Начальник Анонимов• 10 января 2020
Что скажете о составе этой колбасы?Правда?
Стгит ли ее покупать?
120-120-120 (не худею)• 10 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
фоткаю
Не похоже на высший сорт
Начальник Анонимов
• 10 января 2020
Ответ дляМеня много
врут.
Варенку покупайте в натуральной оболочке/ белкозиновой. В целлофане лайно.
хорошо, спасибо за совет
Веселая моль• 10 января 2020
Если уж придираться, то этикетка не соответствует составу. Там заявлено, что без консервантов и красителей а соль и сахар это консервант а нитрит натрия улучшает цвет до приятно розового. Так что впринципе этот минимум безопасен, но заявлять что нет красителей и консервантов это обман покупателя))
Веселая моль• 10 января 2020
Соль нитритная точнее в составе содержит соль повареную и нитрит натрия.