Пацан к успеху шел• 09 января 2020

Кумовья разводятся. Как правильно себя повести? Уважаем обоих.

Не знаю на чью сторону стать и как дальше общаться. Если дороги оба. Как дальше встречаться? Принимать ли какую-либо сторону. Уважаем обоих и я и муж.
мадам Везувий• 09 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
У меня так сложилось...я разводилась...никому не звонила и не плакала...это было мое решение и был уже молодой человек...муж не смог это одобрить...начал всем звонить и надоедать.так вот- моя кума,которая крестила у меня ребенка поддержала его и вот уже четвертый год не общаемся.другие кумовья- сказали сразу разводитесь мы не вмешиваемся.бм это обидело.они не общаются а со мной общаются и видимся часто.я думаю что нужно быть на стороне.
Прикольная формулировка. Муж не смог одобрить, что вы нашли любовника и ушли к нему, наставив мужу рога? Странный муж. Все бы одобрили, а он нет

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
квартира чия?
Кукусикиииииии• 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
квартира чия?
Что-то вы сегодня припоздняетесь везде
Форс мажор• 09 января 2020
все пары с которыми мы дружим или со стороны мужа или с моей. то есть я дружила с подругами ,у них появились мужья.. он дружил с парнями ,они поженились.вот я б осталась со своими подругами.а их мужья мне как то по боку ,хотя они и нормальные.а он бы так же.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Что-то вы сегодня припоздняетесь везде
папізже
Вапщета• 09 января 2020
У мужа брат развёлся, общаемся и с ним и с бывшей. И с ее новым
Принцепесочка• 09 января 2020
Ответ длямадам Везувий
А где я написала,что при нем уже была с кем то??? Я не жила с бм,а когда не живёшь с человеком то что на себе крест ставить? Я сама подала на развод,зачем когда не живёшь быть в браке?
Г@Л@В@ломка• 09 января 2020
Выбирайте того, у кого денег больше
Вашей бубочке хоть подарки не нищебродские подарят
Бензопирен• 09 января 2020
сейчас в такой же ситуации. Разошлась с мужем, у него появилась любовница. Он живет сейчас с ней. Кумовьев достаточно много. Я общаюсь со всеми (пока), одна пара полностью прекратила общение с моим БМ,я с ними общаюсь. в остальных парах мужья общаются с моим БМ, жены с ним общаются крайне редко. Его любовницу не принял никто(пока). Раньше часто ездили в гости друг к другу, я продолжаю ездить, но если честно, то это уже не так как раньше... БМ чаще встречается с мужьями на нейтральной территории, в гости сам ездит редко. Кумовья его предупредили что к ним в гости он может приехать только сам. Все жены настроены против любовницы и к БМ тоже у них поменялось отношение.

Стекловыжималка• 09 января 2020
Кто вас звал в кумовья - того и поддерживайте.
Семенна Семеныч• 09 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мы развелись 2,5 года назад. Общались кумовья и со мной и с БМ. сейчас муж практически не с кем из кумовей не общается, я как дружила, так и дружу. Начали нормально с мужем общаться хоть. 2 года просто не могла нормально говорить. А сейчас в гости зачастил. Вот думаю- к чему бы это?
У моей подруги так муж назад вернулся...лет 15 назад развелись,а тут зачастил перед НГ,типо к детям и остался,вещи перевез уже.Я думаю,что его турнула вторая жена,вот он и вернулся к первой,дети уже взрослые и самостоятельные,а там остался вроде мальчик лет 10,которого надо обеспечивать...
Бяки-козяки• 09 января 2020
Как по мне, надо соблюдать нейтралитет. Если бывшие мужья-жены совсем в плохих отношениях, то стараться видеться с ними раздельно.
Я_не_аноним_100%• 09 января 2020
Они оба крестили вашего ребенка? Или вы их ребенка крестили?
Пьяная вишня• 09 января 2020
Ответ дляБензопирен
у вас молодцы.а мои были друзья со стороны мужа.я звонила,поздравить хотела на нг и Рождество-кума даже трубку не взяла(
ну что же сделаем выводы!)
Мини-бикини• 09 января 2020
Обычно общаются с той половиной пары, которая изначально знала семью. А ’пришлая’ половинка отваливается. Моя подруга, она же кума развелась - с б.м. ее перестали общаться. Друзья развелись , переехали, общаюсь дистанционно с обоими, но гораздо чаще и плотнее с женой - тем для общения, естессно, больше. Хотя изначально познакомилась именно с мужем - работали вместе с ним - сначала мой муж, потом я и стали со временем дружить семьями. Общение с ним осталось в режиме ’праздники’.