Аноним_Галя• 09 января 2020
Кто знаком с доставкой UPS Америка, зайдите
В общем, заказала товар на адрес новой почты в США, а их склад на выходных ведь не работает. Но я понятия не имею, когда магазин мне этот заказ отправит, а до склада нп товар приезжает за один день. Боюсь, чтоб посылка не приехала к ним на выходных.
Суть в чём... Я могу попросить UPS придержать посылку, чтоб доставить через день, а не сразу, к поимеру? Вроде бы прочла на их сайте, что подобное есть. Если кто сталкивался с этим, проконсультируйте пж :)
Не буду• 09 января 2020
Вам не о чем беспокоится. Если принесут посылку, а склад закрыт, то ее доставят повторно в ближайший рабочий день.
Так работают все почтовые службы.