Люблю Поумничать• 09 января 2020
Муж хочет отсудить ребёнка
Девочки, я в отчаянии. Хочу его убить и отсидеть и жить счастливо. Хочет в суде показать мои интимные фото, хочет на всю Украину их показать и написать что я шлюха если не отдам ему ребёнка. Таким образом хочет в суде меня осквернить и забрать себе сына. Я не хочу жить без ребёнка. Я в отчаянии. Хочу его с окна кинуть и сказать что наоборот пыталась удержать он вырвался и упал. Живём на 5 этаже.
Рожки-да-ножки• 09 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
да хай забирает.
через полгода вернет .
вы сделайте безразличный вид
через полгода вернет .
вы сделайте безразличный вид
Кстати, верное решение. Я когда своему бывшему мужу сказала, что он будет забирать ребенка каждые выходные. А если не будет, то я сама его привозить буду. У мужа сразу пропал интерес.
Анка-пулемётчица• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Девочки, а если я его опережу у себя в инсте их выложу и все? Напишу что шантаж окончен и тд.
Вы точно ненормальная ! Вам бы голову пролечить ...
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2020
берите распечатку переписки и с ней идите в суд. Подавайте перед этим заявление в полицию об шантаже и угрозах. Лучшая защита - это нападение. Суд всегда, в основном на стороне матери и фотографии... Вы серьезно - это просто смешно. Это просто средство воздействия на вас.
Это мерзкий поступок, слабого недомужиченка.
Самое главное, чтоб у вас был стабильный заработок, постоянная прописка, жилплощадь позволяющая забрать ребенка. Это все, что должно вас волновать. Меньше эмоций и больше трезвости ума.
Там-тарарам• 09 января 2020
Ответ дляТелочка
Ваши интимные фото не являются основание забрать у Вас ребенка.
Поверьте, не нужны таким...муДчинам дети.
Они орут только громко, а потом в зале суда язык у них в *опе и согласны на все, лишь бы отпрыск жил с мамой.
А фото куда он разошлет? По интернету? Ну велика печаль
+ миллиард.
Знанм, плавали... А потом не знают как здыхаться.
Автор выдыхайте и не бойтесь. Пускай показывает, ему же минус.
Там-тарарам• 09 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне тоже насильно оставлять приходится.
А так...мужчина мечта.
Молчунья• 09 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
У психически здоровой, не ассоциальной, не еаркоманки матери сложно отобрать ребенка. Закон у нас на стороне матери. Если мать работает. Никаких проблем.
Закон уже изменили. Теперь у матери и отца одинаковые права. Сейчас готовят законопроект об отпуске по уходу за детьми отцов, что бы мамы не тянули на себя все заботы. В декрете теперь по очереди можно будет сидеть.
Барабасиха• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Шантаж у вас в голове, всем пофиг на ваши голые фото. А мужа вашего, если выложит никто не будет воспринимать как нормально. Вы понимаете, как странно будет выглядеть, если выложите вы? Ощущение, что вас в этой истории голые фото больше беспокоят. Игнорьте его, не ведитесь.
Щепотка_совести• 09 января 2020
Подавайте уде СЕГОДНЯ на него в полицию, на то что доводит до самоубийства, трубите во все трубы, ребенка с собой и едьте к своим родителям. Немедленноподавайте на развод и на опеку ребенка плюс алименты, пока Вы замужем он может увезти ребенка и ни один суд ему не запретит. Пару раз в полицию, и уже завтра на развод!
Бывает и такое• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот, всем кто не верит.
Типичный манипулятор нарцисс, потому что фраза « только я тебя так любил» это прямо в яблочко!
Значит запомните, они ссыкуны, они дальше пиз...а не идут, а если и идут, у всех семей практически есть интимные фото и видео, это в суде как если бы он сказал у нас был секс, вот, смотрите. Ни о чем.
Вы лучше запишите Ваш с ним разговор на аудио, диктофон, где он угражает это и есть доказательство его неадекватности и тогда дай Бог что б ему разрешили час в месяц видеть ребёнка. Вообще не бойтесь этого чмыря, ему ребёнок не нужен он пока ещё надеется вернуть Вас (вы очень жирная жертва, энергии сдаёте много)
Эх, Вам бы мужика защитника какого, что б физически это чмо припугнуть, Вам бы и в суд не пришлось идти, разве что что б алиментов побольше с него стрясти. Подумайте, может есть у вас брат/папа/знакомые, просто что б припугнуть хорошенько, не калечить, ну такому чмырю много и не надо, пистолет-зажигалку к голове приставить оно уже отвалит от Вас!
Щепотка_совести• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тогда точно ребёнка заберут
НЕ ЗАБЕРУТ! в Украине суд на стороне матери! разводитесь официально, не ждите что увезет ребенка.
Я была в такой же ситуации
курасаны• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Боюсь что заберёт ребёнка и суд ему отдаст. Он скажет что я шлюха и так далее.
Шлюха, это фигня, она может быть хорошей матерью, а вот психически нестабильная мать-это угроза для ребёнка...
Меряю от единицы• 09 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
мама пишет, что не будет жить.
они друг друга стоят.
Твердая валюта• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это я голая и полуголая.
