Ну ниче се• 09 января 2020

Как же все подорожало в Ашане...

Знаю цены напамять, зашла скупиться сегодня и о...ла просто, 12-15 процентов на ровном месте
Цветик-семицветик• 09 января 2020
Удалено администрацией...

советский цирк• 09 января 2020
Ответ дляГубы рыбы
я в больших супермаркетах всегда беру подороже фрукты , овощи, а на весах нажимаю кнопку с более дешевыми))) Я задолбалась обогащать эти магазины. Считаю справедливо. Рекомендую делать так же)))
я так с рыбой делаю) беру подороже ,а взывешиваю как самую дешевую)) а еще корм для котов) беру своему пушистику самый дорогой,а пробиваю как дешевый)))))))))))0
Госпожа_тамагочи• 09 января 2020
Сырки фанни по скидке были 24 грн теперь 26 грн вот с хрена ли?
Брюлик в стразах• 09 января 2020
ИзЮмрудная• 09 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну да ,лосося от мойвы х отличат!
Госпожа_тамагочи• 09 января 2020
В АТБ сырки
Свисток ля-минор• 09 января 2020
Всё подорожало опять ( Раньше заходила в маркет, на 1000 брала продукты-бытовое на неделю. Сейчас захожу.... минимум 1200-1500. Алкоголь не беру, сладкого мало покупаю, в основном готовлю сама. Даже думать боюсь, как выживают врачи, учителя и другие бюджетники (
Госпожа_тамагочи• 09 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Тут недавно тема была как выжить когда денег совсем нет, это пипец просто!
Показушница• 09 января 2020
Ответ дляк.Буланова
А лучше жрать все прямо в магазе!
Зашла скупиться, пожрала и ушла! Так им капиталистам!
И в примерочной нагадить))))))

Сладко-соленая• 09 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
за врачей я бы как раз не очень переживала
ПП-шница• 09 января 2020
Ашан перестал быть выгодным магазином. Грязь, просрочка, производители нормальные не представлены или ушли, овощи и фрукты ужасные, хлеб деревянный, мясо вымоченное неизвестно в чем, рыба зеленая и т.д . Да, возможно на отдельные продукты там есть хорошие цены, но в целом сам магазин может отойти в прошлое с таким подходои . Стелажи старые, грязь и пыльна полках, потекшие продукты, куча работников заказ.юа, которые тебя нагло отпихивают и гребут свои заказы везде, где можно, нарезка сыра как для орков в сантиметр толщиной, вонь и толпа людей. Что там брать можно ??? Плюс цены на основные продукты на порядок выше чем в друоих магазинах. Молочка однозначно, сыры твердые хорошие однозначно, овощи и фрукты тоже ( мандарин в Сильпо по 27 и по 30 нормальный, а в Ашане гниль отчаянная по 32 и нечто лучше по 47), яблоки туда же. Короче, нечего туда ездить.
советский цирк• 09 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну да ,лосося от мойвы х отличат!
нототения с хеком северамериканским очень похожи
Свисток ля-минор• 09 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да спасибо мужу, пока кормит нормально) Но общий срез ужасает. Я недавно бабуську видела- в фруктовом отделе, она потихоньку виноград подъедала. Такое лицо стеснительное, одета бедно. Так стыдно за свою страну, что на старости лет пенсионеры вынуждены подворовывать (
Миледи• 09 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
ну врачи ж не только хирурги и гинекологи в частных клиниках,
есть напр. медперсонал в поликлинниках в лабораториях, там зп. по 4-5 тыс.наверно
Меня много• 09 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
а как может быть рядом два Ашана? Они же обычно большие, больше,чем обычный городской супермаркет, и ставятся в местах, где людей много? или есть небольшие Ашаны? В Одессе, как я знаю, один, от центра прилично, только на автомобиле удобно.
Остановок 5-6 расстояние между ними.
В моем понимании рядом:)
Свисток ля-минор• 09 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Да не всегда, не скажите. У меня подруга врач, очень скромно семья живёт. Квартира родительская, машины нет, отдых бюджетный с мивиной в сумке. Если её благодарят- она берёт презент, сама не просит, верующая.
Меня много• 09 января 2020
Ответ длясоветский цирк
а я в ашане на Черниговской взяла ДВЕ пары носков за 9 грн... Ин екстензо ,качество супер. В детском отделе размер 35-38.

И Масло 82 % за 19,90 не просроченное даже!
В Вайкики аутлет по 10-11 гривен мужские отличнейший тоже:))
советский цирк• 09 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
государство не стесняетс\я у люджей воровать, то и людям чего стесняться?) все правильно делают бабульеи. Я на старости тоже так буду делать,и хай мне тока кто то что скажет
Пушистый Пельмень• 09 января 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Доллар падает ,а цены растут...
так єто же бубочка старается)

Сладко-соленая• 09 января 2020
Ответ длясоветский цирк
а что, супермаркеты государственные? вы же знаете, что с сотрудников могут вычитать?
Свисток ля-минор• 09 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Так я и не говорю, что она должна стесняться. Думаю, от нормальной жизни так не поступают. Условия у них скотские и пенсии копеечные (
советский цирк• 09 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
крупные сети не вычитают
Сладко-соленая• 09 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
это ее выбор. медсестры могут подрабатывать уколами и капельницами, врачам в поликлиниках люди все равно несут деньги за прием. и они, эти врачи, еще обычно подрабатывают в клиниках. да, непросто, а кому легко ?
Берюковна• 09 января 2020
Мой стрейтчинг меньше, чем за год, подорожал абонемент месячный на 100 грн. По поводу первого подорожания объяснение было, а сейчас просто подняли да и все.
Меня много• 09 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А виноваты в этом кассиры и охранники, которые потом со своего кармана оплачивают недостачи....
Кисельная барышня• 09 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Совсем уже дно.
Раньше орали про те доллары повсюду . а сейчас нет даже видимости причин..
Громить торгашей было б им отличным уроком.
Ваша прЭлесть• 09 января 2020
Ответ дляКрапипопка
На Борщаговке в Киеве два
Один большой давно
А второй по-меньше - это бывший Караван
Работают оба
бывший Караван это на Луговой?
Зайканалужайке• 09 января 2020
Ответ дляМеня много
НЕ ВЕРЮ!

Судя по воровкам из Советчицы, никаких зарплат не хватит оплачивать недостачи)))
Пусин Кукин• 09 января 2020
самокаты у руля, выбрали кушайте не обляпайтесь
Крапипопка• 09 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
бывший Караван это на Луговой?
А у вас караван один был в Киеве?
По Вашему борщаговка и ул.Луговая рядом находится?

Нет. Караван это тот, что на Борщаговке был. На С.Сосниных