Вишнёвая Леди• 10 января 2020
Какие ТВ каналы вы смотрите чаще, наши национальные, или РФ?
Какие ваши любимые передачи?
Обожаю "Что? Где? Когда?".
Результат:
вже голосів:
73 (66.36%)
Украинское ТВ.
37 (33.64%)
Российское ТВ.
рукиЖимолости• 10 января 2020
Смотрю часто,телевизор на кухне. На кухне провожу много времени. Но к сожалению нечего смотреть вообще. По кабельному нет Дискавери,я его так любила раньше,когда жили в Донецке. Пришлось даже свой старый ДВД подключить,диски смотрю под готовку.
Муж любит вечерком Пальчевского глянуть,а я люблю ’Хто зверху’ и Improv Live Show(обожаю их юмор)
На новый смарт ТВ не заработала(((
Аль_де_Барановна• 10 января 2020
на ФБ подписана на Эхо и Дождь. И все. Интересно, кто и зачем смотрит росс сми, там же обработка даже ну уровне мультиков идет)