Сфера влияния• 09 января 2020

Вопрос только к замужним!

Что бы вы посоветовали своей дочке или внучке, когда она будет собираться выходить замуж? Или, ссылаясь на свой опыт, на что бы теперь обратили внимание, если бы могли дать совет самой себе в прошлом? Какие моменты нужно учесть, что бы построить счастливую семью и не пополнить ряды разводящихся?
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Нет, вопрос был не вам, интересно, что держит лорку-хлорку с ее мужем.
А про уважение это вам)
Вот, там может и любовь у людей и секс, и матблага.
А трэшня в семье, ибо уважения нет.
Что держит? Муж богатый, красивый, заботливый. С сексом все отлично .

Organic• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
И что, нашли уже фабрику, где изготавливают копии вашего мужа?
А любовник вас иметь будет, вы готовы?
дык, у него пока все органы на месте
скорее я его имела бы
Помидорина• 09 января 2020
Не спешить, замуж выходить после 30, имея профессию, деньги, недвижимость и т.д. Короче создавать семью будучи взрослым состоявшимся человеком. А ребенка рожать минимум через три года после замужества, а лучше лет через 5-6
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
все, що куилено в шлюбі ділиться попопалам. Ви не знали???
А в гш і квартира моя і авто моє, куплені мені чоловіком.
Он покупает за свои деньги и тут же оформляет все на вас?
Поздравляю, вам достался олень 80 уровня. Но это большая редкость, краснокнижный экземпляр!
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
То есть, любовь присутствует?
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
бросить -не -брошу, не успею, сам уйдет, он понимает, что в моем возрасте мне нужен секс, а изменять у нас не принято
Он у вас старый ?
Organic• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
То есть, любовь присутствует?
ага, любовник ее отстаивает
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Он у вас старый ?
младше меня почти на год
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
дык, у него пока все органы на месте
скорее я его имела бы
А если не будут на месте?
Странно, а Лорке-хлорке вы писали, что любовник ее имеет.
А вас не будет любовник иметь, ведь вы не она, да?

Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Если вы не работаете и он докажет что весь доход его то и квартира и машина к сожалению ромашки вам рукой. Разве что он пойдет на мировую и что-то оставит
Да так и будет. Безработная содержанка против хорошего адвоката ...
Мандолина Бу• 09 января 2020
Отношения-это постоянная работа двоих, но оно того стоит. Если разбегаться каждый раз в самом начале, то можно никогда не узнать всей глубины.
Если в целом человек хороший и любит тебя, заботится, то не стоит ждать какой-то сумасшедшей страсти и неземной любви-отношения на доверии и заботе, гораздо более ценные.
Зубная фея• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
я сама юрист
у меня не будет, а у вас видимо да)
Гб приравнивается в материальном плане к зарегистрированному. Если он доказывает что вы проживали вместе и вели общее хозяйство, причем что вы не работали а только он исход не благоприятный.
Вы юрист в области гражданского права?
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
странное отношение к женщине у вас.....как к вещи.....
Именно такое оно у мужиков . А вы можете и дальше здесь доказывать друг другу важность уважения и длины пениса.
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Очень сомнительный пример счастливого брака
Зато надёжный.
Organic• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
А если не будут на месте?
ее он 26 лет имеет, при этом в жены не взял, а у нее муж есть, а я себе свободного мужика для секса буду искать, понимаете разницу?
Едимнаморе• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Він купує мені подарунки такі. Що тут такого?
Тепер я розумію чому так на люблчть гш, бо жінки себе не цінують, а штамп поставили і вже щаслива, що півавто може забрати
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
А, ну удачи в поисках)
Отполированный Артем• 09 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
иметь свою заначку, и очень внимательно изучить семью будущего мужа
+ ещё быть готовой, что все его недостатки с возрастом будут усугубляться.
Зубная фея• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Зато надёжный.
У меня критерий: хотела бы я такого своей дочери или нет.
Однозначно не хотела бы

Organic• 09 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы юрист в области гражданского права?
ну в таком случае, какая разница был ли штамп?
я сейчас тендерами занимаюсь, а ранее сем и жил вопросы, немного уголовка, в общем жизнь покидала)
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
нет там любви точно, да и секса нормального нет, оттуда и любовник
Ну да, все то вы знаете. Любой самец при наличии соперника, становится огого каким в постели
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
ну, у ваших может, я с такими особями только по работе общалась
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А в гш всі дістанеться жінці, якщо розумна буде,))
Не пишите чушь, фантазёрка
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
да, при этом не понимают, что как раз они с голой попой и могут остаться)
Отполированный Артем• 09 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не соглашается на сожительство
Пережиток советских времён !

Наоборот нужно пожить сначала вместе, отдельно и самостоятельно !!! Посмотреть на друг друга в быту !
Зубная фея• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
Вооот. Поэтому я и уточнила в каком направлении вы работаете.
В цивильном праве разница между зарегистрированным и незарегистрированным есть. Не скажу какая именно. Я очень поверхностно знаю. Но насчёт раздела имущества знаю. Потому дополнительно проконсультируйтесь
Organic• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
А, ну удачи в поисках)
думаете проблема? предложений хватает и сенйчас
Ёшки_Матрёшки• 09 января 2020
Бачу багато пише дивитись на модель сім´ї жениха, а якщо батька немає, мама виховувала одна, нема прикладу чоловіка перед очима, це погано? Читала, що переважна більшість тих, хто виріс в неповній сім´ї, згодом самі розлучаються, бо не мали прикладу сім´ї, партнерства, компромісів і т.д.
Едимнаморе• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Не пишите чушь, фантазёрка
Мені вас вже шкода)))
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
а вы самка в период брачных игр оленей?