Вы там красиво выглядите ? Вам реклама хорошая будет
Это же он фоткал ,что тут такого.У всех есть эротические фото
вы же как-то ребёнка сделали без одежды.Это ему не делает чести то,что он ваши фото хочет показать
А у вас его фото есть с писюном маленьким
?
Оскорбляю всячески• 09 января 2020
Ответ дляМолчунья
закон не меняли, и права у матерей и отцов всегда были одинаковые.
вопрос в правоприменительной практике. потому что эти самые права не всегда соблюдались судами.
Черпак_для_фантазий• 09 января 2020
Ответ дляМолчунья
Они всегда были одинаковые и в декрет муж мог уходить. Может и ссылку кинете где его изменили?
Улыбчик• 09 января 2020
Не реагируйте на надписи психа! Вот отпустите ситуацию!!!
Поверьте,прошла через это, у меня даже круче,извращенистее писал) думала с ума сойду ,жить не хотелось
Писала заявления и в сад и на оазвивалказ чтоб ребенка отдавали только мне,на звонки не реагировали,его несло....
Потом забила вот резко- будь по твоему!
Мозгом понимала что ребенку он не причинит вреда,а я буду спокойна только скучать буду.
Обещал,нет угрожал сразу как забрал ребенка что на алименты подаст и я почки продам чтоб ИХ обеспечить))
Выдержал 3месяца...
А причина возврата ребенка ко мне - я заболел,боюсь заразить
Ребенку вот в феврале будет 16лет на тот жуткий момент ребенку было почти 3
Крепитесь! Все будет хорошо,нужно время
Потом забила вот резко- будь по твоему!
Выдержал 3месяца...
Крепитесь! Все будет хорошо,нужно время
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2020
Ответ дляТелочка
У нас недавно возле парадного расклеили фото дамы какрй-то типа позор воровка шлюха... тю. Я и не помню кто, там мутная копия.. Да и всем фиолетово)))) плевать я хотела на голые фото автора. Пс: судя по скринам, мужчина нормальный, а автор не очень раз ’не буду жить’
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это я голая и полуголая.
В инста все в одних трусах и полуголые- мамашки века, в журналах печатают их интервью!!)))
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот ещё.
Вы больны и вам надо в психушку, я серьезно. Идите к психиатру, вам помогут.
Бойцовская• 09 января 2020
Пишите заявление в полицию о шантаже с приложением всех скринов, подавайте встречный иск в суд с этим все. Тогда суд не отдаст такому тяте ребенка. Адвоката наймите, сходите на консультацию к юристу он поможет.
НуКаНаКа• 09 января 2020
Автор, милая, успокойтесь, хоть это очень-очень сложно. Все будет хорошо. Я проходила нечто подобное. Было больно и страшно. Но прошло и осталось в воспоминаниях как страшный сон. Запомните пару истин:
1. Ребенка у матери забрать оооочень сложно.
2. Ребенок, по сути, ему не нужен, это лишь средство манипулирования Вами.
3. Ведя с мудаком диалог, Вы стимулируете его на шантаж. Прекращайте общение - ни звонков, ни переписки, ни встреч.
4. В большинстве своем таки недомужички не решаются на открытые активные действия. То есть, воплями в стиле ’да я такооое сделаю’ обычно все и органичивается.
Виннипуховна• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это я голая и полуголая.
И? Вы думаете судья или вся Украина ужаснутся? Вы такая страшная, когда голая? Или физиологией отличаетесь от других теток? Если такому дебилу не стеснялись их слать, а левым людям стесняетесь?
Виннипуховна• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня сердце разорвётся. У меня дороже ребёнка нет никого.
значит терпите такого влюбленного в Вас мужа)
Чай не пью, только кофе• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне тоже бм грозил забрать и отсудить ребенка. И у него есть связи.
Но в моей истории это было не из-за любви к ребенку, а чтоб насолить мне. После развода он 3 года ни разу не позвонил. Потом начал на ДР присылать смс только(свекровь и жена видно обрабатывали его). И все.
Виннипуховна• 09 января 2020
Ответ дляМолчунья
это и раньше было. Знакомый с дочкой в декрете сидел. А жена работала. Просто у нее ЗП на тот момент (1997г) была ОЧЕНЬ хорошая
Черпак_для_фантазий• 09 января 2020
Ответ дляБойцовская
Автору лучше не светить скрины. А то муж покажет свои,где она помирать собралась
Меряно-перемеряно• 09 января 2020
Малолетка, ты б могла не истеричить? Смотрю эти переписки , ну детск сад. Истерику в сторону. Как только ты успокоишся , то все станет настраиваться, так как нужно.Фотки? Ну пусть выкладывает. И что что голая. Он себя опозорит в первую очередь.
БезникаЯ• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это не моя родственница...
без паники, это манипулирование. Никакой слабинки. Пусть выкладывает. Мой тоже шантаж устраивал. Идёте и пишите заявление в милицию, что вам угрожаю, и так ходите каждый раз когда поступают угрозы. Пусть участковый их принимает, и выдаёт вам входящий номер ОБЯЗАТЕЛЬНО! Никто у мамы ребёнка не заберёт, если мама адекватная. Выключаете из себя жертву, и ничего не боитесь. И начинаете играть в свою игру а не его. То что тётя у него там кто-то, то поверьте ей ваши семейные разборки нафиг не нужны. Не будет она пачка ь свою репутацию из за амбиций племянника.