Сфера влияния• 09 января 2020
Вопрос только к замужним!
Что бы вы посоветовали своей дочке или внучке, когда она будет собираться выходить замуж? Или, ссылаясь на свой опыт, на что бы теперь обратили внимание, если бы могли дать совет самой себе в прошлом? Какие моменты нужно учесть, что бы построить счастливую семью и не пополнить ряды разводящихся?
Форточка• 09 января 2020
То, что моя бабушка прожив с дедом 60 лет в браке мне советовала - отдыхать друг от друга!!! Разрешать гулять и отдыхать без второй половинки.
ПрипоРошенная• 09 января 2020
Получить образование, за плечами не носить как говорила моя бабушка, дальше можешь работать можешь не работать, выйдя замуж жить самостоятельно с мужем
Элька-Карамелька• 09 января 2020
иметь свою заначку, и очень внимательно изучить семью будущего мужа
На привозе• 09 января 2020
23 года - это не приговор и не конец света. Не надо так спешить замуж!!! Живи дыши радуйся жизни
Ума Палата• 09 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не соглашается на сожительство
а я наоборот. Вышла замуж я так - и не сошлись в интимном плане.
Куратор дебошей• 09 января 2020
Не связываться с человеком, которого не уважаешь и который не уважает тебя.
задумчивая мордочка• 09 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
надейся на себя
И только на себя !
Дочери дать хорошее образование обязательно.
Если планируется квартира в наследство - скрывать даже от дочери, чтоб очередь из примаков не выстроилась.
Добрый Жук• 09 января 2020
Да, любить себя и не экономить на себе! И не взваливать на себя решения всех проблем
Сама не знаю• 09 января 2020
Посмотреть, как будущий муж относится к женщинам из его семьи: мама, сестра и тд. Так он будет в будущем относиться к вам)
Штора с кисточкой• 09 января 2020
Разговаривать с мужем, учиться договариваться и находить общий язык. А не копить все обидки в себе.
задумчивая мордочка• 09 января 2020
Ответ дляФорточка
поподробнее про ’гулять’ бабушка не рассказывала ?
Ручки-Крючки• 09 января 2020
Если есть хоть капов сомнения , не спешить выходить замуж ! Не терпеть издевательства и не прощать обиды а сразу уходить , любить себя в первую очередь !
КартаБезКомиссий• 09 января 2020
Прежде чем сказать что-то не подумав, набери в рот воды и посчитай до 10! Меньше эмоций и слов на ветер- меньше проблем!
Очень добрый аноним• 09 января 2020
Ответ дляУма Палата
Какой он в постели можно проверить без сожительства
Снегопадка• 09 января 2020
Ответ дляУма Палата
И я наоборот. Мне ГБ помог принять правильное решение. У меня 2 дочки, им советую тоже самое.
задумчивая мордочка• 09 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Еще ни одному мужчине образованная, но сидящая дома домохозяйка не была интересна уже через 3 года замужества. Даже законный декрет по уходу в 3 года - посмотрите сколько разводов.
КартаБезКомиссий• 09 января 2020
Ответ дляСама не знаю
Мой муж ко мне относится противоположно .
Элька-Карамелька• 09 января 2020
Ответ дляСама не знаю
это 100%, а так же как его папа относится к маме
пьЯНА• 09 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А какой он в быту? А откуда у него руки растут? Может, он кроме как диван держать, ничего дома сделать не в состоянии, даже чашку помыть, а?
Послушная• 09 января 2020
Научиться уступать и искать компромиссы . Не держать мертвой хваткой , а быть умнее и хитрее . Учиться опережать события на два шага вперед и ни в коем случае не стать домоседом .
Чай не пью, только кофе• 09 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не соглашается на сожительство
А я бы дала совет наоборот.
Вот только с уточнением ’не соглашаться на сожительство АБЫ С КЕМ’. Это из моего положительного опыта.
Из моего негативного опыта: 1) если свекровь с..., то сразу все дела врозь, абстрагироваться. Хотя я не раз жалела, что вобще в это все ввязалась. Но, когда ее по минимуму, то все и хорошо
2) ну и связывать жизнь с человеком похожим. Т.е. из моего опыта - кобелин видно сразу
Ума Палата• 09 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
пока встречались было одно, а после свадьбы - он уже перестал притворяться.