Сфера влияния• 09 января 2020
Вопрос только к замужним!
Что бы вы посоветовали своей дочке или внучке, когда она будет собираться выходить замуж? Или, ссылаясь на свой опыт, на что бы теперь обратили внимание, если бы могли дать совет самой себе в прошлом? Какие моменты нужно учесть, что бы построить счастливую семью и не пополнить ряды разводящихся?
Однозначная• 09 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
И только на себя !
Дочери дать хорошее образование обязательно.
Если планируется квартира в наследство - скрывать даже от дочери, чтоб очередь из примаков не выстроилась.
А если квартира сыну?
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
ну, у ваших может, я с такими особями только по работе общалась
Да вы и сам мужик, причём недалёкий
Однозначная• 09 января 2020
Ответ дляСфера влияния
А как можно предугадать отношения со свекровью?
Никак
Organic• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Вот вы и ответили на мой вопрос.
Не все в союзе определяется сексом и матблагами.
Есть еще человеческие качества, взаимопонимание, уважение, взаимопомощь.
Это в союзе важнее секса и денег.
скажу так, брак без секса невозможен если вам не 60+
Однозначная• 09 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
поподробнее про ’гулять’ бабушка не рассказывала ?
Хорошо, что еще не добавляла ’А когда жена после гулек принесет домой в подоле, ’чий би бичок не скакав - телятко наше’
Мааарковная• 09 января 2020
Ответ дляВеснушка
Что значит - дать образование?
Вы имеете ввиду купить (за сало) диплом?
А в дочери нет мозгов, чтобы самой поступить и выучиться?
Вы вообще глаза протрите и посмотрите количество бюджетных мест в ВУЗы особенно на престижные специальности. И конкурс на 1 место на эти специальности.....Если ребенок будет учиться на контракте это совсем не значит что у него нет мозгов!!!! Я на контракте училась имею красный диплом!
Organic• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Ну вот, выяснили.
У лорки хлорки и секс и любовь и деньги, а уважения в семье нету.
не, ну до такой степени вытирать ноги друг об друга это конечно перебор
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
та пожалуйста, но тогда так и пишите, что для вас главное подороже продаться, в этом нет ничего ужасного, но врать зачем?
А вы спрашивали? Я очень удачно продалась!
И вы с двумя то детьми не продешевите
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Тетя с двумя детьми будет искать свободного мужика.... поиски будут продолжительными...
ну, у тети ребенок по сути 1, второй уже самостоятельный, а поиски могут быть продолжительными по причины высоких требований, таких как ваши, я не беру
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Да вы и сам мужик, причём недалёкий
если бы я была мужиком, то достаточно богатым, так как получила бы ремию Чарли Чаплина
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Есть подозрения, что органик это мужик. Такую чушь лепит просто ужас
Мне не похоже.
Похоже на наивную женщину, которая думает, что ее муж рожден, чтоб носить ее и ее родственников на руках и поседеть раньше времени для того, чтоб органик жила припеваючи, в любви и с частым сексом.
А что там с мужем, где его мечты, делания, интересы?
Та неважно, пусть живет и радуется, что он рядом с такой умной женщиной.
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Он вам может отомстить.
Вы его знатно унизили.
Редкие мужчины такое прощают.
Вы его знатно унизили.
Редкие мужчины такое прощают.
А только женщин можно унижать? Ударить, если слов не понимает?
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
И вы с двумя то детьми не продешевите
я вообще не продаюсь, готова продавать только свои знания, и дочь так же учу, вот в чем разница моя с вами)
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляБабулька
А зачем жить в ожидании подвоха
Иван Иванович столько скопил на чёрный день, что ждал его с нетерпением...
Однозначная• 09 января 2020
Ответ дляСнегопадка
И я наоборот. Мне ГБ помог принять правильное решение. У меня 2 дочки, им советую тоже самое.
А мне помогло отсутствие сожительства принять правильное решение. Дочке своей советую то же самое
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
Ого! Так вам лет сто, как черепахе тротиле
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
Опять 25.
