Невидимка Майя• 09 января 2020

муж не прав, или я психованная истеричка?)))

заболел зуб вчера вечером... утром встала продолжает болеть... прошу мужа как будешь проезжать мимо(на машине) сфоткай номер стоматологии. хотела записаться туда после работы... ( рано ухожу и мне не по дороге идти туда).
естественно он забыл...
я психанула, как так можно блин обидно стало прям до слез....
кто прав??
я по ныть!!!!!
Результат:
вже голосів: 259
159 (61.39%) он не виноват я псих
63 (24.32%) я права, он свинья
37 (14.29%) свой вариант
Королева красоты• 09 января 2020
просто ему на вас наплевать

Рогнеда Карповна• 09 января 2020
Найдите в гугле. Это не проблема
Докладная• 09 января 2020
И он мог забыть, и вас понять можно в таком состоянии
На перекуре• 09 января 2020
А в гугле почему не посмотрели?
Чеширская кошечка• 09 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Найдите в гугле. Это не проблема
Чеширская кошечка• 09 января 2020
Ну забыл. Я вообще утром мало что соображаю. Могу и не вспомнить кто что мне говорил. В Гугле на картах посмотрите - вы ж знаете где они находятся.
КонФФетОшка• 09 января 2020
оба правы и оба не правы!
ЯниЯ• 09 января 2020
Тю, забыл. А вы истеричка, нельзя воспользоваться Гуглом?
автор Невидимка Майя • 09 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Найдите в гугле. Это не проблема
нет этой клиники в гугле смотрела уже еще вчера вечером... а она самая близкая к дому))
мы недавно переехали))

автор Невидимка Майя • 09 января 2020
Ответ дляЯниЯ
нет ее на карте
Сегодня не целуюсь• 09 января 2020
Гуглкарта вам в помощь, там есть и номера тел и время работы)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
з ким тільки не живуть
Сегодня не целуюсь• 09 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
нет ее на карте
НУ, тогда лучше в нее не идти)))
Кошка Мурка• 09 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
нет ее на карте
В другую запишитесь.
Нафаня Маня• 09 января 2020
Проблема века.
У Вас нет гугла?

Муж мог и забыть за весь день,замотался, вылетело из головы.

Я своему все важные просьбы говорю/пишу буквально за 5 минут до того, как он едет домой. И никаких проблем
ИграйМойГормон• 09 января 2020
В инете поискать? Забыл, бывает. За рулём фоткать номера телефонов...что то новое из вынесумозг
ИграйМойГормон• 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
з ким тільки не живуть
кого имеете в виду?)
Блoшка-матрешка• 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
з ким тільки не живуть
вот тут с вами согласна
Солнечный зайчик• 09 января 2020
Не ну вы истеричка, если вы в состоянии идти на работу, значит зубная боль не такая сильная. Сами б зашли по дороге на работу.

Прилипало• 09 января 2020
меня подруга неделю просила телефон нотариуса на нашем доме реклама висит на балконе, переписать. Забывала постоянно- села в машину, уехала и даже вверх не глянула, так бы может вспомнила.
А вы никогда ничего не забываете? Не верю!!
Форс мажор• 09 января 2020
сочувствую мужику
КонФФетОшка• 09 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
мы недавно переехали))
не верю! дайте адрес, я найду!
Госпожа_тамагочи• 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
з ким тільки не живуть
Ну с вами кто-то ж живет...мучается
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну с вами кто-то ж живет...мучается
ніхто
Прилипало• 09 января 2020
Ответ дляФорс мажор
сочувствую мужику
И я! Это ж мозг выносится ему явно регулярно
Оля_с_киркою• 09 января 2020
А в каком это возрасте у человека нет своего стоматолога, что Вы собираетесь в первую попавшеюся клинику? Простите, это так, ядом побрызгать)
По сути - ну забыл, ну бывает. Тем более, если за рулем мимо проезжал... Это ж припарковаться, сфоткать... Я бы сама не факт что стала так заморачиваться. При том, что мужа люблю.
А Вам плохо, имеете право покапризничать. Выздоравливайте!!!
Фантазерша• 09 января 2020
В хорошій стоматології рідко бувають вільні години щоб можна було прийти і відразу лікувати. Ви доросла жінка і не можете самостійно записатися до стоматолога? Не розумію як то можна цілий день чекати поки чоловік проїде мимо і сфотографує номер телефону замість того щоб приділити 5 хв і знайти клініку та записатися на прийом.
Там_все_размывчато• 09 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
38. Переезд. Теперь нужно по новой искать врачей
Чебураха с перцем• 09 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Второй аккаунт?
Оля_с_киркою• 09 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Аргумент) На работе нормального врача поблизости никто посоветовать не сможет? Ну правда стрёмно к первому попавшемуся... Или Гугл ’стоматологии поблизости’ и отзывы читать.