ДеньгиНеСдаю• 09 января 2020
Влюбилась в женатого.
Давайте начинайте кидать тапками.....мне уже все равно. Вот только сердце разрывается, дышать тяжело. Между нами интима не было и мы оба категорически против быть любовниками. Жена его старше и выглядит не очень (хотя на вкус и цвет товарищей нет), ей 45, но она выглядит как бабушка, очень полная. Со слов знакомых они живут как чужие люди и все удивляются как они вообще живут. Но это субъективное мнение каждого. Он решился и сказал ей...., что любит другую....она пригрозила ему, пригрозила жестко. Он остался в семье, между нами нет ничего и сейчас, я самолеквидировалась он тоже сдерживается.(работаем вместе). Мучаемся оба. На нем вообще лица нет.
Бесконечность-не предел• 09 января 2020
нормально это -переходите к куни перед сексом и пока будет нравится встречайтесь на съемной квартире и живите пока любовь не пройдет
ДеньгиНеСдаю
• 09 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Наличие у него должности зависит от жены?
да. Ее родная сестра может его снять с должности.
ДеньгиНеСдаю
• 09 января 2020
Ответ дляbilochko
Автор, а мужчина вообще в курсе, что любит вас?
он сам всегда проявлял ко мне интерес и сам признался.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Блин это полный трэш мужик,и его работа без бабы не обошлась. А,сам он вообще что-то может в этой жизни??
Пусть уволит,если толковый то и другую работу найдёт или он там только сидит по родственным связям.Короче отмазки для тупых блондинок!!
Наверное вам уши заливает,чтобы была у него любовница,но семью я так вижу не бросит! Если у вас есть желание тратить своё время на него,а не искать себе достойного мужчину, то ваше право.Но это очень глупо(
вареный_look• 09 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
’пригрозила ему жестко’ - это как?
ножкой топнула или стала в позу сахарницы? Что он аж испугался.
встала в позу сахарницы...ржу
Сегодня сержусь• 09 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
осуждать не буду... считаю вас неудачницей, никогда не заводите интрижку с соплями на работе.
А без соплей можна?
Карусель-весель• 09 января 2020
Что значит пригрозила? Мужик если любит, он носом землю рыть будет. Жена не ребенок. ее с ложки кормить не нужно. Полюбил,сказал, ушел. ВСе. а пригрозила и он остался - это слабак. Удержать человека,если он не хочет, невозможно. Значит не очень и любит.
ЛЮБИТ=ДЕЙСТВУЕТ. А все другие рассказы о любви - это лапша,не более.
Не гавкаю- но охраняю• 10 января 2020
Нету экспрессии, давайте сильнее. Раскройте подробности как пригрозила.