Сфера влияния• 09 января 2020

Вопрос только к замужним!

Что бы вы посоветовали своей дочке или внучке, когда она будет собираться выходить замуж? Или, ссылаясь на свой опыт, на что бы теперь обратили внимание, если бы могли дать совет самой себе в прошлом? Какие моменты нужно учесть, что бы построить счастливую семью и не пополнить ряды разводящихся?
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Вооот. Поэтому я и уточнила в каком направлении вы работаете.
В цивильном праве разница между зарегистрированным и незарегистрированным есть. Не скажу какая именно. Я очень поверхностно знаю. Но насчёт раздела имущества знаю. Потому дополнительно проконсультируйтесь
вы наверное не поняли) я как раз на бракоразводных собаку съела, ГБ доказать можно, хоть и сложно, тогда все как и при оф, а если просто расход, то на ком имущество того оно и остается)

Штора с кисточкой• 09 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Именно про год-полтора я и говорю. Только 1 пара поженилась. Вру. Еще одни поженились т.к. забеременели
хз, от окружения зависит. У нас все друзья после такого срока поженились, да и родственники тоже.
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
думаете проблема? предложений хватает и сенйчас
Пипку найти не пробоема.
Проблема найти человека.
Зубная фея• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
Только при условии что вторая сторона доказывает что весь доход ее а вторая сторона гола-боса у винку и не дохода нет и не было
Мама Чели• 09 января 2020
Моей дочке 9 лет, я ей каждый раз повторяю,что она красивая и умная и достойна только лучшего мужа. Я сама удачно вышла замуж, хороший муж и папа для моей дочки, а вот мой папа любитель побухать, погулять, вообще не интересовался детьми и семьёй. Очень боюсь ,чооб у моей дочки такого мужа не было, каждый раз повторяю что алкоголиков сразу отшивать нужно, но по сути она даже не представляет как это страшно, потому что у нее спокойное детство .
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
я, тетя из интернета, знаю то, что вы не дотягиваете до жены любовника и он банально вас 26 лет имеет (сами написали)
а мужу вы удобны материально, тоже сами это написали
в общем, не знаю как и у кого в ГБ, но в вашей истории все вас имеют
У меня недвижимость в Киеве и в Европе. Машина за 120000 евро. Дольче Вита много лет. И мне все равно что думаете вы, все равно кто кого имеет
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
и? какая тут выгода у мужчины или женщины? в чем разница?
Вы мужик? Или вы неумная женщина?
Очевидная !
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Концерт.
А зачем он вам?
Разводитесь и живите без него.
Вам его жалко, не могу понять?
Даже не знаю. Привычка. Да и большинство времени он очень хороший муж
Organic• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Пипку найти не пробоема.
Проблема найти человека.
дык, для секса напоркуа мне человек? хотя и человека найти не проблема, длоя встреч, а вот для быта.......

Organic• 09 января 2020
Ответ дляЗубная фея
нет
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
та пожалуйста, но тогда так и пишите, что для вас главное подороже продаться, в этом нет ничего ужасного, но врать зачем?
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
ой ли, еслти кто-то сидит на шее, а кто-то работает, то первый может с тааааким шишом остаться а если оба работали, то какая разница брак со штампом или нет?
Нет смысла вам что либо объяснять. Детский сад . Проконсультируйтесь у адвоката, он вам не бесплатно квалифицированно все расскажет
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы мужик? Или вы неумная женщина?
Очевидная !
я как раз умная женщина
Боевая• 09 января 2020
Готовить уметь только для себя)и никому этого не показывать. вот я вполне серьезно
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
я сама юрист
у меня не будет, а у вас видимо да)
это шедевр! Тогда вопрос почему такой юридически глупый?
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
вы странная?) я сама на этом деньги зарабатываю
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Он вам может отомстить.
Вы его знатно унизили.
Редкие мужчины такое прощают.
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
вам плохо?
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
То есть, любовь присутствует?
Думаю да. С его стороны ещё и ревность.

Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
Вот вы и ответили на мой вопрос.
Не все в союзе определяется сексом и матблагами.
Есть еще человеческие качества, взаимопонимание, уважение, взаимопомощь.
Это в союзе важнее секса и денег.
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
ага, любовник ее отстаивает
Лишний х.й семье не помеха!
Некомильфо• 09 января 2020
автор спасибо за тему
сохраню- дам дочке почитать
Пукимончиг• 09 января 2020
Люби себя больше чем мужа.
Живите отдельно от любых родителей (хоть на съёме).
Зарабатывай, имей СВОЙ доход, даже если будешь жить за счёт мужа. Финансовая подушка лично у тебя должна быть.
Рожай после 30 лет.
До школьного возраста проводить максимум возможного времени со своим ребенком (быт и карьера продвинутся, в это время ребенку нужна мама).
Развивайся! Расти, читай, изучай, путешествуй.
Будь с мужем на одной волне, знай его внутренний мир, чтобы и через 15 лет брака были темы для душевных бесед.
В семье на первом месте ТЫ. Довольная жена и мама = счастливая семья.
freedom_2015• 09 января 2020
искать сироту ))) но такой ответ наверно уже был .Ну или минимум пару тысяч км расстояния с родителями
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
А если не будут на месте?
Странно, а Лорке-хлорке вы писали, что любовник ее имеет.
А вас не будет любовник иметь, ведь вы не она, да?
Есть подозрения, что органик это мужик. Такую чушь лепит просто ужас
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
ага, любовник ее отстаивает
Ну вот, выяснили.
У лорки хлорки и секс и любовь и деньги, а уважения в семье нету.
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
ее он 26 лет имеет, при этом в жены не взял, а у нее муж есть, а я себе свободного мужика для секса буду искать, понимаете разницу?
Тетя с двумя детьми будет искать свободного мужика.... поиски будут продолжительными...
matyakaslova• 09 января 2020
Позволять себя любить.
Не терять голову , не влюбляться .
И все будет хорошо .
Однозначная• 09 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Не связываться с человеком, которого не уважаешь и который не уважает тебя.
наибольший ’прикол’ в том, что можно советовать миллион хороших своетов. вот только кто их слушать будет?
Бабулька• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Что вы обо мне знаете, тетя из интернета?
Да, мой любовник женат. Но если я позвоню, хоть ночью, хоть с другого материка, он приедет и все решит. Этим отношениям уже 26лет, и менять что то поздно.
А также у меня есть семья. Когда ,через лет 12 брака, мой муж решил , что весь бизнес и деньги принадлежат исключительно ему , хороший дорогой адвокат по быстренькому объяснил ему, где и с чем он может оказаться, если я попрошу. Я предложила развод и раздел, муж попросил семью не рушить. О моем прошлом он знал очень немного . У меня ещё много тузов в рукаве
А зачем жить в ожидании подвоха