Ну ниче се• 09 января 2020

Как же все подорожало в Ашане...

Знаю цены напамять, зашла скупиться сегодня и о...ла просто, 12-15 процентов на ровном месте
Меня много• 09 января 2020
Ответ длясоветский цирк
стыдно пласать под дудку рабоплетов! а я таким образом показываю свой протест!
Сцыкливо воруя копейки в супермаркете? Отличный протест:)))
Сиамская сороконожка• 09 января 2020
Все минуса по переучётам расскидывают на всю сеть.Если бы там расплачивались работники то никто бы там не работал,зарплаты там печаль(
Carin• 09 января 2020
Ответ длясоветский цирк
дело в том, что это списывают Ваши шалости навряд ли за счет заведения, вероятнее за счет сотрудников рыбного отдела (
Carin• 10 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
а как может быть рядом два Ашана? Они же обычно большие, больше,чем обычный городской супермаркет, и ставятся в местах, где людей много? или есть небольшие Ашаны? В Одессе, как я знаю, один, от центра прилично, только на автомобиле удобно.
да, на Бугаевке
деверь там иногда бывает, ему со Слободки удобно спуститься, мы ни разу не добирались с Фонтана.
Гомосноб• 10 января 2020
Ответ длясоветский цирк
воруйте, мстите им всем, этим обнаглевшим капиталистам
Да-да,весь гнев вложить в тюбик зубной пасты или упаковку Дирола))) Зажать в кулаке,сцепить от ненависти зубы и бежать!!!))))))))))))))))
Гомосноб• 10 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А я видела в Ашае зубные пасты с щетками в комплекте. Так вот из всех коробок щетки были украдены
И куда их только вставляли,чтобы вынести?)))
Гомосноб• 10 января 2020
Ответ дляк.Буланова
А лучше жрать все прямо в магазе!
Зашла скупиться, пожрала и ушла! Так им капиталистам!
Вы еще горку сделать после еды под стендом с жалобной книгой предложите!В знак протеста!)))
Крапипопка• 11 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
ну такое, у вас и 5-6 остановок это рядом, кто вас знает
У меня? Вы меня с кем-то путаете.
А если учесть, что люди живут между этими Ашанами, то как раз мне что в один 2 остановки, что в другой 2 остановки.
ШобВам_КакНам• 11 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Есть дешевле с таким ассортиментом?
МЕТРО еще дороже
есть. многие сыры которые в ашане стоят в атб дешевле.. в ашане по 85,атб 50... в ашане выбор не самый лучший.. у нас рядом все магазины.. атб.сильпо ,фоззи так лучше выбор.