Батя, я стараюсь!• 10 января 2020

Обладательницы лаковых ботинок мартинсов - как они в носке?

Вот эти: Dr. Martens Women´s 1460 Patent Leather Combat Boot
мегамоСГ• 10 января 2020
Как любая лаковая обувь.
От человека зависит: к примеру,я номально,дочь убила,поэтому купила себе кожу и счастлива.
Но,если это у вас будет есдиственная обувь, быстро пойдет посрать лак.
автор Батя, я стараюсь! • 10 января 2020
Нужно наверное всё таки гладкую кожу выбрать. Просто лаковые такие красивые на ножке
Совбез• 10 января 2020
У меня такие белые, отлично носятся с 16 года, не боятся луж и грязи, только по морозу лучше не носить. Уже счесалась немного подошва, потерлась чёрная окантовка из кожи, а лаковая часть вполне прилично выглядит. Натираю вазелиновым маслом периодически.
Тра Ля Ля• 10 января 2020
Неубиваемые), но я уже писала мне натирают в смерть. Если бы не это ...эх(
Девочки, спасибо за ответы.