Репетиторша• 09 января 2020
А кто ещё питается такой гадостью, как выдерживаете?
Блин, не могу уже. Глаза ненавидят, желудок выворачивает, мозг просит вкусняшек. А я продолжаю есть эту гадость с целью похудеть
А Я Самая Самая• 09 января 2020
Ответ дляДаю справку
Вы шутите?Обязательно нужны и жиры,и углеводы,а то рискуете стань еще больше))))))))))))))
Серьезно? Если я ем яблоко, то его нужно полить оливковым маслом, иначе смерть?!!
Конфиденциальность• 09 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы серьезно? Это её единственная еда и жиры можно получить только сейчас или никогда?!!
И эти люди раздают советы в темах
А Я Самая Самая• 09 января 2020
Ответ дляФрекен бок
Причем тут копирайтеры. Мой муж спортсмен , он никогда почти не ест желтки, только белки. Желток это 26% жира в его массе.
Никто не говорит что они вредные, но основная калорийность яйца именно в желтке.
О, да! Сосед качок турнира дворовых собак желтками - по 15-20 в день, сом только белки ест. Собачки довольны )
А Я Самая Самая• 09 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
И эти люди раздают советы в темах
Я? Где мои советы?
Луноходик_Ик• 09 января 2020
Ответ дляparele
Фуууу...вареная рыба. Запеките, не издевайтесь над собой.
Я в детстве болела болезнью Боткина. Диета 5 стол. Перед вьіпиской мама приносила отварной хек. Ето бьіла такая вкуснятина с к артошкой пюре. До сих пор люблю отварной хек.
Фрекен бок• 09 января 2020
Ответ дляПеченюшка
оливковым немножко капусту
И что? У нем столько же калорий и жира как и в любом другом растительном масле. 89% жира.
Коко На Страже• 09 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Какие жиры? Я ж на диете
Диета должна быть сбалансирована - белки/жиры/углеводы.
А у вас ерунда какая-то.
Посмотрите доктора диетолога Ковалькова.
Он очень грамотный специалист.
А у вас ерунда какая-то.
Он очень грамотный специалист.
Айпишница• 09 января 2020
Я такие продукты обыгрываю вот так: отвариваю цветную капусту, потом отправляю ее на сковороду и заливаю яйцами, соль и черный перец по вкусу, накрываю крышкой, пару минут и готово. Мне вкусно
Робот Вертер• 09 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
считать надо как раз углеводы, они в жир превращаются, почитайте)
Это если на ночь)
Ванна Тазиковна• 09 января 2020
Ответ дляМЧСница
Капусте респект, если бы ещё броколли, а не цветная.
Яйца гидота.
Сбросила за 2 мес, сидя на яйцах, грейфрутах и твороге. Чай. Жёстко но эффективно. Вряд ли решусь на такое ещё
Яйца гидота.
Сколько сбросили?
Сеточка• 09 января 2020
Ответ дляparele
Отдельные породы рыбы мне кажутся вкуснее в отварном виде, чем любом другом
всегдаДаДа• 09 января 2020
Ответ дляМЧСница
Яйца гидота.
сколько сбросили?
Элька-Карамелька• 09 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
ну удачи, другим только не советуйте такое скудное по бжу питание в темах о похудении
Схема сыра• 09 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Диета. Специи и соль нельзя
А специи чего нельзя? Травкой какой-то посыпьте, перчиком
ВсеЧетко• 09 января 2020
У меня тоже сегодня были яйца, но с брокколи в виде омлета. Сейчас иду в магазин за пломбирчиком.
Репетиторша
• 09 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
На самом деле, многие толстушки меня поймут. Очень сложно худеть месяцами, или годами. Когда придерживаешься определенного рациона, а в итоге минус 2 кг за месяц, которые не видно и не ощутимо. При этом понимаешь, что один поход в гости, шашлыки, или что-то подобное и эти 2 кг на месте. А вот строгие диеты, которые дают мгновенный результат - это проще. Каждый день становишься на весы, а там минус, снова минус, и снова. Это огромный стимул, не ешь и видишь результат.
Почему так много толстых? Одни бояться за 2 недели потерять Здоровье на строгой диете, хотя не задумываются о том, что жир, набранный годами приносит ежедневно куда больше вреда всему организму, другие не готовы долго ждать, готовить и есть по расписанию, считать калории и чувствовать себя больным человеком, а еду принимать, как лекарство. И готовить ещё не у всех есть время.
Так что, я думаю, что если стоит цель похудеть, то любой способ лучше, чем вообще не худеть и откладывать это в долгий ящик
Даю справку• 09 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
А при чем тут ваше яблоко???))))))Ешьте на здоровье)))
ВсеЧетко• 09 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Да, жир мешает жить
И жирок и сахарок в меру нужны организму. Главное, избегать трансжиры. И еда должна приносить удовольствие, так как потребление невкусной еды сказывается на психоэмоциональном состоянии. Это может привести к гормональному дисбалансу и ваши лишние килограммы не покинут вас, даже, если вы будете есть яйца с капустой.
Zolotce TN• 09 января 2020
Я пошла на марафон по ПП с целью оздоровить организм и похудеть перед НГ и очень мне понравилось.
Еды достаточно, голода нет, вполне себе все вкусно, но нужно немало и готовить( Можно соль и натуральные специи в адекватных количествах, из вкусняшек - фрукты, сухофрукты орехи, но только до 15.00 ((
И похудела и самочувствие улучшилось, планирую продолжать. Но мне как сладкоежке очень сложно пережить вечер когда нет чего-то к чаю((
За праздники поняла как организму тяжело на всяких вкусняшках, организм прямо просит вернуть полезную еду)
А вообще все дело привычки и мотивации)
Капризуля• 09 января 2020
Ответ дляМарисабелла
автор, привыкните..но у вас как то сровсем безрадостно. яйца покупайте самые дорогие, Господинь Петуховь к примеру, а не эти где самой надо набирать в кулек. разница коллосальная. плюс приправами их присыпите-прованские травы, копченая паприка. совсем другой вкчс будет. капусту тоже неплохо бы запечь до золотистой корочки и присыпать травами оливковым маслом.
А какие на вкус дорогие яйца?
Марисабелла• 09 января 2020
Ответ дляКапризуля
А какие на вкус дорогие яйца?
попробуйте. дешевые я не могу есть ни в каком виде они просто блевотные для меня. а вот дорогие люблю. их даже можно и не солить
Слава Українi• 09 января 2020
Ответ дляПугоовка
Да ладно. Откуда тогда у вас 110 кг? Ведрами что ли едите
А так 50 кг. г..а
не мучайте себя. Еда должна быть вкусной. Девочки правильно пишут про приправы натуральные. Соль сократить это правильно. Но должны быть и жиры. Правильное питание должно стать образом жизни, а не разовыми акциями благих мучений. Это реально. почитайте про правильное питание. Там и каши можно и жиры, вопрос времени, какие и количества конечно. Удачи вам.