Вы вот сами себе ответьте, вы с мужем разведетесь завтра, если он вам секса не даст?
Разведетесь и пойдете пипку искать, а дальше что?
Пипка свое удовольствие получит и полетит восвояси.
А вы своих ротсвенников будете сами на закорках таскать по больницам и седеть в это время?
Какие то рассуждения у вас...
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Мне не похоже.
Как выяснилось, органик далеко не молодуха. Обычно старость приходит на пару с мудростью. В ее случае одна
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
а вам интересно сколько, если 26 лет с любовником спите? или он педофил
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
До какой до такой?
Вы думаете, мужики с деньгами не гуляют от своих жен?
Или секс им не дают?
А жены их любят. И они своих жен любят.
Там все пречудесно.
Любовь, секс, деньги, а уважения нет.
Кстати, так и у успешных женщин бывает.
И мужа любят и деньги есть, и любовники нужные дяди и секс с мужем
А уважения нет!
Или секс им не дают?
А жены их любят. И они своих жен любят.
Там все пречудесно.
Любовь, секс, деньги, а уважения нет.
Кстати, так и у успешных женщин бывает.
А уважения нет!
Organic• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Опять 25.
Какие то рассуждения у вас...
так ответила уже, да, разведусь, да, найду себе любовника для секса, с нынешним мужем останусь друзьями и родителями, что не так?
родственников вы своих таскать будете
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
помладше вас
Однозначная• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Да это вообще тест драй. Если мне дадут ездить на машине из салона бесплатно, захочу я ее купить после двух лет эксплуатации ? ??? Нет конечно. Тем более следущая тупая машина готова дать погонять на ней бесплатно...
У себя по соседству такое наблюдаю уже несколько раз, классика жанра ’Пробовать - пробуют, хвалить - хвалят, жениться - да ну его’)))) Вывод соседки: ’Все мужики мужики и сволочи: моя дочЬка и такая, и растакая, а уж как увлечь умеет... что им еще надо?’
Organic• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
До какой до такой?
Или секс им не дают?
А жены их любят. И они своих жен любят.
Там все пречудесно.
Любовь, секс, деньги, а уважения нет.
Кстати, так и у успешных женщин бывает.
А уважения нет!
Или секс им не дают?
А жены их любят. И они своих жен любят.
Там все пречудесно.
Любовь, секс, деньги, а уважения нет.
Кстати, так и у успешных женщин бывает.
А уважения нет!
да, в нормальных семьях где есть секс не изменяют, ну а где на мнимом уважении, то конечно изменяют, вот вам и суть
Однозначная• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Что вы обо мне знаете, тетя из интернета?
Да, мой любовник женат. Но если я позвоню, хоть ночью, хоть с другого материка, он приедет и все решит. Этим отношениям уже 26лет, и менять что то поздно.
А также у меня есть семья. Когда ,через лет 12 брака, мой муж решил , что весь бизнес и деньги принадлежат исключительно ему , хороший дорогой адвокат по быстренькому объяснил ему, где и с чем он может оказаться, если я попрошу. Я предложила развод и раздел, муж попросил семью не рушить. О моем прошлом он знал очень немного . У меня ещё много тузов в рукаве
где там в этом борделе ’семьи’?
Однозначная• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня недвижимость в Киеве и в Европе. Машина за 120000 евро. Дольче Вита много лет. И мне все равно что думаете вы, все равно кто кого имеет
.... и тут зазвонил будильник((((
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не к тому.
Унижать никому никого нельзя.
Но, мужики, создания такие, злопамятные и мстливые.
Вы может, как то повнимательнее и осторожнее с ним.
Мало ли что он может вычудить, хоть сейчас и затихарился.
Унижать никому никого нельзя.
Однозначная• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Лишний х.й семье не помеха!
та да, а еще лучше - целая вязанка, можно частокол соорудить вместо ограды