Бибер-анонимер• 09 января 2020

Какие последние новости по Австралии?

Только сейчас узнала, что там всё очень глобально. Просто сердце сжимается от этих фото. Конец света какой-то.
автор Бибер-анонимер • 09 января 2020
Говорят коалы как вид в Австралии скорей всего больше не восстановятся
Хомяк с пастой• 09 января 2020
Не смотрела фото того что там до последнего, сейчас открыла, слезы на глазах..... животных действительно жалко ((((
Бауди на ауди• 09 января 2020
Как раз сегодня читала, что коалы, к счастью, не на грани исчезновения, но примерно треть популяции уничтожена. А так да, пожары уже приобрели масштаб стихийного бедствия
автор Бибер-анонимер • 09 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Люди-то могут себя как-то спасти, а вот животные обречены...
соева-сысоева• 09 января 2020
удивляет-почему Австралия не обратилась за помощью ко всему миру в тушении таких пожаров!?...
БлинчикБезСметанки• 09 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Они не впускают никого особо в свою страну поэтому и животных так много, наших же пусти к ним сразу шкурки животных думать будут как вывезти. Там на рыбалку как идут, рыбу выпускают после и едут в магазин покупают хоть и не копейки стоит. Менталитет однако другой.
соева-сысоева• 09 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я много знаю про Австралию, но все это не аргументы при катаклизме такого масштаба...скорее всего есть какие-то причины не звать на помощь...
Ёшки_Матрёшки• 09 января 2020
Пожары в Австралии усилились. Возможна массовая эвакуация....((((
https://focus.ua/world/447798-pozhary_v_avstralii_...
БлинчикБезСметанки• 09 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Какие еще могут быть причины? Это закрытая страна была и будет. Даже не смотря на страшные пожары люди живут там хорошо, огромная помощь от государства. Как говорила моя знакомая, живет там: они такие тупые я не понимаю почему они так хорошо живут. Там очень слабое образование но тем не менее умных иностранцев они не очень любят и попробуй еще на раб устроиться, в первую очередь берут своих.
Бауди на ауди• 09 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
А что может сделать мир? Какой помощи просить? Пожарных хватает, волонтёров хватает. Нет способов тушения пожаров таких масштабов
соева-сысоева• 09 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
у них нет пожарной авиации-вот ,что им сейчас необходимо!
Бауди на ауди• 09 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Для авиационной техники необходимы пресные озёра, которых в Австралии просто нет. Ничего нельзя сделать более того, что уже делают.