрессия. Не могла поверить что все.
Секс и город...я его еще на видеокасеты записывала
. Тоже смотрен сто тыс раз.
Хаус...смотрен миллион раз
и всегда плачу в последнем сезоне. Когда первый раз закончила смотреть, была депрессия. Не могла поверить что все. Секс и город...я его еще на видеокасеты записывала
. Тоже смотрен сто тыс раз.
Я с вами)))
Вообще не могу смотреть сериалы, где показывают, что в таком то моменте нужно смеяться)))
Наш первый сериал, с которых мы начали увлекаться именно сериалами это Побег из тюрьмы.
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я с вами)))
тот же вопрос смешной фильм или сериал для вас?
МеняАЖтрусит• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Как юмор можно не понимать? Я ж не тупая. Просто он не смешной
Он смешной, вы - странная. Что вы хотите доказать? Если создаете тему, будьте как гостеприимная хозяйка, тому улыбнулись, того похвалили... А вы бурчите и бурчите, противно
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ТБВ ?
теория большого взрыва, наверное))
Скорая помощь
• 09 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я вообще просто написала,что Друзья мне не заходят.И тут понеслось - вы жалкая,без ЧЮ и т.д.
Пингвинчик сизокрылый• 09 января 2020
А ’ Девочек Гилмор’ вспоминали? Очень много раз смотрела
Тест на беременнось
Хорошая жена
Тест на беременнось
Хорошая жена
Улучшанский-Ухудшанский• 09 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
теория большого взрыва, наверное))
Кидстаффовка• 09 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
назвите фильм , сериал смешной для вас?
Вас какой юмор интересует? Лёгкий и непринуждённый или со смыслом?
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
меня интересуется какой фильм для вас смешной?
Ашотакоя• 09 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Метод, затерла его уже до дыр пересмотрами. Хотела бы посмотреть его снова как первый раз
точно! метод забыла). и вы правы - жаль что нельзя посмотреть как в первый раз(
Жена сына• 09 января 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Хаус...смотрен миллион раз
. Тоже смотрен сто тыс раз.
Хаус...смотрен миллион раз
. Тоже смотрен сто тыс раз.
Хаус обожаю, смотрела только один раз. Пока не готова к пересмотру. Тоже плачу в конце.
Секс и город - это вообще уже к классике причислить можно. Как говорил Барни Стинсон из КЯВВМ - ’это ле-ген-дар-но!’))
ПушАпница• 09 января 2020
Ответ дляO-Yumi
У нас с первого раза тоже не пошел ))) Пробовали смотреть еще лет пять назад. Теперь, когда вышел последний сезон, посмотрели все сразу на одном дыхании. В восторге от всего: сюжета, персонажей, игры актеров, режиссуры. А музыка! Правда, финал ’слили’, но то такое...
Спасибо, попробую ещё раз
Жена сына• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
никто вас жалкой и без чувства юмора не называл. Это вы начали ’не смешно, тупой юмор, дурной дурное смотрит’. О жалости вы вообще не верно восприняли комментарий, перекрутив смысл.
Вот так же и юмором в сериалах, я так понимаю, вы слишком перекручиваете и серьёзно всё воспринимаетею
Кидстаффовка• 09 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Юмор разный бывает
Из последнего, что смотрела по фильмам поржать - ’чего хотят мужчины’. Одноразовый, лёгкий.
’Отбросы’, специфический, но ржачный, местами грубый и тупой.
Это что первое пришло в голову, а так, если вам нужно, могу закладки прошерстить
МеняАЖтрусит• 09 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Дурне - дурне дивиться... Ваши слова?
Пингвинчик сизокрылый• 09 января 2020
Ответ дляЖена сына
Половину диалогов из Секс и город знаю на память
Вот где юмор, так это Хаус
. Недавно ехала далеко, включила в маршрутке самые смешные моменты из фильма. Люди на меня оборачивались
Вот где юмор, так это Хаус
Скорая помощь
• 09 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Дурне - дурне дивиться... Ваши слова?
это написано на эмоциях уже после вышеперечисленного
Кидстаффовка• 09 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кстати, Хаус тоже местами смешной. Неоднозначное мнение, но люблю его нежно