Люблю Поумничать• 09 января 2020

Муж хочет отсудить ребёнка

Девочки, я в отчаянии. Хочу его убить и отсидеть и жить счастливо. Хочет в суде показать мои интимные фото, хочет на всю Украину их показать и написать что я шлюха если не отдам ему ребёнка. Таким образом хочет в суде меня осквернить и забрать себе сына. Я не хочу жить без ребёнка. Я в отчаянии. Хочу его с окна кинуть и сказать что наоборот пыталась удержать он вырвался и упал. Живём на 5 этаже.
Мона Лиза• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я просто в отчаянии, извините
Автор, вы неадеквашка. Ваши заявления о суициде как раз могут стать фактором, с помощью которого муж заберёт ребенка. А на ваши голые фото всем на...ть

Летчица• 09 января 2020
автор 2 вопрос: 1) почему вы фоткались голой 2) причина разрыва отношений
Гуру троллинга• 09 января 2020
Боже мой, какая же вы глупая))))) СОБРАЛАСЬ, СОПЛИ ПОДТЕРЛА, ПЕРЕСТАЛА ИСТЕРИТЬ И ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ. Вами манипулируют, как глупой девченкой, а вы ведетесь)))
Я, как прошедшая много судов и опекунских собраний, скажу. Что ребенка ему никто не отдаст)))Если в ыне наркоманка и не алкоголичка. Ваши интимные фото суд даже рассматривать не будет)))Потому что это личное дело каждого. Ему надо доказать что вы ребенка бьете, не даете ему кушать и прочее. И то)))) у нас детей у алкоголиков забрать не могут. ОН наступает вам на больную мозоль с целью вас морально уничтожить. а вы как простушка истерите и ведетесь. А ЕМУ ТО ЭТОГО И НАДО.
ВЫ сядете? Кому лучше? Ребенок сирота. Мужу он вашему вообще не надо.
Подаете на развод. На алименты обязательно и Иск на определение места жительства с вами. Это в будущем развяжет руки при выезде за границу. Он не сможет манипулировать, типа не дам разрешения. Я это сделала и выезжаю на отдых БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ. ИМЕЮ РЕШЕНИЕ СУДА О ТОМ что ребенок со мной проживает.
Держите себя в руках. Делайте то что вам нужно и НИКАК НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА ЕГО НАПАДКИ. РЕБЕНКА ОН НЕ ЗАБЕРЕТ. В НАШИХ СУДАХ ВСЕ РАВНО ЗА МАТЕРЬЮ СЛОВО, А вашит инт фотки никак не влияют на проживание ребенка
автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Девочки, а если я его опережу у себя в инсте их выложу и все? Напишу что шантаж окончен и тд.
Угги_в_горошек• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сколько Вам лет? Вы из маленького села?
автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Сколько Вам лет? Вы из маленького села?
24 года. Город.
Угги_в_горошек• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
24 года. Город.
Вы ведёте себя не совсем адекватно. Пытаюсь понять это возраст или место жительства не дало возможности.
Оскорбляю всячески• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Аноним_1289• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ви реально хвора на голову чи просто дурна? Ви хочете викласти свої інтимні фото замість того щоб написати заяву в поліцію на шантаж?

Угги_в_горошек• 09 января 2020
Вы кто по образованию, профессии?
KaterionOK• 09 января 2020
Моя дитина ходить до садочку, який підвідомчий Шугалєй (вашій родичці) - вона дуже нормальна і якщо ваш чоловік покаже їй фото, то таких звіздюлєй отримає!!!!
автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Тогда точно ребёнка заберут
автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Ответ дляKaterionOK
Это не моя родственница...
Та легко!• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Жах. Глупости нет предела. Развесьте еще по всему городу, на каждом столбу, что б наверняка.
Оскорбляю всячески• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тогда точно ребёнка заберут
куда?!
Та легко!• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тогда точно ребёнка заберут
Кто и на каком основании?
На перекуре• 09 января 2020
Ответ дляKaterionOK
вроде из детей у нее - сын. дочь даже не гуглиться
KaterionOK• 09 января 2020
Ответ дляНа перекуре
в Україні більше немає Люмил генералів СБУ, є ще здається Тетяна, а в переписці автора йде мова про Людмилу.
На перекуре• 09 января 2020
автор, любые фото и видео материалы с подробностями Вашей сексуальной жизни никак не влияют на опеку. А вот угрозы суицида и/или убийства -да. Если муж это знает, то, возможно, он специально в переписках Вас провоцирует на подобные реплики.

ТрубоДурочка• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот ещё.
Автор вы ...ра? Нафига такое бм писать?
Или троль или с головой нет дружбы.
На перекуре• 09 января 2020
Ответ дляKaterionOK
думаю, что это все болтология, не имеющая ничего общего с реальными чинами
Оскорбляю всячески• 09 января 2020
Ответ дляНа перекуре
да и вообще все эти ссылки на всемогущих родственников из силовых структур свидетельствуют о крайне низком уровне интеллекта того, кто на них ссылается.
очки_ннадо• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Боюсь что заберёт ребёнка и суд ему отдаст. Он скажет что я шлюха и так далее.
суд отдаст ему ребенка если будете угрожать суицидом, а вот голые фото это фигня
ТелаЧьи нежноСти• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да. Так и сделайте. И побольше обнаженки. Побольше трэша
Вся такая растыкая• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тогда точно ребёнка заберут
Ніхто за таке дитину придурку не віддасть. Йдіть до юриста він вам підтвердить
Глупа ви баба
ТрубоДурочка• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А шлюшлость в чем? У вас судимость за проституцию?

Все остальное - это не суда дело. Вроде судья не спит нискем?

Мы тоже делили сына.
Ребенку было год, когда мы развелись. Бм был только за, чтоб ребенок осталсч со мной.

А вот в 8 лет сына начались разговоры - давайте он со мной будет жить.

Умный, мы с мамой амно с памперса выгребали, а он захотел готовенького взрослого ребенка получить.
Ругались с ним собачились.

В итоге, я плюнула и скащала забирай на месяц.

Через нелелю привез больного с температурой.
Сидеть некому, а больничный не дают.
Так рад был, что мы его забрали.

Запал у мужчины кончается с первым поносом.
Мочалкин блюз• 09 января 2020
Ответ дляНа перекуре
Автор, а зачем фамилию дальней родственницы замазали? в Украине 1 генерал-майор женского пола. Впервые за всю историю страны. Она им стала в 2018 году. И вроде по отзывам - крайне адекватный человек, который не станет лезть в Ваш дурдом.
Только фамилия её и близко не похожа на скрин автора
Черпак_для_фантазий• 09 января 2020
Мужик решил автора на понт взять,автор ведется как школьница,еще и про суицид пишет. Бедный ребенок
Оскорбляю всячески• 09 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
так понты дешевые.
когда мужик понтуется сбушниками и прокурорами - это днище.
На перекуре• 09 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
ага, она даже не знает, что уже обзавелась родственниками, которые планируют ее втянуть в тяжбы с малолетними детьми, угрозами суицида и порно-снимками))))