Сфера влияния• 09 января 2020

Вопрос только к замужним!

Что бы вы посоветовали своей дочке или внучке, когда она будет собираться выходить замуж? Или, ссылаясь на свой опыт, на что бы теперь обратили внимание, если бы могли дать совет самой себе в прошлом? Какие моменты нужно учесть, что бы построить счастливую семью и не пополнить ряды разводящихся?
Добрый Жук• 09 января 2020
Мне когда-то на работе, одна пожилая евреечка, дала такой совет. Мужу никогда не отказывай. К слову, ее муж моложе чем она. Вот такой совет

Чай не пью, только кофе• 09 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Исходя из опыта первого брака - не подпускать к своей семье подругу
Я, увы, плюсуюсь
неДоЖиру• 09 января 2020
Береги попу, доча
Неваляшкина• 09 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
надейся на себя
Зачем тогда муж?
Железная тетя• 09 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Получить образование, за плечами не носить как говорила моя бабушка, дальше можешь работать можешь не работать, выйдя замуж жить самостоятельно с мужем
образование без опыта - деньги/время на ветер
куркулиха• 09 января 2020
Не спешить. Обязательно смотреть на ближайших родственников мужа.
Рассказница• 09 января 2020
Ответ дляУма Палата
а я наоборот. Вышла замуж я так - и не сошлись в интимном плане.
Согласна в сожительстве не вижу ничего плохого
Интим это одно из самых важных
Разве что девственность беречь , но она ценится не долго ...,
Потом муж ищет поопытнее по интереснее
А девственница для борщей остаётся !
В гости звали?• 09 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не соглашается на сожительство
Ага, сразу требовать штамп
Жерица ночи• 09 января 2020
Ответ дляСама не знаю
Посмотреть, как будущий муж относится к женщинам из его семьи: мама, сестра и тд. Так он будет в будущем относиться к вам)
Ой, не факт . Есть маменькины сынки которые маме в попу дуют и на их манипуляции ведутся , и лучшей женщиной в своей жизни он считает именно маму . Жен же десять может быть , а мама , сестра и тд одна . Так что сомнительный совет смотреть на отношение к матери .

Веснушка• 09 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
И только на себя !
Дочери дать хорошее образование обязательно.
Если планируется квартира в наследство - скрывать даже от дочери, чтоб очередь из примаков не выстроилась.
Что значит - дать образование?
Вы имеете ввиду купить (за сало) диплом?
А в дочери нет мозгов, чтобы самой поступить и выучиться?
Хочу в БАНю• 09 января 2020
Сначала карьера,финансовая независимость от мужа. Быть равноправным партнёром,а не придатком мужчины,исполняя все его пожелания,даже когда не хочется этого делать.
Задолбулька• 09 января 2020
я буду советовать своей дочке смотреть на отношения отца к матери и детям. потому как дети копируют все с семьи
Снегопадка• 09 января 2020
Ответ дляВеснушка
Что значит - дать образование?
Посмотрите количество бюджетных мест на перспективных факультетах хороших вузов.
Купипупсичек• 09 января 2020
Во-первых, замужество - это не решение всех проблем, и это вовсе не обязательно. Во-вторых, дабы не бояться развода - женщина должна уметь сама зарабатывать на жизнь. В третьих - дети не являются ’привязкой’ для супруга, если он решил уйти и отношения исчерпали себя, не стоит манипулировать детьми. Из этого вытекает, что ребенка рожать надо сознательно, а не с целью удержания мужчины и повышения своего социального статуса. А то поехала дочка в Польшу учиться, а там у большинства наших 16-летних девчонок одна мечта - найти себе поляка-мужа. Бгг. Вот такие пироги.
КартаБезКомиссий• 09 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
У меня наоборот. Мать его всю жизнь пилила, мозг выедала, сбежал и увидел , что могут быть другие отношения
Бабушка Бетман• 09 января 2020
https://peopletalk-ru.cdn.ampproject.org/v/s/peopl.... От себя добавлю финансово независимой быть но, как показала жизнь, когда становишься финансово независимой замуж уже не хочешь.
Под пытками• 09 января 2020
Жить в свое удовольствие, с мужем или без него
Проработник• 09 января 2020
1.Быть собой и принимать своего партнера таким, какой он есть. Без розовых очков.
2.Не ждать от партнера больше, чем он может дать.
3.Ни чем не жертвовать ради мужа. Даже, если лень готовить - лучше купить магазинных пельменей или мивины. Этот пункт для того, чтобы потом не попрекать своего мужа)))
4. Понимать, что страсть пройдет, а этот человек, будет рядом всегда))
Это так.. сходу)
Хочу в БАНю• 09 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Даже когда не хочется? Жена не человек?

В гости звали?• 09 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
В чем не отказывать? Неужели, в сексе? То есть, изначально, имеется ввиду, что женщина секса не хочет, а только соглашается ради мужа
АринаК-4021• 09 января 2020
Быть сдержанней и если поднимает руку, бежать от такого мужа. И не каких стерпится слюбиться. А вообще если выслушивать друг друга, стараться понять, поставить себя на место второй половинки. То все будет хорошо.
Проработник• 09 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не соглашается на сожительство
А я бы наоборот советовала прожить вместе, а потом замуж
В гости звали?• 09 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
Зачем тогда муж?
Для секса, для отцовства, для ремонтов, для денег, для защиты, для прогулок, для развлечения и т.д.
Аноним Анонимыч• 09 января 2020
Надеюсь, что мои девочки с младенчества впитали в себя правильную модель семьи. А перед свадьбой говорить уже что-то поздно.
Жерица ночи• 09 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Поэтому и говорю , что смотреть на отношения с мамой это очень сомнительный совет . Это как утверждать что женщины ищут мужей похожий на своего отца . При этом большая половина женщин выросли вообще без пап)
Творю чудеса• 09 января 2020
Обязательно перед замужеством пожить вместе, если не сошлись проще разойтись.
Не расшатывать свою НС до невроза из-за того что бросали.
Внешность не самое главное, важно чтобы был симпатичен, привлекал, но не обязательно красавец.
Обязательно смотреть как в семье мама с папой взаимодействуют, скорее всего так же и сын будет и дочь, мы отражаем родительскую модель семьи.
Поддерживал идеи, протврезлял на некоторые вещи, так как я очень люблю улетать, мне нужно чтобы меня переодически возвращали на землю, а то конкретно улетаю. Чтобы хоть кто-то один из вас оставался адекватным и совладал с эмоциями.
Учиться контролировать себя, но найти своё дело и туда относить весь свой эмоциональный сосуд и не давать накапливаться. Ссориться полезно, без конфликта не будет развития. И то как вы решаете его так и будете жить дальше с этим человеком.
И это только айсберг. Так как вы друг с другом взрослеете и меняетесь.
Разведка Маша• 09 января 2020
Не выносить мужу мозг. Постоянные претензии и недовольство одна из главных причин развода.
Утка_в_тапках• 09 января 2020
Не выходить замуж за бедного и не соглашаться на « с любимым рай в шалаше»! Должна быть материальная база, причём, желательно, на равных с мужем. Образовани- обязательно!
В гости звали?• 09 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Даже когда не хочется? Жена не человек?
Ой, типа мужу всегда ту унылую жену всегда хочется
Аноним Анонимыч• 09 января 2020
Ну разве что скажу, что на меня они всегда могут рассчитывать, что бы ни случилось.