...аяприкольная• 09 января 2020
Вы знаете, что в "СERN" в Женеве построили адронный коллайдер
Типа для того, чтобы открыть портал в параллельные миры?
Кружите меня,кружите• 09 января 2020
Только тишина про испытания, раньше хоть что-то писали, теперь нет
...аяприкольная
• 09 января 2020
Блин не знаю меня че-то потрясло увиденное... Смотрела ролик на ютубе про т, как ученные из ЦЕРН участвут во всяких мистических ритуалах и еще как раз дочитала Пелевина ’Искусство легких касаний’.
АдеКВАтная• 09 января 2020
Ответ для...аяприкольная
Какие ритуалы, что за бредятина. Если вы не понимаете, что они делают, это ещё не значит, что это мистика
...аяприкольная
• 09 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вы видели церемонию открытия Готардского тонеля? Ниче так?
...аяприкольная
• 09 января 2020
В феврале на свой ДР буду в Швейцарии, теперь хочется попасть в ЦЕРН на эккурссию. Сфоткаться возле танцующего Шивы. )
дама_из_декрета• 09 января 2020
Уже давно открыли. Вы, что только узнали? Кстати, туда можно попасть на бесплатную экскурсию, если испытаний не будет. Посмотрите у них на оф.сайте
...аяприкольная
• 09 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Что там ’ученые’ ку-ку да, только узнала
Я не на долго• 09 января 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Тю... Регулярно проходят. Только толку о них писать, все-равно 90 процентов населения не поймет. Лучше о жопах и Коломойше - сразу рейтинг взлетает.
Кружите меня,кружите• 09 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ага)))
Одни_мысли• 09 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
А его починили разве?
Закидай меня камнями• 10 января 2020
вам не кажется странным, что открыли его 12 лет назад, а вы решили о нем вспомнить только сейчас? Может вам и без этой новости жилось хорошо? Не берите в голову
...аяприкольная
• 10 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне кажутся странными люди, которые любят говорить другим, что им делать.