Вишнёвая Леди• 10 января 2020

Какие ТВ каналы вы смотрите чаще, наши национальные, или РФ?

Какие ваши любимые передачи?
Обожаю "Что? Где? Когда?".
Результат:
вже голосів: 110
73 (66.36%) Украинское ТВ.
37 (33.64%) Российское ТВ.
рукиЖимолости• 10 января 2020
Смотрю часто,телевизор на кухне. На кухне провожу много времени. Но к сожалению нечего смотреть вообще. По кабельному нет Дискавери,я его так любила раньше,когда жили в Донецке. Пришлось даже свой старый ДВД подключить,диски смотрю под готовку.
Муж любит вечерком Пальчевского глянуть,а я люблю ’Хто зверху’ и Improv Live Show(обожаю их юмор)
На новый смарт ТВ не заработала(((

Дверной_Проем• 10 января 2020
Не смотрю вообще.
Иногда футбол, но это больше в пабах
Аль_де_Барановна• 10 января 2020
на ФБ подписана на Эхо и Дождь. И все. Интересно, кто и зачем смотрит росс сми, там же обработка даже ну уровне мультиков идет)